Наверх
Мазь для ясновидения/Смотровой камень
#1
Мазь для ясновидения 

Инструменты: кусок падуба или берёзы; сушеная mugwort(полынь), тысячелистник и очанка лекарственная (вы можете выбрать также другие травы); recels (ладан), печь с древесным углем для сжигания трав; острый кусочек серебра; красная марена или охра, ее можно использовать для окрашивания (сухой пигмент можно смешивать с льняным маслом или своей кровью); камень горного хрусталя.

Этот обряд также может быть использован для создания смотрового камня из горного хрусталя; если находится в серебре, руны можно нацарапать или просто нарисовать на кристалле. Если вы хотите сделать мазь, смешайте масло льняного семени с расплавленным пчелиным воском и теми же травами, которые описаны выше, чтобы получить мягкий крем.

1. Очертите круг, на 4 стороны света, в воздухе изобразите руну Ансуз со словами:

"Одинокий глаз Одина через все миры видит / Хеймдалль слышит через все сферы".

Над вашей головой нарисуйте в воздухе Альгиз и скажите:

"Яркий свет может следовать от Бифроста вниз"

Нарисуйте в воздухе Альгиз внизу (под ногами) и скажите:

"Корни питают все мира".

Далее скажите:

"В Среднем мире могут встретится все царства".

2. Окуните острый кусочек серебра в красную краску и нанесите на кристалл: Ансуз, Кеназ, Альгиз и Манназ, Вы можете также использовать другие руны.

Далее скажите:

"Ансуз!Ансуз!Ансуз! Открой мне глаза, пробуди мои уши, чтобы я мог видеть душой и разумом.
Кеназ!Кеназ! Кеназ! Ключ к царствам, разожжен факел и я могу видеть миры душой и разумом.
Альгиз!Альгиз!Альгиз! Рога Лося на небесах,а копыта в глубине, пусть знания достигнут разума.
Манназ!Манназ!Манназ! Ум пробуждается,Манназ через царства ведет человека, чтобы он мог видеть душой и разумом."


3. Зажгите уголь или печь и высыпьте травы. Когда дым хорошо пойдет, держите горный хрусталь в руке и пропустите его через дым 9 раз: справа налево, слева направо, справа налево и так далее. Говоря каждый раз: 

"Дым, который дрейфует, как снег через миры,покажет мне, жителей иных миров, фигуры скрытые в тумане, я увижу их ясно!" 

Когда закончите скажите:

"Лед очистит земной, драгоценный камень, скрывающиеся в глубинах берга(скал или пещер) будут освящены светом, покинут свою тень и я смогу видеть их."

4. Зажмите кристалл между ладоней и скУважаемая учитель Vannadis!Правильно я понимаю-можно использовать маятник из горного хрусталя?А вот ,если кусочка серебра не имеется,как быть?Подойдет ли для этой цели хрустальный шар для ясновидения?У меня имеется шар подаренный-но особых успехов в этой практике не имеется,скорее всего маятник больше для смотрового камня подходит?
ажите:

"Пробуди меня, проснись, чтобы я мог видеть невидимые вещи и существ.
Открой мне глаза на все миры, чтобы я мог видеть эльфов и асов,вайтов и призраков, существ моря, земли, воды и воздуха!"


5.Если Вы хотите сделать мазь, поместите кристалл в подготовленную мазь и скажите: 

"Смешается силы царства трав и могущество камня, я увижу маленький народ!" 

Далее оставьте кристалл в мази на три ночи, достаньте кристалл после необходимого времени, оботрите и держите его при себе, мазь можно использовать, намазывая на лоб или рядом с ушами.(если вы хотите услышать духов).

6.Если Вы хотите просто использовать его как смотровой камень, то после ритуала уберите его на три ночи в темное место и не касайтесь его, через три ночи, кристалл готов к использованию.
Вы в своем уме? Или в моем? Кто опять надел мой ум?!
Ответить


Похожие темы
Тема: Автор Ответов: Просмотров: Посл. сообщение
  Камень для вызова эльфов- предков Лилия 4 3,882 17.11.2021, 17:26
Посл. сообщение: Chloe
  Камень для общения с эльфами Лилия 0 2,089 18.05.2018, 08:45
Посл. сообщение: Лилия

Переход:


Пользователи просматривают эту тему: 1 Гость(ей)