Наверх
Прошу помощи в диагностике молодого человека
#1
Photo 
Всем доброго времени суток! Кричу о помощи!!! Пожалуста помогите продиагностировать молодого человека.  Парень пропадает, мать не в состоянии ему помочь. Мои попытки помощи на расстоянии не дали результата( хотя может для исцеления нужно гораздо больше времени) Парень живет в Дагестане. мусульманин, зовут Имам. Подселение есть, но происхождение не понятное мне и почему не уходит даже при жестких  чистках  Багиркиными ставами.
Ответить
#2
Наркотики там есть,могу ошибаться но тут если человек сам не хочет выбраться из опы,то вы хоть танком тяните,не поможет, знаю из своего опыта,как минимум троих с того света достал,они сами изъявили желание выбраться,у двоих сенсорика уже открылась.
Плюс окружение его,ему нравится быть этом,так как было бы плохо Вышел оттуда.
А чем вы ему помогать пробовали,от чего ? 
Я тут немного позволил себе посмотреть на вашего человека, негатива у него наведенного не вижу,он личность водевая, защиты нет у него энергию сам отдает
Подселенцев также невидно.
Ему бы по хорошей защиты нормально поставить, глядишь и лучше ситуация будет,так как смотря на него,первое что в глаза бросается так вроде как мёртвый сидит возле него,но не на нём самом.
так как мантика не выявляет гостей.
Ответить
#3
(25.05.2018, 17:41)Dementr Писал(а): Наркотики там есть,могу ошибаться но тут если человек сам не хочет выбраться из опы,то вы хоть танком тяните,не поможет, знаю из своего опыта,как минимум троих с того света достал,они сами изъявили желание выбраться,у двоих сенсорика уже открылась.
Плюс окружение его,ему нравится быть этом,так как было бы плохо Вышел оттуда.
А чем вы ему помогать пробовали,от чего ? 
Я тут немного позволил себе посмотреть на вашего человека, негатива у него наведенного не вижу,он личность водевая, защиты нет у него энергию сам отдает
Подселенцев также невидно.
Ему бы по хорошей защиты нормально поставить, глядишь и лучше ситуация будет,так как смотря на него,первое что в глаза бросается так вроде как мёртвый сидит возле него,но не на нём самом.
так как мантика не выявляет гостей.

Благодарю, за скорый ответ! История такая: ко мне родственники обратились, этот парень и не знает что сним работают. Он был вполне нормальным человеком до определенного момента. Да наркотики и жизнь молодая, удалая -это возможно имело место быть, даже отрицать не буду. Потом с ним происходить начали странные вещи - сначала страхи, паника , потом легкое лечение у психотерапевта. В итоге не дало никакого результата и стало намного хуже.  Парень замкнулся, стал  сохнуть, он говорит что в нем сидят мыши, спать он не может в темноте, с чужих  рук он ничего не ест, не пьет, от всех  отвернулся.  ходит в мечеть, но кажется для галочки. По моей диагностике там порча сильная была и существ было 4 штуки в том числе и мертвый. Помогала ставами общей направленности и точечно. Вроде не первый раз и случаи разные были. Делала ему кучу разных энергосеансов. Тупик ..не выходит он из этого. Может я не все вижу?
Ответить
#4
Rousen, а вы не рассматривали возможность медикаментозного лечения? Когда человек говорит, что в нем мыши сидят - это не шутки. Чистки чистками, а ментальным проблемам по данным ВОЗ подвержен каждый 4-5 человек и существуют препараты способные облегчить симптомы подобных навязчивых мыслей.
Мой youtube канал www.youtube.com/@promagick

Телеграм https://t.me/PRO_Magick
Ответить
#5
Я бы не сказала что на нем нет порч.Там есть порчи и мертвяцы и сущи гроздьями весят.И плюс ко всему этому все прикрыто хорошо непроглядами и мороками.Очень мастерски сделано.Работал практик.Сам по себе парень волевой,сильный.Но....Воля поломана,куча защит и замков на работах.В основном перекладами на него работали.Дороги закрыты,крадники лярвы,бесы и т.п.Чистки следы видны.Даже сейчас идет у него чистка.Но она не справляется с таким наплывом негатива.Ему надо делать переклады.Дать порчам и всей нечести новую жертву.Ибо вы будете с ним еще долго играться.По ходу переклада снимать защиы замки и т.п.В таких случаях когда человека сильно загаживали и реально не знаешь за что братся я всегда использовала Мансуровский переклад с фото на фото.Это бесовский переклад.Я даже этим перекладом уберала запойных бесов.Человек чистится с этим перекладом 40 дней.Плюс добовляла руны,отливки свенцовые и восковые.Удачи
Ответить
#6
(27.05.2018, 01:38)Chloe Писал(а): Rousen, а вы не рассматривали возможность медикаментозного лечения? Когда человек говорит, что в нем мыши сидят - это не шутки. Чистки чистками, а ментальным проблемам по данным ВОЗ подвержен каждый 4-5 человек и существуют препараты способные облегчить симптомы подобных навязчивых мыслей.

Благодарю за ответ. Медикаментозное лечение применялось на начальной стадии и после пошли ухудшения. Сейчас я так же направляю родственников на лечение в больнице специализированной. Тут пусть они сами конечно решают.
Ответить
#7
(27.05.2018, 09:47)Изя Писал(а): Я бы не сказала что на нем нет порч.Там есть порчи и мертвяцы и сущи гроздьями весят.И плюс ко всему этому все прикрыто хорошо непроглядами и мороками.Очень мастерски сделано.Работал практик.Сам по себе парень волевой,сильный.Но....Воля поломана,куча защит и замков на работах.В основном перекладами на него работали.Дороги закрыты,крадники лярвы,бесы и т.п.Чистки следы видны.Даже сейчас идет у него чистка.Но она не справляется с таким наплывом негатива.Ему надо делать переклады.Дать порчам и всей нечести новую жертву.Ибо вы будете с ним еще долго играться.По ходу переклада снимать защиы замки и т.п.В таких случаях когда человека сильно загаживали и реально не знаешь за что братся я всегда использовала Мансуровский переклад с фото на фото.Это бесовский переклад.Я даже этим перекладом уберала запойных бесов.Человек чистится с этим перекладом 40 дней.Плюс добовляла руны,отливки свенцовые и восковые.Удачи

Изя, благодарю  за подсказку! Про переклад не подумала.
Ответить
#8
Посмотрите ставы от Хокмун - убойная вещь поставить сразу несколько ставов - Вьетнам, Охотников, Лаву и печать Бергмана. Ставить на свой страх и риск. Ставить на долгое время под контролем. Но данный комплекс выжгет все. Естественно и целительные и постоянный мониторинг состояния. Стоять не меньше месяца должны. С обращениями к Богам. После данного комплекса останется выженное поле, но это будет чистый лист.
Услуг не оказываю - диагностикой не занимаюсь!!!
Ответить
#9
(27.05.2018, 13:06)a.dijarowa Писал(а): Посмотрите ставы от Хокмун - убойная вещь поставить сразу несколько ставов - Вьетнам, Охотников, Лаву и печать Бергмана. Ставить на свой страх и риск. Ставить на долгое время под контролем. Но данный комплекс выжгет все. Естественно и целительные и постоянный мониторинг состояния. Стоять не меньше месяца должны. С обращениями к Богам. После данного комплекса останется выженное поле, но это будет чистый лист.

Ой, как я Вам благодарна! Вожусь сним уже с апреля месяца, вроде и по времени не много..боялась на ослабленную  психику ставить сильные ставы. потихоньку дошла до става Заклинатель от Багирки. не сработало почему, но обострение дало вылезло чудо которое ко всем приставала с целью интимной связи( что за молодым человеком не наблюдалось, а тут кукушка съехала)..после поставила целящие..жду результатов ноль.
Ответить
#10
rousen,  проверьте на шайтана, джина.  и мусульманская магия вам  на вооружение   [Изображение: victory.gif]
Ответить
#11
(27.05.2018, 17:09)Oslav Писал(а): rousen,  проверьте на шайтана, джина.  и мусульманская магия вам  на вооружение   [Изображение: victory.gif]

Благодарю!!! про мусульманскую магию знаю. Знаю  что сильная и снять трудно. Разновидности не знаю...но сказали что это может быть Джаду - одна из  разновидностей мусульманской порчи где насылаются мыши, крысы, змеи, которые едят человека. При просмотре там всего и много. вот сейчас буквально смотрела..защита стоит колючая уколола два раза и больно..замок висит, сущь померла....так это только одно из тойкучи того что там есть. А мусульманскую магию мне учить надо, увы.
Ответить
#12
Рунами можно и мусульманскую магию снять - только повторюсь нужно грамотно составить план работ и очень хорошие оговоры.
Услуг не оказываю - диагностикой не занимаюсь!!!
Ответить
#13
Благодарю, за подддержку, подсказки, за диагностику!!! Прибавили уверенности.
Ответить


Похожие темы
Тема: Автор Ответов: Просмотров: Посл. сообщение
  прошу помощи в диагностике Madalena 0 1,051 27.08.2020, 18:49
Посл. сообщение: Madalena
  Прошу помощи в диагностике Dalina0403 0 1,002 20.08.2020, 14:20
Посл. сообщение: Dalina0403
  Прошу помочь с диагностикой и подбором ставов Dantali 58 37,194 06.05.2020, 19:33
Посл. сообщение: Татьяна98
Shocked Прошу помощи разобраться что может значить Rusky 1 1,670 03.05.2020, 11:00
Посл. сообщение: Chloe
  Прошу помощи по подбору ставов. Hanna 5 5 3,124 10.01.2020, 06:27
Посл. сообщение: Лилия
Photo Прошу помощи в трактовке расклада Жемчужина Востока 2 2,060 30.10.2019, 14:52
Посл. сообщение: Natali_son
  Прошу помощи в диагностике Хеллен 5 3,503 12.10.2019, 16:37
Посл. сообщение: Chloe
  Прошу помощи в диагностики о наличии негатива рунита 68 41,641 14.09.2019, 23:35
Посл. сообщение: Dementr
  Прошу помощи в диагностике и подбора става. irinio 9 5,709 31.08.2019, 23:47
Посл. сообщение: Chloe
  Прошу помощи в диагностике на предмет негатива Ametist 2 3,815 30.06.2017, 21:23
Посл. сообщение: Ametist

Переход:


Пользователи просматривают эту тему: 1 Гость(ей)