Наверх
Как избавиться от невезения
#1
[Изображение: brbf0cqx4vhae12srw50g8jdb.jpg]

Если удача вдруг покинула, дела не ладятся, личная жизнь не удается — пора что-то менять. Привлечь в жизнь благополучие можно проверенными магическими способами.

В жизни случается всякое. Бывает, что черная полоса вдруг заканчивается и удача буквально ходит по пятам. А бывает и так, что неудачи преследуют человека, не позволяя ему добиваться поставленных целей. В случае, если невезение имеет систематический характер, пора использовать магию.

Признаки невезения и его причины

Неприятности могут поджидать дома. Обычно череда неудач начинается с порчи продуктов первой необходимости. Если вы заметили, что хлеб у вас не хранится, быстро покрывается плесенью, то часто это один из признаков наступления проблем.

Также показателем черной полосы могут стать слова ваших домочадцев. Они вдруг начинают жаловаться на жизнь, рассказывать о своих постоянных неудачах и поражениях, зацикливаются на характерных поговорках.

Общение с неудачниками способно негативно повлиять на человека, поэтому если в вашей жизни появился «нытик», сократите общение с ним до минимума.

Негативные причины невезения могут быть в следующем:

кармическая предрасположенность;
хвастовство, желание покрасоваться и, как следствие, самосглаз;
настрой на неудачи, негативное мышление, депрессивные мысли, нежелание преодолевать препятствия на жизненном пути;
порча, сглаз, проклятье, подселенцы и сущности.



Ритуал на избавление от невезения

Самым простым и эффективным способом является заговор на удачу. Им пользовались еще наши предки, поэтому в его силе сомневаться не приходится. Однако кроме самого заговора вам стоит принять меры по очищению сознания от негативных установок. Настраивайтесь на позитивные мысли, повторяйте себе подбадривающие слова, начинайте каждое утро с любимой песни, напитка, пищи.

Для обряда вам не потребуется особой подготовки. Важно верить в то, что вы говорите, и повторять заговор три раза в день на протяжении девяти дней:


«Ехал на мельницу мужик на телеге. Беда-печаль-маета с него упала, да ко мне пристала. Я ее от себя оторву, на мельницу отнесу. Там ее жернова перетрут-перемелют-переделают. Выйдет беда-не беда, а мука, удачи полна. Себя мукой с ног до головы припорошу, счастье и везение в жизнь привлеку. Да будет так!»

После того, как заговор будет произнесен в последний раз, возьмите горсть муки, метните его вверх и встаньте под это облако.
Хотела в Свете жить,но "Нет!" сказала Тьма.Она мне жизнь дала,и разум,и развитие сюжета,а Свет меня спалил дотла,поэтому я не приемлю больше Света...

[Изображение: gifka2.gif]


 
Ответить
#2
[Изображение: 9sfpks4spbls1coeugcib4y0z.jpg]
Магия сил природы: убираем невезение из жизни
Для ритуала вам понадобятся:

земля;
вода;
свеча;
просторная белая рубаха из натуральной ткани;
горшок для растений;
семена или луковица цветка (например, тюльпан).


В вечернее время суток (особо удачным будет время растущей Луны) распустите волосы, наденьте рубаху и останьтесь босиком. Расположите емкости с землей и водой, зажженную свечу и горшок для растений по четырем сторонам света. Встаньте в центр круга и произнесите магический заговор, кланяясь каждому предмету:

«На Матушку Землю босыми ногами ступаю, силы впитываю; студеной водой умываюсь, беду-лихо смываю; от Солнышка ясного греюсь, выздоравливаю; воздухом чистым дышу, боли-горести выдыхаю. Возьму огонь очищающий, обожгу горшок, чтобы болезней не было. Насыплю землицы плодородной, что жизнь дает. Посажу дитя Земли Матушки да водицей ключевой полью, жизнь питающей. Вырастет цветок дивный, заберет у меня печали-невзгоды да избавит жизнь мою от невезения. Через корни пропустит, да во сыру землю схоронит. Истинно!»

После ритуала поставьте горшочек в укромное место и ждите, когда проклюнется росток. Рассказывайте ему о своих печалях, но не забывайте упоминать и о везении. Это ваш личный талисман, притягивающий удачу.
Хотела в Свете жить,но "Нет!" сказала Тьма.Она мне жизнь дала,и разум,и развитие сюжета,а Свет меня спалил дотла,поэтому я не приемлю больше Света...

[Изображение: gifka2.gif]


 
Ответить
#3
Славянский заговор от невезения

В субботний вечер идите в ванную. Включите холодную воду и встаньте под нее со словами: «Чур меня!». Это действие не должно занять у вас много времени. Затем включите воду потеплее, встаньте под струи и произнесите: «Чур меня, долой!». Снова прибавьте горячей воды, встаньте под нее и скажите: «Чур меня, долой изыди!». Сделайте то же самое с еще более горячей водой, произнесите: «Чур меня, долой изыди! Из моей жизни с водой смойся!». После этого, не вытираясь, выйдите из ванной, подойдите к зеркалу и бросьте под ноги старую тряпку. Встаньте на нее и произнесите:

«Как вода с меня стекает-скапывает, так и невзгоды меня покидают. В отражение собой любуюсь, слова волшебные произношу. Да будет счастье в моей жизни да удача. Все наговоры-пустомели позади себя оставляю, новую жизнь открываю. Именно!»

Как обсохните, положите тряпку в пакет и ночью выбросите подальше от дома, а лучше закопайте под старым трухлявым пнем.
Хотела в Свете жить,но "Нет!" сказала Тьма.Она мне жизнь дала,и разум,и развитие сюжета,а Свет меня спалил дотла,поэтому я не приемлю больше Света...

[Изображение: gifka2.gif]


 
Ответить
#4
Ритуал избавления от неудач

Проводить с 12 до часу ночи на убыльную луну. Зажечь свечу, в чистый стакан (лучше хрустальный) налить воду, бросить щепотку соли и, помешивая обратным концом горящей свечи, 7 раз подряд читать такой заговор:

Как эта свеча ярко горит,
Так и невзгода моя сгорит.
Как эта соль растворяется.
Так и моя неудача со мной распрощается.
Как эта вода воск принимает,
Так невезенье меня покидает.
Слово мое крепко и лепко.
Ключ. Замок. Язык.


Капнуть 3 капли воска в стакан с водой, погасить свечу, обмакнув горящим концом в стакан. Оставить стакан с водой до следующего вечера в углу комнаты возле порога. Вечером в сумерках взять огарок свечи и воду, свечу закопать возле перекрестка, воду вылить на перекрестке и молча уходить, не оглядываясь.

Перед началом ритуала и когда читается заговор, максимально четко представлять, как сгорают и исчезают все проблемы и неудачи. Этот стакан уже ни под что другое нельзя использовать - только для ритуалов. Хранить его нужно отдельно от посуды, подальше от посторонних глаз. При частом употреблении - чистить свечой. Можно воду сразу налить в чистую банку, тогда выбросить вместе с банкой на перекрестке.
Хотела в Свете жить,но "Нет!" сказала Тьма.Она мне жизнь дала,и разум,и развитие сюжета,а Свет меня спалил дотла,поэтому я не приемлю больше Света...

[Изображение: gifka2.gif]


 
Ответить
#5
Заклинание семи камней или как избавиться от неприятностей

Как избавиться от неприятностей, которые на надвигаются на нас? Если вы ощущаете, что вокруг вас сгущаются тучи, что стало тяжелее жить, либо вы предчувствуете неприятные перемены в своей жизни или в жизни близких вам людей, то вот вам советы, как избежать всего этого. Проанализируйте все “за” и “против” вашей ситуации и ответьте на один вопрос: чего вы боитесь больше всего? Как только это выясните, начинайте действовать.

Скажите себе “да” в душе, и тогда у вас все получится. Предупреждаю, что выполнять все, что вы прочитаете ниже, надо с большой верой и желанием, чтобы было именно так, как вы этого хотите. Делать это надо очень быстро.

Найдите семь любых камней на дороге и пешком, не садясь ни в какой транспорт, дойдите до ближайшего моста, повернитесь спиной к воде и рывком бросьте камни в воду со словами:

СЕМЬ КАМНЕЙ СОЙДУТСЯ В КРУГ, И БЕДУ МОЮ ВОЗЬМУТ, В ЭТОМ КРУГЕ ВСЕ НЕ ТАК, В НЕМ БЕДА МОЯ (скажите своими словами то, чего вы боитесь) ПУСТЯК!

Дальше вы должны сказать, чего вы хотите в действительности, то есть, как все должно закончиться – с пользой для вас или для ваших близких. Закончите все словами:

ДА БУДЕТ ТАК! И ТАК БУДЕТ!

Вы можете просить не только за себя, но и за своих родственников или просто знакомых. Но помните, не берите на себя больше, чем вы можете вынести.

Далее надо быстро вернуться домой, найти в доме ту вещь, которая связана с вашей проблемой. Возьмите сырое яйцо, зажгите свечу, положите вещь перед собой и, подержав яйцо немного над огнем, катайте его по часовой стрелке по этой вещи в течение пяти минут. При этом снова просите то, к чему вы стремитесь. После этого надо унести это яйцо из дома, не разбив его. еслиразобьетедурнойзнак. Если разобьете – это дурной знак.

Яйцо надо закопать в землю как можно дальше от дома, и обязательно под дерево с мужским названием – тополь, дуб. Когда будете засыпать яйцо землей, то не забудьте нарисовать вокруг него круг каким-нибудь металлическим предметом и произнесите заклятье, которое вы уже произносили, бросая камни в воду. После этого подержите руки под струей холодной воды и забудьте про ту проблему, которая у вас была. Постарайтесь как можно реже о ней думать. Чем меньше вы будете думать, чем лучше результат.
Хотела в Свете жить,но "Нет!" сказала Тьма.Она мне жизнь дала,и разум,и развитие сюжета,а Свет меня спалил дотла,поэтому я не приемлю больше Света...

[Изображение: gifka2.gif]


 
Ответить
#6
А вот другой способ сделать так, чтобы надвигающаяся гроза обошла вас стороной. Найдите старый, заброшенный дом. Возьмите в своем доме какую-нибудь посуду и пройдите с этой посудой по своей квартире три раза по часовой стрелке, громко произнося, что вы хотите иметь, от каких проблем избавиться и как. Потом выбранную посуду отнесите в заброшенный дом и оставьте ее там со словами:

УЙДИ БЕДА, ЗДЕСЬ ТВОИ ДРУЗЬЯ!

Уходить надо, не оглядываясь, и после этого нельзя три дня дотрагиваться до вилок руками. Вы добьетесь успеха, если в точности проделаете все это. Наиболее благоприятные дни: пятница и воскресеньев 12, 14, 16, 18, 20, 22 и 24 часа.

Вместо посуды можно взять новый веник. Повторите с ним весь описанный выше обряд. После всего выйдите на улицу, желательно в 11-12 вечера, и бросьте этот веник на перекрестке четырех дорог со словами:

ПУСТЬ ПРИХОДИТ ЭТА НОЧЬ, А МОЯ ПРОБЛЕМА (пояснить суть проблемы) УХОДИТ ПРОЧЬ. ДА БУДЕТ ТАК! И ТАК БУДЕТ!

Как только вы это произнесете, сразу уходите с этого места, не оглядываясь. Когда вернетесь домой, вылейте семь чашек холодной воды в канализацию. Такой ритуал проводить лучше всего во вторник, в пятницу или в субботу во второй половине дня. Запомните, ваш успех зависит от точности выполнения сказанного.
Хотела в Свете жить,но "Нет!" сказала Тьма.Она мне жизнь дала,и разум,и развитие сюжета,а Свет меня спалил дотла,поэтому я не приемлю больше Света...

[Изображение: gifka2.gif]


 
Ответить
#7
Вот еще

Опробуйте вот этот метод:

Перед родительским днем пойти на кладбище. Найти могилу со своим именем и положить горсть монет. Затем сказать:


«Откупаюсь, откупаюсь, откупаюсь от сухоты, от маяты, от слезы горюче, от болезни болючей. Вам здесь лежать, а мне своя сторона. Именно!»

Родительского дня ждать не нужно, достаточно любой субботы убывающей Луны. Берите полную горсть монет, можно самых мелких. По дороге домой молчать. Очень хороший способ. И простой.


P.S. Правила проведения на погосте обрядов никто не отменял!!! 
[Изображение: acute.gif]
Хотела в Свете жить,но "Нет!" сказала Тьма.Она мне жизнь дала,и разум,и развитие сюжета,а Свет меня спалил дотла,поэтому я не приемлю больше Света...

[Изображение: gifka2.gif]


 
Ответить
#8
ИЗБАВЛЕНИЕ ОТ НЕУДАЧ.
Самостоятельно избавиться от череды неприятностей можно так.

В любой день убывающей Луны на рассвете зажгите в центре стола тонкую восковую свечку. А слева от нее надо поставить стакан с землей, взятой у порога дома, в котором живете.

Присядьте к столу, глядя на все поставленное так, чтобы лицо было направлено на Запад. В каждую руку надо взять по новому ножу с деревянной ручкой и производите движения (покупаем все материалы для работ по правилам), как бы затачивая лезвия друг о друга, говорите:


"От часу злого темного отливного, что и кем было заделано, на истинный Запад отлетело! Что принесено, на красный Запад отнесено, что прилетело, на сизый Запад улетело, под черную зыбушку Матери Земли село, присело и там околело. Истинно!"

Повторить заклинание надо трижды.

Теперь соедините лезвия ножей, чтобы они заняли позицию крест - накрест и держите их над пламенем свечки 6 минут.

Затем воткните ножи в стакан с землей и совершите вращательные движения. Причем вращать надо одновременно оба ножа: левый против часовой стрелки, а правый - по часовой. При этом скажите:


"Трижды по сему дела моему! Истинно!"

Свечу загасите, но не задувайте. Огарок свечки, ножи, стакан с землей заверните в черную ткань, завяжите черным шнурком и закопайте все это на закате того же дня в землю. Закапывать надо подальше от дорог (пешеходных и автомобильных) на глубину не менее 30 см. При этом ничего не говорят.

Если неудачи не являются следствием сильного постороннего магического воздействия, то этот обряд помогает от них избавиться.
Хотела в Свете жить,но "Нет!" сказала Тьма.Она мне жизнь дала,и разум,и развитие сюжета,а Свет меня спалил дотла,поэтому я не приемлю больше Света...

[Изображение: gifka2.gif]


 
Ответить
#9
Если ситуация резко ухудшилась


Бывает, что у человека резко ухудшается устойчивая ситуация. Кто-то резко разругался с женихом, кто-то может попасть под сокращение на работе, у других - не ладится торговля… В этом случае рекомендую сделать так. В период от восхода Солнца до полудня любого дня нужно отломать росток любого домашнего растения у удачливого в этом вопросе хозяина. Например, если вы разругались с любимым, то росток надо брать у того, кто живёт в любви; если нелады в торговле - брать росток у удачливого торговца… Когда отделяете росток, скажите трижды: 

"Ты у меня (своё имя) в доме порастёшь, мне, как и (имя хозяина) удачу принесёшь!" 

В тот же день до полудня поместите росток в своём жилище в воду, чтобы прорастал. При этом скажите: 

"Принимайся и расти, чтоб мне (своё имя) удачу принести! Да будет так!" 

Когда прорастёт, пересаживайте росток в горшок с землёй, которую нужно набрать собственноручно. Как пересадите, скажите семь раз: 

"Принимайся, развивайся и расти, мне, (своё имя), удачу (скажите, в чём) приноси! Истинно!" 

Нужно в данном случае обозначить, в чём именно ждёте удачи. 

Например, чтобы человек "А" на вас женился или чтобы ваш бизнес наладился. Говорить нужно своими словами. В полночь идите на ближайший перекрёсток, бросьте 9-13 монет перед собою на землю и скажите:
"Уплачено!". Повернувшись через левое плечо, уходите молча домой. Если росток приживётся, ваше дело быстро наладится, а проблема решится.
Хотела в Свете жить,но "Нет!" сказала Тьма.Она мне жизнь дала,и разум,и развитие сюжета,а Свет меня спалил дотла,поэтому я не приемлю больше Света...

[Изображение: gifka2.gif]


 
Ответить
#10
Устранение порчи, напастей и неприятностей



Зажгите белую свечу и произнесите заклинание:

"Гори свеча светом ясным, огнём частым, как сгоришь, так и вся сила чёрная исчезнет."

Затем обходя всех членов семьи или их фотографии против часовой стрелки читать:

"Я не свечу жгу, я чёрную силу сжигаю. Пусть огнём изойдут с (имена) вся немочь и сглаз"!

Дальше выливаем воду вокруг всех членов семьи или их фотографий по часовой стрелке, и произносите заклинание:

"АС ВЭС ВЕЛО! ГЭОС ФЕРО! ОМЭН ФЭМЕН, ИНЕ КАМЭН!"

Затем каждому члену семьи воткнуть брошь или булавку в одежду, машину и т.д, говоря заклинание запирающего действия от всякого зла:

"ЭЛЬ ХИБУС, АССАНА АИН ГИБУЛ, АИН ГОЛЬ!"

Затем по часовой стрелке образуя круг посыпать солью вокруг фотографий или всех членов семьи З раза и говоря З раза:


"Идут (имена) по чистом полю, навстречу нам (имена) семь бесов с полудухами, все черные, все нелюдимые. Идите вы духи с полудухами лихим людям (имена врагов), держите их на привязи, чтобы мы (имена) от них были дели и невредимы по пути и дороге, на дому и в лесу, в чужих и родных краях, во земле и на воде, во обеде и на пиру, в свадьбе и на беде. Моё заклинание долго, слова мои крепки!"

Затем задуть свечу, говоря заклинание:

"ЕВОЛЬ ХАУЛЬ ЭЛИ ИРРУДА, АМИН СААЛЬ НАВАЛЬ".

После окончания обряда всё собрать тряпкой с пола, выжать в ведро с водой и вылить в унитаз. Всё повторять ровно 7 ночей с 12 часов ночи. В 7-ю ночь свечу сжечь полностью, а остатки от неё вместе с оставшейся наговорённой водой слить также в унитаз.
Хотела в Свете жить,но "Нет!" сказала Тьма.Она мне жизнь дала,и разум,и развитие сюжета,а Свет меня спалил дотла,поэтому я не приемлю больше Света...

[Изображение: gifka2.gif]


 
Ответить


Похожие темы
Тема: Автор Ответов: Просмотров: Посл. сообщение
  Избавиться от невезения и привлечь удачу Adora 0 2,270 27.05.2016, 13:07
Посл. сообщение: Adora
  Избавиться от неудач Adora 0 2,016 02.06.2015, 03:54
Посл. сообщение: Adora

Переход:


Пользователи просматривают эту тему: 1 Гость(ей)