Наверх
Объявление!!!!!
#61
(06.05.2018, 19:51)hawkmoon Писал(а): Дело не в краткости. А том, что она накушалась наконец-то. Или то, что в ней живет. Ей объясняли и кратко, и длинно, и в картинках, и без, и смехом, и серьезно. Понимали все, даже дети-дебилы могли бы уже понять. Но не она.
Но тут, наконец-то, тролль, как клоп, нажрался и отвалился.
Что и следовало доказать.

Вы как себя вообще чувствуете? Температуры нет? 
Как оказалось, вы просто вообще не умеете объяснять... ну да, объяснять куда сложнее, чем хамить...

Я "полжизни" потеряла за меньше суток... 
Сибилла, спасибо за терпение и попытку.

P.S. кнопка "Пожаловаться" отключена? Не получается отправить жалобу на хамское сообщение о троллях и клопах.
Ответить
#62
(06.05.2018, 20:04)Локи Писал(а): Сибилла, спасибо за терпение и попытку.

Спасибо, что признали мое терпение [Изображение: drinks.gif]
---------
https://on-x.in/forumdisplay.php?fid=855
Восковые свечи, рунические наборы и программное мыло вы найдёте в моём магазинчике.
Ответить
#63
Это кто ж Вам хамил? Те, кто НЕ называл Вас тупой идиоткой, и те, кто на Ваш центропупизм тратили своё время, чтобы донести до Вас, что происходит?? Мило
А чего только половину? Могли бы и побольше. Еще можете примешать сюда умерших родственников, друзей, войну в Сирии и мор пингвинов на Марсе, Вы это умеете.
Ответить
#64
(06.05.2018, 20:11)hawkmoon Писал(а): Это кто ж Вам хамил? Те, кто НЕ называл Вас тупой идиоткой, и те, кто на Ваш центропупизм тратили своё время, чтобы донести до Вас, что происходит?? Мило
А чего только половину? Могли бы и побольше. Еще можете примешать сюда умерших родственников, друзей, войну в Сирии и мор пингвинов на Марсе, Вы это умеете.

Улыбнуло)))
Бывает же)))
Ответить
#65
Багирочка, благодарю что разъяснили ситуацию! И как хорошо, что есть Оникс, где можно удостовериться, что правда, а что ложь. Вашим работам и Вашему Мастерству нет цены - часто думаю о Вас с огромной благодарностью! А для самозванки: согласна с высказываниями Ув. Практиков изложенных выше - мошенничество и провокация. Ну это вполне наказуемо - и делать ничего не надо. Это как рубить сук на котором сидишь... Глупо!
"...если к Вам не прижимаются в метро, то это вовсе не означает, что метро в Париже не существует" - к/ф "Ищите Женщину". Одна из моралей: прежде чем адресовывать свои симптомы кому-то другому, ищите сначало причину в себе...;-) :-D
Ответить
#66
Wink 
(06.05.2018, 19:20)Visakka Писал(а): Нда....
Как в анекдоте)))
.... Пока я брился, жена на кухне  со мной разговаривала, потом поругалась... Из ванны я вышел разведенным человеком...

Локи, о грехах писать не то место.
К чему биться в истерике по придуманным поводам. От этого страдает только Ваша неврвная система.

Biggrin Анекдот понравился!
"...если к Вам не прижимаются в метро, то это вовсе не означает, что метро в Париже не существует" - к/ф "Ищите Женщину". Одна из моралей: прежде чем адресовывать свои симптомы кому-то другому, ищите сначало причину в себе...;-) :-D
Ответить
#67
"Ребята, давайте жить дружно..!"

Нам аферистов и провокаторов вполне хватает, зачем друг друга грызть..?
"...если к Вам не прижимаются в метро, то это вовсе не означает, что метро в Париже не существует" - к/ф "Ищите Женщину". Одна из моралей: прежде чем адресовывать свои симптомы кому-то другому, ищите сначало причину в себе...;-) :-D
Ответить
#68
(06.05.2018, 21:18)Бекендорф 2 Писал(а): "Ребята, давайте жить дружно..!"

Нам аферистов и провокаторов вполне хватает, зачем друг друга грызть..?

Бекендорф, да мы вообще люди мирные. Нам нужен мир, и желательно весь [Изображение: biggrin.gif] . Шучу естественно.

Ни кто ни кого не грызет. Просто Локи тролей кормит и все. Накормила, успокоилась. Теперь неделку будет мир, дружба и жевачка.
Ответить
#69
Тролли тоже люди. Покорми тролля- сделай его чуть добрее.

[Изображение: 1300533052_pokormi-trollya.jpg]
________________________________________________
Модерила, модерю и буду модерить :)
Ответить
#70
[Изображение: iPKdk72.jpg]
Ответить
#71
(06.05.2018, 21:28)Visakka Писал(а):
(06.05.2018, 21:18)Бекендорф 2 Писал(а): "Ребята, давайте жить дружно..!"

Нам аферистов и провокаторов вполне хватает, зачем друг друга грызть..?

Бекендорф, да мы вообще люди мирные. Нам нужен мир, и желательно весь [Изображение: biggrin.gif] . Шучу естественно.

Ни кто ни кого не грызет. Просто Локи тролей кормит и все. Накормила, успокоилась. Теперь неделку будет мир, дружба и жевачка.

Если честно, я не совсем понимаю ситуацию с Локи - в данной ветке она не вся, по всей видимости, только ярые отрывки. И откровенно говоря, детали мне и не интересны. Это всё склоки. И если в личном общении ещё можно избежать мелочей, то в напечатанной форме общения они часто приобретают форму испорченного телефона в снежном коме. У меня уже была подобная ситуация, где тебя ставит в ситуацию "докажи, что не верблюд", только потому, что каждый понимает печатное слово в силу своего интеллектуального и культурного потолка. Я считаю, что в любой межличностной ситуации недопонимания, тем более на общественном форуме, есть два выхода, прежде чем кидаться с оскорблениями и прибегать к открытому и агрессивному хамству: 1. Начать с того, чтобы
отнестись к человеку без предвзятости; а затем, если необходимо, 2. Дать ему достаточно верёвки, чтобы он сам себя на ней повесил, фигурально выражаясь.

С Ув.
"...если к Вам не прижимаются в метро, то это вовсе не означает, что метро в Париже не существует" - к/ф "Ищите Женщину". Одна из моралей: прежде чем адресовывать свои симптомы кому-то другому, ищите сначало причину в себе...;-) :-D
Ответить
#72
Вот именно, что склоки. Я тоже не вникаю и вникать не собираюсь.
На форуме намного комфортнее, когда тихо и спокойно.
Но у людей весна, мания величия меняется на манию преследования.
Поэтому кому угодно готова отмотать верёвку в нужном колличестве, если после этого воцарится тишина.

Если у Боба проблемы со всеми, значит проблема и есть Боб.
Ответить
#73
Доброго времени суток всем кто на форуме и в теме! 
Признаюсь не удивлён случившимся, но осадок всё равно оставляет место быть от подобных инсинуаций. Меня ВК нет, поэтом не мог знать о подобной низости, но то что наши форумчане отстояли честь Нашей Уважаемой Багирки говорит о их порядочности и высокой морали! В прочем у меня и сомнений как то и не возникало что может быть обратное. Не стану всех перечислять, мы их все знаем! Уважаемые мастера и практики!
Разделяю все гневные чувства наших форумчан на произошедшее. Жаль только тех людей которые оказались обманутыми, да и судя по горячим спорам в этой теме, так или иначе это ЧП задел краем и наших...  Верю, что все кто замутил это бл....во, получат по заслугам!)
Ответить
#74
У меня просто нет слов.........всегда поражаюсь на таких тварей......главное не быть ,а казаться ......имитация ......прикрытие величием того кого огрызка ногтя не стоишь......когда ж уроды то переведуться....но на фоне безликих бездарностей сияние такого мастера,как багирка становится еще очевиднее...без тьмы не было такой ценности у света..бирочка отблеск вашей любви и доброты и величия ,как мастера рун осветило наши жизни.наша любовь к вам как тысячи световых вселенных.благодарим вас за жизнь и все дары нам.вы бесценны....а уроды остануться собой в любом случае
Ответить
#75
Есть две реакции на чьи то дотоиства и величие,которые как отражение ,того то реагирует...либо восхищение ,либо ....все остальное.....это ,как зеркало...но к счастью клуб тех кто обожает багирочку просто огромный.этот мастер уже все доказал всем,и эгрегору и людям и богам .блгодарю вас за жизнь о которой я мечтала....всегда и вообще за жизнь.все что есть у меня сейчас это благодаря вашему мастерству и той щедрости с которой вы общались с нами и объясняли нам все о чем мы спрашивали .вы редкий бриллиант ,это чудо встретить вас на жизненном пути.благодарю вас за все от всей души.исфирь.
Ответить
#76
(11.05.2018, 23:21)Лютый Писал(а): Доброго времени суток всем кто на форуме и в теме! 
Признаюсь не удивлён случившимся, но осадок всё равно оставляет место быть от подобных инсинуаций. Меня ВК нет, поэтом не мог знать о подобной низости, но то что наши форумчане отстояли честь Нашей Уважаемой Багирки говорит о их порядочности и высокой морали! В прочем у меня и сомнений как то и не возникало что может быть обратное. Не стану всех перечислять, мы их все знаем! Уважаемые мастера и практики!
Разделяю все гневные чувства наших форумчан на произошедшее. Жаль только тех людей которые оказались обманутыми, да и судя по горячим спорам в этой теме, так или иначе это ЧП задел краем и наших...  Верю, что все кто замутил это бл....во, получат по заслугам!)либо уже получили, особенно самозванка !!!!!!
Присоединяюсь полностью к выше сказанному!!!!!
Ответить
#77
Поражает магическая неграмотность этой шарлатанки. Она о Багирке знает лишь одно : ее умные ставы всегда помогут человеку, а вот неужели она не понимает, что эти же ставы дадут ей по бошке за очернение и неуважение к их создателю? Ведь у Багирки заложен механизм против вредителей. Или она наивно полагает, что надев на себя защиту Багирки, можно смело переть против Багирки?! А потом под другим ником будет приводить примеры, что в работах двойное дно и они бьют их носителей.
Ответить
#78
Чем больше внимания на этом человеке,тем каждый больше отдаёт свою энергию ей
а так из мухи слона делаем.
Уважаемая Багирка,дума  давно всё предусмотрела,от таких вот случаев,поэтому тут лучше посмотреть мне так видится,что полезного из таких ситуаций можно извлечь и какие уроки усвоить.
Так как у каждого  тут читающих в жизни были подобные ситуации и живы и не умерли.
Очень много внимания отдается этой ситуации ,хотя сама по себе обычная.
Ответить
#79
добрый день вем.долго искала адекватный форум с работами  уважаемой Багирки и наконец нашла.паибо вам всем за возможность получать новые знания и возможности.пусть все воры и хамы брызгают желчью.они все равно ответят за свои поступки и воровство и очень быстро так как законы мироздания еще никто не отменял.а по закону то что делают на чмире и в вк нельзя так как расплата приходит очень быстро.а за такие вещи расплата приходит очень быстро.Барирочка вы действительно великий мастер и я низко кланяюсь вам .очень благодарна за ваши работы .Год магических войн .И ващи работы помогли мне выстоять.набраться сил.опыта да и что там скрывать .ваши работы спасли меня.Поэтому я бы сказала так-вор сам сделал свой выбор .он просто уничтожил не только себя. но ивсех кого любит и кем дорожит.Это магия - а с ней надо обращаться очень аккуратно и не нарушая законов.уважая того кто дает тебе знания и силу...
Ответить
#80
Читаю и удивляюсь бесстрашию таких людей , неужели она думает что это сойдет ей с рук, сама себе приговор подписала
Ответить


Переход:


Пользователи просматривают эту тему: 1 Гость(ей)