Наверх
Техника "Джибериш" - освободитесь от несказанных слов!
#1
Если у тебя часто болеют зубы, горло (к этому относятся простуды, кашель, повышенное отделение мокроты), шейный отдел позвоночника (напряжение в нем, спайки, часто "продувает" шею, от напряжения мышц бывают головные боли), это значит, что скорее всего в твоем теле регулярно остаются невысказанные агрессивные эмоции.

Энергия, которая поднималась из тела для того, чтобы ты могла сказать свое слово, выразить свою реакцию на что-то, ярко проявить себя - была остановлена умом ("это не принято""меня за это уволят""меня не поймут""на меня обидятся""с детьми так нельзя" и так далее). И эта энергия осталась в теле, остановившись, заблокировала твои каналы самовыражения - и через заболевания просит тебя, чтобы ты ее высвободила!

Для этого есть очень простая техника, называемая "Джибериш", что переводится как "Тарабарщина", то есть набор словоподобных звуков, не несущий смысла. [Изображение: pardon.gif] 

Итак, глубоко вдохни-выдохни и попроси все силы, которые тебя поддерживают, о помощи: Род, Бога, Иисуса, Ангелов-Хранителей, и всех Просветленных Существ.

Затем представь ситуацию, в которой ты чувствовала, что хочешь выразить агрессию, высказать обиду, недовольство, поставить кого-то на место. Не концентрироваться на образе тех людей, которые были активаторами твоей злости, а сосредоточиться на самом чувстве боли, недовольства, обиды. Отдели чувство от собеседника и сосредоточься именно на том, что ты чувствуешь.

Затем начинай говорить, произнося тарабарщину, но вкладывая в нее все эмоции, которые у тебя есть! Говори так, как будто произносишь слова незнакомого иностранного языка - совсем, совсем произвольные звуки! Они сами придут к тебе - именно те звуки, которые позволят телу освободиться! 

Также нужно жестикулировать! Кривляться! Рычать от злости! Хмуриться, негодовать, топать ногами, эмоционально выражая все чувства! [Изображение: crazy.gif] 

Если ты не ощущаешь ничего, что хотела бы выразить - начни кривляться: изображай разные эмоции, задействуя все мышцы лица максимально (но не перед зеркалом, а с закрытыми глазами). Кривляясь, издавай всякие звуки, как дети когда они кривляются. И тогда эмоции и картинки станут приходить в твое сознание, высвобождаясь из мышц лица.

Сначала будет странно и дискомфортно. Но потом ты почувствуешь удовольствие и радость освобождения.

Практика длится 15 минут, после нее рекомендуется еще 15 минут полежать спокойно на полу, лучше всего на животе, чтобы поднявшиеся эмоции ушли в Землю!

Насладитесь процессом ОСВОБОЖДЕНИЯ!
Хотела в Свете жить,но "Нет!" сказала Тьма.Она мне жизнь дала,и разум,и развитие сюжета,а Свет меня спалил дотла,поэтому я не приемлю больше Света...

[Изображение: gifka2.gif]


 
Ответить


Похожие темы
Тема: Автор Ответов: Просмотров: Посл. сообщение
  Техника «Проработка дуальностей» Лилия 0 2,203 16.11.2017, 09:47
Посл. сообщение: Лилия
  Техника "Генератор намерения" Лилия 0 1,849 06.08.2017, 20:40
Посл. сообщение: Лилия
  Техника «Активный пересмотр ситуации» Adora 0 1,782 14.04.2017, 14:59
Посл. сообщение: Adora
  Управление мыслями. Техника "Паука" Лилия 0 1,733 28.08.2016, 12:20
Посл. сообщение: Лилия
  Техника путешествия вне тела для решения задач "Вокруг Солнца" Лилия 0 1,654 26.07.2016, 15:51
Посл. сообщение: Лилия
  Техника путешествия для решения задач "Посланник" Лилия 0 1,786 26.07.2016, 15:47
Посл. сообщение: Лилия
  Техника "ПОВЕЛИТЕЛЬ" Adora 2 3,004 25.07.2016, 00:24
Посл. сообщение: Indigo
  Техника "Аура Любви" Adora 0 1,958 22.07.2016, 13:44
Посл. сообщение: Adora
  Техника "Избавление от клятв" Adora 3 3,870 06.04.2016, 13:33
Посл. сообщение: ДАР
  Техника Даосской медитаци "СТОЛБ" Adora 0 1,957 09.11.2015, 15:19
Посл. сообщение: Adora

Переход:


Пользователи просматривают эту тему: 1 Гость(ей)