Наверх
Ритуал зеркального коридора
#1
Проводя обряды и таинства, Некромант всегда помнит о тонкой нити, тянущейся через века, связывающей его с ушедшими в Вечность колдунами, жившими в разных землях. Сила наполняющая их души, едина, времени же в действительности не существует. Поэтому Некромант может призывать колдунов, живших столетия назад, разговаривать и спрашивать их о чем угодно. Для этого он проводит церемонию прикосновения к прошлому, к жизни что, прервавшись, снова продолжилась, во время которой есть риск сойти с ума или столкнуться с тем, что противоестественно и непонятно и ведет к неминуемой гибели. Прохождение через Врата Прошлого неизменно накладывает отпечаток на колдуна, не каждый в силах пережить свою смерть и вынести из нее мудрость и знание или встретиться с тенью другого заклинателя в мире, где время и пространство не существуют вообще или искажены. Этот обряд следует проводить, когда хочешь узреть сокрытые лики прошлого или будущего. Для него нужны два зеркала, в половину человеческого роста, черная свеча и чаша с курениями Сатурна. Зеркала устанавливаются напротив друг друга, так, чтобы некромант и ритуальные предметы находились между ними. Некромант зажигает свечу и произносит следующее. 

"Именем Того, кому известны все тропы безвременья! 
Чье имя приводит в ужас обитателей пустот! 
Скрывающего в себе все тайны прошлого и будущего, 
преодолевшего их тонкую грань! 
Древний и Невыразимый! 
Я всматриваюсь сквозь зеркальную поверхность 
и прошу открыть мне секрет 
(здесь произносится желание, это может быть просьба видения своих прошлых воплощений, можно взывать к любому колдуну, жившему когда – либо на земле)."
Вы в своем уме? Или в моем? Кто опять надел мой ум?!
Ответить


Похожие темы
Тема: Автор Ответов: Просмотров: Посл. сообщение
  Ритуал ХЕЛЬ Adora 0 665 29.08.2022, 08:58
Посл. сообщение: Adora

Переход:


Пользователи просматривают эту тему: 1 Гость(ей)