Наверх
Как избавиться от невезения
#3
Славянский заговор от невезения

В субботний вечер идите в ванную. Включите холодную воду и встаньте под нее со словами: «Чур меня!». Это действие не должно занять у вас много времени. Затем включите воду потеплее, встаньте под струи и произнесите: «Чур меня, долой!». Снова прибавьте горячей воды, встаньте под нее и скажите: «Чур меня, долой изыди!». Сделайте то же самое с еще более горячей водой, произнесите: «Чур меня, долой изыди! Из моей жизни с водой смойся!». После этого, не вытираясь, выйдите из ванной, подойдите к зеркалу и бросьте под ноги старую тряпку. Встаньте на нее и произнесите:

«Как вода с меня стекает-скапывает, так и невзгоды меня покидают. В отражение собой любуюсь, слова волшебные произношу. Да будет счастье в моей жизни да удача. Все наговоры-пустомели позади себя оставляю, новую жизнь открываю. Именно!»

Как обсохните, положите тряпку в пакет и ночью выбросите подальше от дома, а лучше закопайте под старым трухлявым пнем.
Хотела в Свете жить,но "Нет!" сказала Тьма.Она мне жизнь дала,и разум,и развитие сюжета,а Свет меня спалил дотла,поэтому я не приемлю больше Света...

[Изображение: gifka2.gif]


 
Ответить


Сообщения в этой теме
RE: Как избавиться от невезения - Автор: Adora - 16.03.2018, 13:58

Похожие темы
Тема: Автор Ответов: Просмотров: Посл. сообщение
  Избавиться от невезения и привлечь удачу Adora 0 2,317 27.05.2016, 13:07
Посл. сообщение: Adora
  Избавиться от неудач Adora 0 2,057 02.06.2015, 03:54
Посл. сообщение: Adora

Переход:


Пользователи просматривают эту тему: 2 Гость(ей)