Наверх
Камень для вызова эльфов- предков
#1
Данный камень отличается от других, с его помощью вы можете призвать тех эльфов, которые когда- то состояли с вами в родстве, в родстве с вашим родом, считается, что в каждом роду так или иначе почти всегда был эльф, тролль, вайт или иное существо, этот камень для вызова тех эльфов, которые когда то вступали в отношения с вашим родом, вызов эльфов-предков.

Инструменты: тисовая древесина; elecampane(девясил), mugwort(полынь), yarrow (тысячелистник обыкновенный) , eyebright(очанка лекарственная), mullein(mullein); льняное масло и красная охра, кровь, ее нужно будет смешать с охрой и ей нанести руны.Также желательно чтобы вы могли добыть землю свои предков (не кладбищенскую!), ту на которой жили ваши предки.

Нанесите руны - wunjo-ansuz-wunjo-eihwaz-wunjo-othala-wunjo-raidho-wunjo - именно так и в таком порядке как указано здесь.
Далее прочтите: 

Мудрые эльфы придите к тому, кто состоит с вами в родстве,
Помоги мне, как хранителю вашей крови!
Мудрые эльфы с открытыми сердцами, посмотрите в мои глаза, в них есть и ваше отражение!
Мудрые эльфы принесите свои знания для потомка!
Мудрые эльфы прошу вас пусть ваши слова достигнут потомка!
Мудрые эльфы принесите с ветром крови, остроумие, мудрость и радость! 


Зажгите травы на древесине, повторяя заклинание.Добавьте охру в льняное масло, перемешайте и скажите; 

С самых ранних дней сиял на земле красный цвет крови
что любимые люди могли бы жить снова, возвращаться и сиять вновь, в кругах срединного мира.


Добавьте каплю своей крови и тщательно перемешайте, сказав:

Кровь наших родов, рожденных с первых дней земли, ткет в нас паутину миров
Кровь моей линии, связывающая мой род,связывающая меня с теми, кто живет в глубине кургана, связывающая меня с тем, кто живет под солнечным небом, связывающая меня с мирами и царствами будь сильна! 


Держа кристалл в руках скажите : 

Эльфы, связанные со мной кровью,
Придите ко мне!
Через сверкающие руны и красные мосты,через мудрость, пробуждение и дар, со священным пением, будьте мне помощью во всем!


Завершите обряд, камень храните при себе.
Вы в своем уме? Или в моем? Кто опять надел мой ум?!
Ответить
#2
Уважаемая Лилия, для укрепления связи и устранения преград в общении с дивными предками этот обряд поможет?
Ответить
#3
(17.11.2021, 14:39)Медвяная Роса Писал(а): Уважаемая Лилия, для укрепления связи и устранения преград в общении с дивными предками этот обряд поможет?
Здравствуйте, да это хороший обряд для укрепления связи. Я бы так же перед завершением обряда представилась им, расскзала для чего я их призываю и что хотела бы от них получить. Затем нужно их поблагодарить и завершить обряд.
Мой youtube канал www.youtube.com/@promagick

Телеграм https://t.me/PRO_Magick
Ответить
#4
Благодарю за быстрый ответ! А дары предполагаются? По интуиции и отклику само придёт?
Ответить
#5
(17.11.2021, 16:58)Медвяная Роса Писал(а): Благодарю за быстрый ответ! А дары предполагаются? По интуиции и отклику само придёт?

Да, дары всегда хорошо предложить, смотрите по знакам и интуиции. В любом случае при завершении ритуала искренне поблагодарите Силы за помощь. Ваши эмоции искренней благодарности тоже принимаются как оплата. Если после ритуала вы получили знак  во сне или на яву, что нужно принести определенный дар, то лучше сделайте это.
Мой youtube канал www.youtube.com/@promagick

Телеграм https://t.me/PRO_Magick
Ответить


Похожие темы
Тема: Автор Ответов: Просмотров: Посл. сообщение
  Камень для общения с эльфами Лилия 0 2,086 18.05.2018, 08:45
Посл. сообщение: Лилия
  Мазь для ясновидения/Смотровой камень Лилия 0 1,882 07.04.2018, 09:51
Посл. сообщение: Лилия

Переход:


Пользователи просматривают эту тему: 1 Гость(ей)