Наверх
Денежный чай
#1
[Изображение: 04yek6i9kr987g0bskomokfv3.jpg]

Удивительно, но работает! Как только сделала — сразу пришли деньги! Огромная благодарность!

Благодарю! Желаю всем материального благополучия и немедленного поступления денежных средств! Я не верила, сделала ради шутки с подружками…И у всех сработало. Желаю и вам попробовать!

Я как-то делала этот ритуал и написала золотой гелиевой ручкой ( новой) вместо карандаша. Денежка пришли через два дня в виде подарка. Действительно и так бывает!

Деньги любят тех, кто готов получить их! К приходу загаданных средств — готова!

Существует очень простой и действенный ритуал для притягивания денежек.

Для этого ритуала, кроме, собственно, чая, понадобится мёд, прозрачная кружка, новый (обязательно) простой карандаш и листок зелёной бумаги. Завариваем чёрный вкусный чай в прозрачной чашке, добавляем туда чайную ложку мёда.

Многие советуют заваривать свой самый любимый чай. Я, например, заваривала травяной (липа+ромашка) и все сработало у меня!

Ставим кружку на листок зелёной бумаги, затем новеньким карандашом помешиваем чай по часовой стрелке ровно одну минуту, думая в это время о необходимой сумме, о том, что ты приобретёшь на эти деньги, как обрадуешься. После чего карандашом пишем на листке:


«Чай, деньги будут».

После чего чай выпиваем, а листок прячем в кошелёк и не вынимаем в течение года.

Конечно, если вы не верите, то лучше начинать с небольшой суммы. Чем больше ваша вера-тем больше пишите сумму. Это работает именно так.

Моя подруга прилепила к чайнику свои желания на листочке…Чтобы подогревались. И что удивительно-сбылись практически все. Но она недовольно. Потому что необходимо правильно формулировать желания.

Также полезно делать этот ритуал вместе с близкими людьми, а также поделиться им с теми, кому вы желаете финансовой прибыли. Полезно, когда вы пьете чай желать добра и процветания всем живым существам в мире.



Светлана Нагородная
Хотела в Свете жить,но "Нет!" сказала Тьма.Она мне жизнь дала,и разум,и развитие сюжета,а Свет меня спалил дотла,поэтому я не приемлю больше Света...

[Изображение: gifka2.gif]


 
Ответить
#2
Люблю Симронские ритуалы - они всегда настроение поднимают, как минимум
Спасибо, с удовольствием выпью такой чай
Ответить


Похожие темы
Тема: Автор Ответов: Просмотров: Посл. сообщение
  Денежный ритуал "Умная мартышка" Adora 0 2,093 20.06.2017, 15:23
Посл. сообщение: Adora
  Денежный мешочек Лилия 0 1,625 01.03.2016, 12:58
Посл. сообщение: Лилия

Переход:


Пользователи просматривают эту тему: 1 Гость(ей)