Наверх
Полиндром на поиск нужного человека ( людей)
Данный полиндром получился спонтанно , когда я увидела считку литер "цветущих листьем"
Единственное сейчас уже не вспомню названия литер, но я поищу и чуть позже постараюсь дать описание.
Когда только нарисовала, мне посоветовали поставить на него свечи для раскрутки, но в тот момент я болела и было не до этого и я просто положила бумажку со ставом на системный блок компа. Лежа в кровати думала как же лучше оговорить все это и.... уснула, спустя пару дней ко мне в соц сетях начали добавляться люди, причем заявок было много чего раньше не было, так стараюсь не отсвечивать=))).
Дала став человеку для дела: помог найти нужных людей для нового ветка проекта, но не могу сказать что тут конкретно полиндром помог, так как стояли еще ставы.
Диагностика работы на Таро, опять же не моя.

Диагностика работы  на Таро:
Энергетически мощная штука. Работает на 100 и больше процентов. Обеспечит не только людей нужных но и триумф личной силы,  власти над обстоятельствами.  И в заданной области: т.е. людей можно привлекать и для работы и для личной жизни и для Занятия общим делом. Главное четко определить границы.

По работе получается интересная картина.  Не все могут выдержать его работу.  Нужно четко понимать и оговаривать какие люди и для чего нужны.  Свободно может получиться, что с помощью става человек хар-ки столько общения и связей,  что не будет знать что с этим делать.  Допустим став обеспечит ему людей,  которые дадут ему работу,  но он с ней не справится.  То есть аккуратно, чтоб по Сеньке шапка была.

Побочки опять же об этом.  Можно хапнуть очень много и сам не рад будешь.

Результат.  При осторожном и разумом применении и работой одновременно над собой можно достичь отличных результатов.  Главное понимать для чего и как это делать.

Да, художник я еще тот, так что не ругайтесь.
Тапки как обычно приветствуются=)

Прикрепления Миниатюра(ы)

Хорошее настроение — это когда тупые не бесят, а веселят.
Ответить