Наверх
Объявление
#1
На некоторых ресурсах начали появляться яко бы мои лаборатории.

У меня нет ни на одном ресурсе своей лаборатории. Только на Оникс клубе у меня 2 своих раздела. Этим я ограничиваюсь, так как не занимаюсь коммерческой деятельностью в рамках магии.

Может быть этого всего и не писала бы, но почитав комментарии дающиеся малограмотными людьми якобы от моего имени по истине ужасают!

Став Велоцираптор категорически не ставится на себя! Это безопасно только для человека, который не допустил ни одной негативной мысли в свою голову, ни одной негативной эмоции. В противном случае став переведет Вашу жизнь в разряд до и после со всеми вытекающими последствиями.
Ответить
#2
Вот неугомонные странные люди...
Всё обретает какой-то иной смысл,
Если молчать и при этом смотреть в небо.

© Александра Ардова


 
Ответить
#3
Висакка, я тоже это видела раньше. Честно, думала, что дежа вю, когда у вас увидела ваши ставы, подумала, что все сама перепутала. Ьеперь все понимаю.
Ответить
#4
Лана, когда ставы прутижтоиеще пол беды. Но когда рекомендуют на себя Велоцираптор ставить, это не в какие ворота не лезет.
Буквы одни из самых серьезных знаков в графике, их очень сложно снять и диагностировать. Жизнь человека после Велоцираптор похожа на череду периодически возвращающихся неприятностей. Я переживаю за это больше.

Но вообще то выложить эти ставы был чистый эксперимент. Желание выкладывать что либо исчезло.
Ответить


Переход:


Пользователи просматривают эту тему: 1 Гость(ей)