Наверх
Ведьмина бутылка
#1
Ведьмины бутылки – традиционные защитные колдовские предметы.

Можно сделать ведьмину бутылку на любую тему – от приворотной до денежной, и запечатать в нее можно что угодно – от мести до удачи. 
Основные правила: бутылка заполняется, плотно закрывается крышкой, запечатывается воском или сургучом и хорошенько прячется от посторонних глаз. Лучше всего такую бутылку закопать возле дома. Правда, если речь идет о защите городской квартиры, закопать бутылку под углом дома или под очагом не получится. Поэтому современные ведьмы просто прячут их в дальний угол посудного шкафа или за книгами на стеллажах. 
Бутылочки берутся небольшие стеклянные. Заполнять их можно битым стеклом, гнутыми гвоздями и булавками, сосновыми или еловыми иголками, сушеными травами, обладающими защитными свойствами, песком, пеплом, монетками и бусинками, мелкими камешками, шипами растений и многим другим. 

Заливаются – вином, уксусом, растительным или ароматическим маслом, соленой водой, мочой, водой, смешанной с каплями крови и так далее, в зависимости от цели изготовления. 
Запечатывают бутылки воском от свечей, используемых в ритуалах, цвет воска должен соответствовать цели. Можно обматывать вокруг горлышка бутылки шнуры и запечатывать их, можно под крышку положить листок бумаги с написанным на нем заклинанием или пепел от записки. 
Бутылочки можно брать прозрачные или нет, если для отражения негатива, лучше взять прозрачную, если для накапливания негатива, подойдет темная. Защитные бутылки делают на темной или убывающей луне. Денежные или бутылки удачи на растущей или полной луне. 

Любовная бутылка

Вам понадобится: маленькая бутылочка из красного стекла, Фотография любимого или если ее нет, напишите красными чернилами его имя на листе бумаги, немного меда, цветы лаванды или гвоздики. 
Зажгите красную свечу. Положите фотографию в бутылочку, насыпьте цветы лаванды или гвоздики и залейте медом. Закройте крышкой и запечатайте воском от свечи. Спрячьте бутылочку в укромном месте, чтобы любимый ни в коем случае ее не увидел. 
Когда вы достигнете своей цели (начнете встречаться с любимым, выйдете за него замуж и т. д.), бросьте бутылочку в реку или озеро.

Поиск работы

Вам потребуется: черная свеча, зеленая свеча, маленькая бутылочка с крышкой, мускатный орех, масло корицы, масло лимона, руна Dagaz, кусочек малахита, лист бумаги с написанным названием работы, которую вы хотите получить. 
Смажьте черную свечу маслом лимона. Зажгите ее, представляя, как все помехи и препятствия в поисках работы отпадают сами по себе. Скажите: 
- Неудача бежит от меня, препятствия уничтожаются, моя дорога пряма, мое желание исполняется. 
Смажьте зеленую свечу маслом корицы и скажите: 
- Удача и процветание у моего порога. Я хочу поучить большие возможности и хорошее жалование, поскольку я этого заслуживаю. Так я хочу, и так будет! 
Размышляйте о работе, которую вы хотите получить, глядя на огонь зеленой свечи. Затем положите в бутылочку мускатный орех, руну Dagaz, кусочек малахита и лист с названием работы, которая вам нужна. 
Запечатайте бутылочку воском от зеленой свечи и скажите: 
- Зеленый камень исполнит желание моего сердца. Орех и огонь свечи, руна удачи, помогут мне в поиске работы. Они принесут мне новое место работы. Как я сказала, так и будет! 
Когда пойдете на собеседование по поводу работы, возьмите в руки бутылочку, встряхните ее и скажите: 
- Бог и Богиня, услышьте мою просьбу! Пошлите мне удачу в поиске и получении хорошей работы. Да будет так!

Денежная бутылка

Вам понадобится: бутылочка из зеленого стекла, 5 старых монет из белого металла, 5 монет по 50 копеек, 5 монет по 1 рублю, 5 зерен пшеницы, 5 семян кунжута, 5 палочек корицы, 5 гвоздичек (пряность), 5 горошин душистого перца, 5 орехов пекан или арахиса, зеленая свеча. 
Зажгите зеленую свечу. Сложите в бутылку все ингредиенты, встряхните ее и скажите: 
- Травы и серебро, медь и зерно. Пусть мои деньги растут, в мой дом текут. 
Закройте бутылку крышкой и запечатайте воском от зеленой свечи. 
Поставьте денежную бутылку на стол где-нибудь в доме, можно поставить в книжный шкаф.

Убираем негатив.

Ингредиенты: маленькая стеклянная бутылка, иглы, булавки, гвозди, измельченные камни, осколочки цветного стекла, розмарин, базилик, лавр, белая свеча.
Чтобы устранить негативные источники, на убывающей луне наполните бутылку иглами, булавками, осколками, гвоздями, измельченными камнями, если хотите, добавьте шипы розы и прочие колючки. Затем добавьте розмарин, базилик и лавровый лист. Закройте бутылку деревянной пробкой. Зажгите свечу и запечатайте горлышко бутылки белым воском. Подержите бутылку в руках и скажите:

Ведьмина бутылка, волшебное стекло,
Уничтожь вред и изгони зло,
Защити меня от врагов моих,
Я так желаю, так тому и быть.
Спрячьте бутылку в шкаф или же закопайте подальше от дома. 

Ведьмин горшочек

В глиняный горшок клади:
«Свой волос , зуб, если имеется (обычно детский берут - с первым зубом мать такие горшки делала) ногти состригают с рук и ног, иглу без ушка - ушко отламывали! И ещё 2 любых острых предмета. Может быть веретено - у него острый конец, ножницы, шило. Далее берётся шкура щуки. ( с рыбы снимается, сушится и мнётся) Всё это в шкуру щуки заворачивали. На худой конец в шкуру зайца - только не кролика, а зайца!
Кладут в горшочек глиняный, затем засыпать солью крупной, холстиной горшок закрывают, хорошенько верёвочкой завязывают. Когда завязывают, 27 узлов делают (три по девять) и закапывают под дубом с южной стороны в 12 дня! в среду или четверг!
Добавляли ещё траву с колючками: чертополох, колючки боярки, крапиву - жгётся»

Заяц - это ветер. Дуб это Перун, и Велес!
Я теперь такие горшочки под ивы закапываю!
А оброщаюсь к духам земли, силе огня - метал, к живой воде и ветровой бороде!
В глиняном горшке все стихии присутствуют. Глина -земля на воде мешана, в огне калена, ветром стужона!

Когда навязывают узелки, читают загов:
"Матушка Ладушка, любя по (имя рек)печаловалась, о нём родея сей схорн снарядила, моими словесами, моими руками на сей хорон семь замков вешала, семью замками закрывала, семью узлами завязывала, семь зверей возле схорона ставила, семью ветрами окружила, солью присыпала сии словеса в загове гласила, от всякого за (имя рек)хронила.
Соль врагу глаза запорошит, ветры дурман в голове взростят, иглы в полотне его злых дел натыркают, матушка заморочит, мой загов ворога - злыдня прикончит. Силу скрытую матушка поднимает, на мой схорон оберег одевает. И кои шепотки в горшок упали, то на 7 лет не пропали. В схоронке лежат, (имя рек) хронят. Делу и слову моему конец, матушкина защита венец"

По истечении 7 лет, горшочек (бутыль) достаём, всё выкладываем на кусок холста , перетряхиваем и снова складываем в горшочек, можно добавить, что-то новое, вдруг зубик выпал за это время - туда его. Присыпаем свежей солью, и накрываем свежей холстиной.
Самое главное руками там не копаться, а перетряхнуть так, чтоб положение вещей в горшочке изменилось.
Можно закопать в своём саду, это даже лучше, точно будете уверены, что под деревом никто копаться не станет!

Ведьмина бутылка для красоты для лица и тела.

Ингредиенты: маленькая стеклянная бутылка,лучше зеленого цвета,корица,имбирь,мускатный орех,гвоздика,цветки лилии,засушенная мята,шерстяные нити красного и желтого цвета длиной 30 см,немного белого риса и три свечи:белого,красного и желтого цвета.

Чтобы навести красоту на лицо и тело,в первый день новолуния возьмите две свечи и соедините их вместе ,перевязав шерстяной нитью обоих цветов(красного и желтого),после зажгите.Пока они горят,произнесите:

"Белое с красным перемешается,
Кровь с молоком переливается,
Капля за каплей ко мне возвращается,
Светом вокруг меня озаряется
Тело мое молодеть начинает,
Краски весны на лицо возвращает"

После того,как свечи догорят,собирает то,что осталось и крошим в бутылку,а после наполняем всем остальным,хорошенько перемешиваем и закрываем пробкой,после зажигаем белую свечу и запечатываем белым воском .Закапываем глубоко под яблоней или вишней.

Дыхание смерти

Ингредиенты: стеклянная бутылка,темного цвета,семь длинных больших гвоздей,две черные свечи,земля с могилы,черная шерстяная нить около 30 см,два живых червя,фотография вашего врага,лучше в полный рост,и верблюжьи колючки.

На убывающей луне в полночь зажигаем одну свечу,режем фото на семь частей и на каждую часть капаем воском,после каждый ключ обвязываем черной нитью и собираем их в один узел,на каждый гвоздь нанизываем кусок фотографии.После все складываем в бутылку,под конец отправляем в нее червей и закрываем пробкой,зажигаем вторую свечу и запечатываем бутылку полностью воском.Хороним бутылку в могиле,откуда была взята земля.

Во время работы наговаривать:

"Резу ,кромсаю,тебя убиваю
Жизнь твою отнимаю,мертвецу угождаю
черви навалитесь,гвозди заостритесь
чтобы душа покинула это тело,
чтобы тело гнило и мертвело
да будет так,как должно быть."

Колдовская защита

Вам понадобится: кусочек красной ткани в форме сердца, прядь ваших волос, обрезки ваших ногтей, 13 железных гвоздей, 13 булавок , чашка морской соли, красная свеча, вино. 
Но не позволяйте никому знать, что вы делаете такую бутылку и ее местоположение. 

Разместите все необходимое на алтаре и несколько минут размышляйте о необходимости колдовской защиты для вашей безопасности. 

Зажгите красную свечу .
Положите в бутылку ваши волосы и ногти, скажите: 

"Здесь они представляют меня"
 
Положите в бутылку гвозди со словами: 

"Это мои мечи защиты" 

Насыпьте соль в бутылку со словами: 

"Вот соль, чтобы очистить меня" 

Поднимите над головой сердце из ткани и скажите: 

"Это сердце любого, кто желает мне зла."
 
Воткните в сердце 13 булавок со словами: 

"Пусть любой, кто желает мне зла, кто хочет причинить мне вред, почувствует боль от ненависти в собственном сердце. Пусть все зло вернется к нему самому. Да будет так!"
 
Положите сердце с булавками в бутылку. Заполните ее вином и закройте пробкой. И запечайте ее воском красной свечи. 
Бутылку закопайте рядом с вашим домом и произнесите заклинание: 

"Благословенная Мать Темной Луны, я прошу, пошли мне только благо. Бутылку защиты я здесь хороню, для защиты от врагов близких и далеких, знакомых и неизвестных, любое зло и проклятье отразит она и отправит назад врагам в соответствии с законом Трех. Да будет так!"
Вы в своем уме? Или в моем? Кто опять надел мой ум?!
Ответить
#2
Защитная бутылка «Три листка»

Ингредиенты: 3 дубовых листа, 3 ивовых листа, 3 кленовых листа, маленькая стеклянная бутылка с крышкой, масло пачули. 

Соберите по три листка со следующих деревьев: дуб, ива и клен. Капните на них по три капли масла пачули и скажите: 

Три листа зеленых 
Из запасов природы: 
Два ярких и молодых, 
Один из старых, 
Свяжите силу 
Земного гнома 
Внутри границ 
Моего дома. 

Положите листья в бутылку, закройте крышкой и запечатайте воском. Положите в изголовье кровати, хотя бы в пределах трех футов для защиты от кошмарных снов и злых намерений.
Вы в своем уме? Или в моем? Кто опять надел мой ум?!
Ответить


Переход:


Пользователи просматривают эту тему: 2 Гость(ей)