Наверх
Акция на Ведьминых Рунах - диагностика негативного магического воздействия
#21
Уважаемая Chloe, благодарю Вас за расклад (извините, что сразу тут не написала)! Очень, очень понравился  [Изображение: girl_dance.gif] Подробно, четко. И понятно, с чем работать. Информацию приму к сведению. Спасибо за рекомендацию  [Изображение: girl_in_love.gif] Всех Вам благ  [Изображение: smiles-cvety-290.gif]




[Изображение: %D0%A6%D0%B0%D1%80%D0%B5%D0%B2%D0%BD%D0%B0.gif]
Отвечай добром на добро и справедливостью на зло.
Ответить
#22
Уважаемая Сhloe , здравствуйте! Будет ли еще акция? Очень редкие руны, хотелось бы проверить состояние после проведенных чисток. С уважением, к Вам
Ответить
#23
(08.06.2018, 12:01)Вера Писал(а): Уважаемая Сhloe , здравствуйте! Будет ли еще акция? Очень редкие руны, хотелось бы проверить состояние после проведенных чисток. С уважением, к Вам

Здравствуйте, если хотите, то вы можете присылать свое фото, желательно свежее и ваше имя мне в лс,  я постараюсь посмотреть вечерком.

С Уважением,
Хлоя
Мой youtube канал www.youtube.com/@promagick

Телеграм https://t.me/PRO_Magick
Ответить
#24
Здравия уважаемая Сhloe!
я здесь человек новый, и мне очень нужна диагностика.
Увидел ваше обьявление. Поможите?
Благодарю за ответ.
Ответить
#25
Уважаемая Chloe,увидела поздно , можно ещё или опоздала?
С Уважением к Вам
Ответить
#26
Vedunuriy, Strannitsca  присылайте свои данные мне в лс.
Мой youtube канал www.youtube.com/@promagick

Телеграм https://t.me/PRO_Magick
Ответить
#27
День добрый! Я конечно понимаю что изрядно опоздал, но не будет ли у вас возможности посмотреть меня! Ситуация краховая, что у меня, что у жены, в плане финансов полный капец! Гланьте пожалуйста, если есть такая возможность!
Ответить
#28
(10.09.2018, 15:53)Эдуард Писал(а): День добрый! Я конечно понимаю что изрядно опоздал, но не будет ли у вас возможности посмотреть меня! Ситуация краховая, что у меня, что у жены, в плане финансов полный капец! Гланьте пожалуйста, если есть такая возможность!

Да, хорошо. Пришлите мне свои данный в лс, если не получается прикретить фото, то можете отправить на емаил.
Мой youtube канал www.youtube.com/@promagick

Телеграм https://t.me/PRO_Magick
Ответить
#29
(10.09.2018, 17:56)Chloe Писал(а):
(10.09.2018, 15:53)Эдуард Писал(а): День добрый! Я конечно понимаю что изрядно опоздал, но не будет ли у вас возможности посмотреть меня! Ситуация краховая, что у меня, что у жены, в плане финансов полный капец! Гланьте пожалуйста, если есть такая возможность!

Да, хорошо. Пришлите мне свои данный в лс, если не получается прикретить фото, то можете отправить на емаил.

Что ждёт меня в будущем ближайшие года с финансами
Ответить
#30
(10.09.2018, 19:12)Эдуард Писал(а):
(10.09.2018, 17:56)Chloe Писал(а):
(10.09.2018, 15:53)Эдуард Писал(а): День добрый! Я конечно понимаю что изрядно опоздал, но не будет ли у вас возможности посмотреть меня! Ситуация краховая, что у меня, что у жены, в плане финансов полный капец! Гланьте пожалуйста, если есть такая возможность!

Да, хорошо. Пришлите мне свои данный в лс, если не получается прикретить фото, то можете отправить на емаил.

Что ждёт меня в будущем ближайшие года с финансами

Уточните, пожалуйста, вы хотите диагностику негативного воздействия или прогноз на будущее по финансам?
Мой youtube канал www.youtube.com/@promagick

Телеграм https://t.me/PRO_Magick
Ответить
#31
Хлоя, благодарю вас за все, что вы для меня сделали, я бы без вас ни когда бы не разобралась в своих проблемах! Спасибо вам еще раз за все! Вы настоящая@
Ответить
#32
(10.09.2018, 20:00)Chloe Писал(а):
(10.09.2018, 19:12)Эдуард Писал(а):
(10.09.2018, 17:56)Chloe Писал(а):
(10.09.2018, 15:53)Эдуард Писал(а): День добрый! Я конечно понимаю что изрядно опоздал, но не будет ли у вас возможности посмотреть меня! Ситуация краховая, что у меня, что у жены, в плане финансов полный капец! Гланьте пожалуйста, если есть такая возможность!

Да, хорошо. Пришлите мне свои данный в лс, если не получается прикретить фото, то можете отправить на емаил.

Что ждёт меня в будущем ближайшие года с финансами

Уточните, пожалуйста, вы хотите диагностику негативного воздействия или прогноз на будущее по финансам?
И то и это уже хуже чем раньше не будет
Ответить
#33
(12.03.2018, 13:11)Chloe Писал(а):
Акция на Ведьминых Рунах - полная и подробная диагностика негативного магического воздействия.



[Изображение: tumblr_oabz99V0SH1t5hrv3o1_1280.jpg]


Ведьмины руны – мощная предсказательная система, которая поможет вам как в духовных, так и в бытовых вопросах, настроит вас на нужную волну гармонии с природой и даст верные ответы на все ваши вопросы.

На акцию возьму первые 5 человек. Ответ вышлю в лс. От вас мне нужна ваша свежая фотография и ваше имя. Кроме того,  прошу обеспечить обратную связь.


[Изображение: 5y7p2xf.jpg]

Хлоя, утро доброе! Можно посмотреть мою знакомую на ведьминых рунах, и что ей для этого нужно?
Ответить
#34
(11.09.2018, 09:31)Elena Писал(а):
(12.03.2018, 13:11)Chloe Писал(а):
Акция на Ведьминых Рунах - полная и подробная диагностика негативного магического воздействия.


[Изображение: tumblr_oabz99V0SH1t5hrv3o1_1280.jpg]

Ведьмины руны – мощная предсказательная система, которая поможет вам как в духовных, так и в бытовых вопросах, настроит вас на нужную волну гармонии с природой и даст верные ответы на все ваши вопросы.

На акцию возьму первые 5 человек. Ответ вышлю в лс. От вас мне нужна ваша свежая фотография и ваше имя. Кроме того,  прошу обеспечить обратную связь.


[Изображение: 5y7p2xf.jpg]

Хлоя, утро доброе! Можно посмотреть мою знакомую на ведьминых рунах, и что ей для этого нужно?

Нужно быть зарегистрированной на ониксе и записаться на расклад.
Мой youtube канал www.youtube.com/@promagick

Телеграм https://t.me/PRO_Magick
Ответить
#35
(11.09.2018, 10:27)Chloe Писал(а):
(11.09.2018, 09:31)Elena Писал(а):
(12.03.2018, 13:11)Chloe Писал(а):
Акция на Ведьминых Рунах - полная и подробная диагностика негативного магического воздействия.


[Изображение: tumblr_oabz99V0SH1t5hrv3o1_1280.jpg]

Ведьмины руны – мощная предсказательная система, которая поможет вам как в духовных, так и в бытовых вопросах, настроит вас на нужную волну гармонии с природой и даст верные ответы на все ваши вопросы.

На акцию возьму первые 5 человек. Ответ вышлю в лс. От вас мне нужна ваша свежая фотография и ваше имя. Кроме того,  прошу обеспечить обратную связь.


[Изображение: 5y7p2xf.jpg]

Хлоя, утро доброе! Можно посмотреть мою знакомую на ведьминых рунах, и что ей для этого нужно?

Нужно быть зарегистрированной на ониксе и записаться на расклад.

Благодарю, сейчас зарегистрирую!
Ответить
#36
(10.09.2018, 20:50)Эдуард Писал(а): И то и это уже хуже чем раньше не будет

Доброго времени суток, Эдуард!
Chloe, не смотря на фактически уже закрытую акцию, тем не менее помогает людям, просматривая их на негатив. Исходя из названия акции- просматривается только негативное магическое воздействие. 
В вашем случае, если вы не уверены в том, что именно вы хотите знать, может, лучше не делать расклад вовсе?
Вы в своем уме? Или в моем? Кто опять надел мой ум?!
Ответить
#37
Добрый день ! Можно меня посмотреть ?
Ответить
#38
(22.09.2018, 14:09)Яна Писал(а): Добрый день ! Можно меня посмотреть ?

Яна, присылайте свои данные мне в лс или на емаил.
Мой youtube канал www.youtube.com/@promagick

Телеграм https://t.me/PRO_Magick
Ответить
#39
Всем, кто прислал мне свои данные для диагностике, выслала расклады в лс.
Мой youtube канал www.youtube.com/@promagick

Телеграм https://t.me/PRO_Magick
Ответить
#40
Благодарю,Chloe за диагностику! [Изображение: smiles-cvety-305.gif] Я согласна , что именно такой негатив у меня присутствует,даже догадываюсь кто,но вот подклад? А можно Барабульку поставить ?
Ответить


Переход:


Пользователи просматривают эту тему: 1 Гость(ей)