Наверх
Объявление!!!!!
#1
Здравствуйте Уважаемые Форумчане!

По поводу Bagirka Runes в VK.
В VK я страницы не имею и никаких школ я там не открывала.
Если открою школу, то открою её только здесь на Ониксе и больше нигде.
Я видела, что на своей странице эта мадам, взяла не только мой ник, но также выкладывает мои ставы, поэтому могу открыто сказать, что эта особа просто самозванка. Но такие люди уже давно перестали меня удивлять.

[Изображение: hueQP5n.jpg]

Мадам видимо скопировала все что было мной опубликовано и все что можно было скопировать в сети или на форумах и теперь строчит в VK на своей странице.
Очень низко, но по всей видимости, это ее единственный заработок.



С уважением Багирка.
_______________________________________
Удары в спину чаще наносят те, кого защищаешь грудью.
© Э.Сафарли
Ответить
#2
(04.05.2018, 20:32)Bagirka Писал(а): Здравствуйте Уважаемые Форумчане!

По поводу Bagirka Runes в VK.
В VK я страницы не имею и никаких школ я там не открывала.
Если открою школу, то открою её только здесь на Ониксе и больше нигде.
Я видела, что на своей странице эта мадам, взяла не только мой ник, но также выкладывает мои ставы, поэтому могу открыто сказать, что эта особа просто самозванка. Но такие люди уже давно перестали меня удивлять.

С уважением Багирка.
Багирочка, мы по Вам скучаем!
Ответить
#3
Очень сильно скучаем
Всё обретает какой-то иной смысл,
Если молчать и при этом смотреть в небо.

© Александра Ардова


 
Ответить
#4
Лана! Лапка!
Bye Smiles-cvety-290
_______________________________________
Удары в спину чаще наносят те, кого защищаешь грудью.
© Э.Сафарли
Ответить
#5
Багирочка, хочу сказать что только очень невежественный человек безо всякого уважения к Вам и Вашим работам мог так бесстыдно присвоить себе Ваши работы. Тем же кто хоть раз спас себя или близких Вашими ставами никогда в голову не придёт так себя вести.

С безграничным уважением к Вам как человеку  и Мастеру.
________________________________________________
Модерила, модерю и буду модерить :)
Ответить
#6
Токио!
Smiles-cvety-290

У человека, наверное, нет креатива сочинить себе ник, есть креатив только пользоваться чужой репутацией и чужим именем.
Она даже не подозревает что она открыла, куда наступила и какой ее ждёт итог.
Жалко тех там, кто думает что это я.
_______________________________________
Удары в спину чаще наносят те, кого защищаешь грудью.
© Э.Сафарли
Ответить
#7
Багирка ! ваши работы сразу видно !
Ответить
#8
...Неужто больше нечем зарабатывать на жизнь?
Багирочка,  это просто очередная провокация.  Всё-таки, человек, знакомыйс магией , хорошенько подумал бы, прежде чем воровать у такого Мастера.
Ответить
#9
Багирка, видимо, это из-за глупости или зависти. Сама не может ничего создать, вот и ворует чужое. Позор ей!!!
Обожаю Ваши работы!!! Аж мурашки от них. И что самое удивительное - всегда диагностика дает "добро" на применение. Процветания Вам!!! И пусть все самозванки получат по заслугам!!!




[Изображение: %D0%A6%D0%B0%D1%80%D0%B5%D0%B2%D0%BD%D0%B0.gif]
Отвечай добром на добро и справедливостью на зло.
Ответить
#10
Не перестают меня удивлять вот такие вот "мастера".Жалко только тех,кто любит Багирку, и готов обманываться , в надежде,что это она, НАША БАГИРКА!
А эта мошенница , ну,что сказать, не удивлюсь,что,как было и раньше,начнет искать общения с Багиркой, орать и визжать,что ей нужна помощь . Совсем ума нет, если хоть что-то понимает в магии , в чем сомневаюсь,иначе бы хоть азы знала-у такого Мастера, как Багирка, все ее работы  не позволят присвоить их другим людям.Сами не позволят. А эта самозванка, по глупости и безграмотности, будет всех уверять, что на нее нападают. Ну что ж, она сама выбрала.
Все эти обращения только для тех, кого могло ввести в заблуждение вот это...присваивающее себе чужой ник и чужие работы.Только для них. А самозванка пусть хлебает спокойно то, что сама сварила. Это ее дело.Не волнует.
_______________________________________________

Ответить
#11
Здравия, Багирочка [Изображение: air_kiss.gif]
Рада, что вы так быстро вышли на связь. Я с вашего разрешения стырю скрин вашего объявления и размещю в ВК с ссылкой на само сообщение. Чтобы заткнулись те, кто тявкал, что предъявить доказательства не можем. Так как мы не знаем никакой Багирки, а просто из зависти и конкуренции решили оклеветать "ЧЕСТНЕЙШУЮ ЖЕНЩИНУ И БОГИНЮ" [Изображение: rtfm.gif] . Кстати эта крыса сменила название в ссылке на профиль, видать слишком много людей на неё наехало, и та ссылка теперь не действительна. Вот новая ссылка на эту страницу: https://vk.com/svetlana_runes
Капец просто!! Мы с Лилей там самые монстры. На Лилю больше всего поклеп устроили. Странно, но против меня даже не вякнули, а просто молча занесли в ЧС у себя.
Рада, что вы вернулись [Изображение: smiles-cvety-305.gif]
---------
https://on-x.in/forumdisplay.php?fid=855
Восковые свечи, рунические наборы и программное мыло вы найдёте в моём магазинчике.
Ответить
#12
А Багирка от нас и не уходила))). Просто у нее много работы, и физически не успевает она в ветках отвечать. Но она всегда с нами!
_______________________________________________

Ответить
#13
(05.05.2018, 07:33)pantera61 Писал(а): А Багирка от нас и не уходила))). Просто у нее много работы, и физически не успевает она в ветках отвечать. Но она всегда с нами!

Да знаю я, что не уходила)))
Я и сама то не часто забегаю))
Зато была причина появиться на родном Форуме))
Ну во всем есть свой плюс. В результате ДЕЙСТВИЙ МОШЕННИЦЫ И ЕЕ РАЗОБЛАЧЕНИЯ(выделенное- это исправленное мной.Пантера61))) больше людей узнало о нашем форуме. Черный пиар это тоже пиар. А самозванку добъем ;)
---------
https://on-x.in/forumdisplay.php?fid=855
Восковые свечи, рунические наборы и программное мыло вы найдёте в моём магазинчике.
Ответить
#14
Совести к людей нету! Сядь, выучи и пиши себе ставы. Зачем под чужими никами выставляться. 
Есть куча других способов деньги зарабатывать.

Багирка всегда со мной. Я каждый день благодарю ее за подаренные шансы для меня и моей семьи. Без нее, ее работ нас бы уже наверное не было. 
Так что Багирка всегда со мной, в моем сердце. 
И каждый день я желаю ей и её семье счастья, здоровья, процветания, удачи)))
Ответить
#15
(04.05.2018, 20:32)Bagirka Писал(а): Здравствуйте Уважаемые Форумчане!

По поводу Bagirka Runes в VK.
В VK я страницы не имею и никаких школ я там не открывала.
Если открою школу, то открою её только здесь на Ониксе и больше нигде.
Я видела, что на своей странице эта мадам, взяла не только мой ник, но также выкладывает мои ставы, поэтому могу открыто сказать, что эта особа просто самозванка. Но такие люди уже давно перестали меня удивлять.
Доброго здравия, ВАМ Багирочка! Вы к нам на долго, Вернулись? мы по вам очень при очень скучаем!!!
Кстати, сегодня Видела объявление от Хавкмун, про эту лже Багирку! Жалобу отправила, чтоб забанили ее, бессовистная аферистка! 
вот ссылка на страницу этой обманщицы https://vk.com/svetlana_runes
Ответить
#16
(05.05.2018, 12:16)SafiRa Писал(а):
(04.05.2018, 20:32)Bagirka Писал(а): Здравствуйте Уважаемые Форумчане!

По поводу Bagirka Runes в VK.
В VK я страницы не имею и никаких школ я там не открывала.
Если открою школу, то открою её только здесь на Ониксе и больше нигде.
Я видела, что на своей странице эта мадам, взяла не только мой ник, но также выкладывает мои ставы, поэтому могу открыто сказать, что эта особа просто самозванка. Но такие люди уже давно перестали меня удивлять.
Доброго здравия, ВАМ Багирочка! Вы к нам на долго, Вернулись? мы по вам очень при очень скучаем!!!
Кстати, сегодня Видела объявление от Хавкмун, про эту лже Багирку! Жалобу отправила, чтоб забанили ее, бессовистная аферистка! 
вот ссылка на страницу этой обманщицы https://vk.com/svetlana_runes

это та же самоя страница, просто она изменила текст в айди адресе, и в результате чего старая сслка стала недоступной. Я уже писала об этом.

Кстати выпустила в вк статью со скрином объявления Багирки.
---------
https://on-x.in/forumdisplay.php?fid=855
Восковые свечи, рунические наборы и программное мыло вы найдёте в моём магазинчике.
Ответить
#17
(05.05.2018, 13:15)VAD11111111 Писал(а): Самое авторитетное заявление по всему этому поводу в рамках VK уже сделано. И сделала его Hawkmoon, спасибо ей за это. 

))) По вашему другие не авторитетны?))))
---------
https://on-x.in/forumdisplay.php?fid=855
Восковые свечи, рунические наборы и программное мыло вы найдёте в моём магазинчике.
Ответить
#18
(05.05.2018, 13:26)VAD11111111 Писал(а):  

Ну что ж)) У каждого свои кумиры)
---------
https://on-x.in/forumdisplay.php?fid=855
Восковые свечи, рунические наборы и программное мыло вы найдёте в моём магазинчике.
Ответить
#19
Спасибо большое Hawkmoon, огромное!!!
_______________________________________________

Ответить
#20
Вад, я ничего в этом не понимаю...стыдно,конечно, но не понимаю,как это делается)))
_______________________________________________

Ответить


Переход:


Пользователи просматривают эту тему: 1 Гость(ей)