Наверх
Рейтинг темы:
  • Голосов: 0 - Средняя оценка: 0
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Грамотный став нр 32
Грамотный став-чистка, также чистка от застарелой порчи , порчи с подселом.

Значения букв :

Лу
снимает блоки и закрытие дорог и вообще всякие оковы, отсекает/отрывает каналы, привязки, подключки, некоторые замки и защиты, мороки, экраны, непрогляды, мешающие увидеть
ЯЯ
По полевым испытаниям данная буква снимает сглазы, разбивает закрытия. Но закрытия сделанные не в форме завязок перевязок или перепонов в пути, а закрытий типа "банки".На астрале выглядит как та штука которой дома сносят. При чистке могут быть побочные эффекты в виде стуков, хлопков и прочих бьющихся предметов. От кладбищенских порч. Дает информацию о том, кто портил и как. По этой информации можно и подобрать наилучший способ снять эту порчу. Также порчущий может сам прийти и покаяться - так букова будет на него давить, если он не мастер, а заказчик. Придавит как могильным камнем и сдавит ему мозг, так, что покруче любого отката. Человек буквально как в могиле себя ощущает.
По количеству: даже опытным начинать лучше с одной. Одна справится, усиливать в самых сложных случаях, если там наслоения порч с закольцовками, например.
- букова сильная и действенная
- активизирует работу 5-ти верхних чакр (сны, мировозрение, горло, пазухи носа, бронхи, трахея, кишечник)
- активизирует иммунитет (убитые вирусы и бактерии выходят через нос, из горла, слизистых орг. дыхания)
- активизирует перистальтику кишечника ( в кишечнике - 80% иммунитета)
При начале работы могут случаться травмы (особенно ног), синяки, ушибы и пр. Ноги тяжелеют, "не несут" - это симптомы, что чистка пошла.
Симптомы чисток
-открытий дорог все присутствуют - ноги ватные и тяжелые одновременно, горят
-тянет на ссоры, скорее всего вытягивает с вас негатив на отношения либо стоит проверить 4- 5 чакры.Просто стоит перетерпеть это момент,залечь на дно.
-букова просто восстанавливает баланс между нижними и верхними чакрами. Ведь мы живём в основном энергиями нижних чакр. Вид самой буковы-Она строго симметричная. Что сверху - то и снизу, что слева - то и справа. И ещё присутствует центральная симметрия - это симметрия относительно точки в центре буковы. Букова несёт в себе гармонизирующее воздействие как на психику так и на физику человека, который её носит.
-букова имеет некоторое защитное действие от желающих подкормиться Вашей энергетикой.
Ли
Счищает всё, что "не ваше", не только в плане негативного воздействия, но затрагивает, как и все буковы, ментальный и эмоциональный уровень.
Может помочь наладить личную жизнь.
"под Ли показывают того, кого вы на себе "несли", ЛИшнюю ношу. "
"Эмоционально Ли дает буквально второе дыхание. Уже говорилось о том, что женщины начинают себя вести иначе. Они расцветают и превращаются в "королев". Думаю, что и мужчины тоже не отстают. Дело не в том, что Ли повышает самооценку. Нет, она убирает всё, то, что мешает вам любить себя"
Для худеющих женщин. Долго я экспериментировала с буквами. Ли дает самый лучший результат. Убирает лишнее.

Буква РА - это Радость, это Рассвет , это тот луч в царстве тьмы,который будет подобно маяку указывать Вам путь.С буквы РА рекомендуют начинать всем. Эта буква Жизни,буква Солнца, буква Света. Это само олицетворение. Агни- его энергия, его огонь.Это тот атомный реактор, который может давать энергию и при разрушении и при созиданию.
Ра - разрушает все, что не связано с жизнью, все что мертво. Поэтому эта буква хорошо чистит погостные воздействия и провожает мертвецов по назначению.
4 Ра - Спектр широк,от кладбищенства,приворотов, недоли. Выявляет нарушения.Указывает в чем,показывает иногда как в норме должно быть.

Ижеца Ведева -выдирает каналы сущей и мертвяков и всё то, за что они держаться( как собственно и все остальные вредоносные каналы в принципе)

Ису - чистит от бесов, сущей, погоста.

Имми - ускорение в 10 раз.
Имми поток энергии завершение одного периода и исправление прошлого тем самым улучшая настояшее, дает подсказки на выход из тупика или из какой -то ситуации,и выявляет и убирает духов

Вэт – снимает бесовскую сущность несмотря на добровольно заключённый договор, возвращает от сущности часть энергии. Вэт хорошо убирает сильных, жирных присосавшихся сущей

Аллах
Показала себя отлично в качестве чистки, защиты и помогает просматривать оставшийся после чисток негатив (трудно счищаемый, застарелый, закольцовки и пр.).

Анна
гонит сущи и всякую дрянь. С покойниками хорошо справляется. Анна дает энергию для того, чтобы добиться нужных результатов. Говорят, безопасно проведёт из пункта А в пункт Б.

Крест в сочетании с буквой Ио расторгает любые договоры, обещания, клятвы.
Так же можно снять то, что держит сущь на проклятии.

Частокол
– закрывает от сущности коконом, закроет от её вредного влияния, закрывает оператора туманом, после рассеивания которого он исчезает из поля зрения сущности

Черное
убирает воздействия на волю: подчины, подавление и т.п.

Зело - Защита. Срабатывает моментально - бесы и покойники отскакивают и не подходят

При особенно тяжелых болях в тело- ставила на это место свастику из буквы Гари.

Гари это поток вынесения негатива и застойных энергий тела.
Применение:
- От некропривявязок,
-приворотов.
- при болевых ощущениях при чистках,на это место для расчистки канала – это негатив застрял на выходе.
[Изображение: kj8aBxR.jpg]
или ты занимаешься магией .... или она тобой
Ответить
Как использовать? Какие то нюансы есть? Запускать?
Я тот, кто вечно хочет зла и вечно совершает благо.
Ответить
(29.05.2018, 02:33)Dementr Писал(а): Как использовать? Какие то нюансы есть? Запускать?

Dementr,
Как и все Грамотные.
Но сначала задайте себе вопрос- готовы ли вы пользоваться этим инструментом.
Буковы не остановишь.
Если совсем не пользовали никогда , читайте сначала теорию.
Есть раздел.

Запускать очень просто, распечатываем, в идеале обводим каждую( но это если знаем как правильно)
Если не знаем как пишется то не надо. Берём в руки , разговариваем со ставом, озвучиваем суть просьбы. Именно просьбы ,а не указания. Носим с собой и спим на ставе. Разговариваем с ним.

Никаких ,,танцев с бубнами,, / даров/ крови в центр НЕ нужно.
Буковы или включаться и начнут работу или не станут с вами работать совсем.
Ответить
(29.05.2018, 08:08)Indigo Писал(а): читайте сначала теорию.
Индиго, а адрес раздела не оставите? Так как то не нашла, сразу! Благодарю
Ответить
https://on-x.in/showthread.php?tid=13354...#pid111143

https://on-x.in/forumdisplay.php?fid=507
Ответить
(28.05.2018, 23:14)Indigo Писал(а): При особенно тяжелых болях в тело- ставила на это место свастику из буквы Гари.

Здравствуйте Индиго!
Скажите пожалуйста, вернее можете показать как это выглядит? мини рисунок.
Ответить
Извените, не устела предъидущее сообщение отредактировать.
Созрели Вопросы:
1). Можно ли данным ставом почистить пару, от (рассорок, от приворота одного из ..., от воздействий на разум, от внушений и зомбирования, в общем ДС сделать чистку отношений и за одно почистить он наносного)?
2). Как лучше применить на общее фото с общим оговором или чистить по отдельности, людей?
Благодарю!
Ответить
У меня Буковки и запускаются и останавливаются когда надо или попрошу.
опыт работы с граммотными ставами маленький,но принципы понял сразу,потому и спрашаю,есть  ли какие тонкости именно от вас как от Автора)).
Благодарю за ответ.
Я тот, кто вечно хочет зла и вечно совершает благо.
Ответить
(10.06.2018, 03:38)SafiRa Писал(а):
(28.05.2018, 23:14)Indigo Писал(а): При особенно тяжелых болях в тело- ставила на это место свастику из буквы Гари.

Здравствуйте Индиго!
Скажите пожалуйста, вернее можете показать как это выглядит? мини рисунок.

[Изображение: 1o2QfSV.jpg]
Ответить
(10.06.2018, 04:33)SafiRa Писал(а): Извените, не устела предъидущее сообщение отредактировать.
Созрели Вопросы:
1). Можно ли данным ставом почистить пару, от (рассорок, от приворота одного из ..., от воздействий на разум, от внушений и зомбирования, в общем ДС сделать чистку отношений и за одно почистить он наносного)?
2). Как лучше применить на общее фото с общим оговором или чистить по отдельности, людей?
Благодарю!

В принципе- да. Особенно если кладбищенское.
Лучше по отдельности.
Ответить
[b]Indigo, здравствуйте!
Прошу прощения, что пишу в этой теме. Не нашла у Вас Грамотный став № 5. Вернее мне нужны были комментарии к нему и описание. Сам став есть, его назначение и Буковы, входящие в состав, но нет, в какой последовательности наносить. Вы к немиу писали, что: 
[/b]
Цитата:Все буквы пишем в правильной последовательности! 
Если я его активирую, то нужно будет обводить буковки от середины, и дальше по часовой, как они идут, круг за кругом? Напримет, Часть целое, над ним буква (забыла какая), затем Коло, затем 4 Моси и т.д.?
Ответить
(18.07.2018, 11:58)AgenaS Писал(а): [b]Indigo, здравствуйте!
Прошу прощения, что пишу в этой теме. Не нашла у Вас Грамотный став № 5. Вернее мне нужны были комментарии к нему и описание. Сам став есть, его назначение и Буковы, входящие в состав, но нет, в какой последовательности наносить. Вы к немиу писали, что: 
[/b]
Цитата:Все буквы пишем в правильной последовательности! 
Если я его активирую, то нужно будет обводить буковки от середины, и дальше по часовой, как они идут, круг за кругом? Напримет, Часть целое, над ним буква (забыла какая), затем Коло, затем 4 Моси и т.д.?

Доброго времени) я имела ввиду правильное написание самих буков)) а в остальном, если не указывается последовательность отдельно, то да, от центра
Ответить
Доброго времени суток! Подскажите, пожалуйста,а зеркальные порчи/закрытия снимает? а то у меня с диагностикой буков засада ,если честно.
Ответить
(25.09.2019, 14:25)Марианна83 Писал(а): Доброго времени суток! Подскажите, пожалуйста,а зеркальные порчи/закрытия снимает? а то у меня с диагностикой буков засада ,если честно.

Доброго времени
Я думаю справиться. А диагностировать Буковы бесполезно:) они или работают с вами или нет.
Ответить
(25.09.2019, 16:49)Indigo Писал(а):
(25.09.2019, 14:25)Марианна83 Писал(а): Доброго времени суток! Подскажите, пожалуйста,а зеркальные порчи/закрытия снимает? а то у меня с диагностикой буков засада ,если честно.

Доброго времени
Я думаю справиться. А диагностировать Буковы бесполезно:) ни или работают с вами или нет.

Благодарю за ответ! Да раньше брала буквенные ставы в работу, все шло путем. А вот последнее время проблема. Колдующая мадам пошла к другому практику и он мне конкретно "дал прикурить". Снять не могу толком никак, все обратно возвращается сразу, по диагностике один вольт в банке с мёртвой" водой, второй зеркалами закрыт.
Ответить
(25.09.2019, 16:55)Марианна83 Писал(а):

Доброго времени
Я думаю справиться. А диагностировать Буковы бесполезно:) ни или работают с вами или нет.

Благодарю за ответ! Да раньше брала буквенные ставы в работу, все шло путем. А вот последнее время проблема. Колдующая мадам пошла к другому практику и он мне конкретно "дал прикурить". Снять не могу толком никак, все обратно возвращается сразу, по диагностике один вольт в банке с мёртвой" водой, второй зеркалами закрыт.
Счищает, проверено, правда этим ставом била изнутри, а ставом Тысячестрельный лук (новым) Бьорна снаружи, нр32 ставьте на себя, а луком спамьте жизненное пространство, я активировала сожжением, бьете, бьете и разобьете.
Ответить
(26.09.2019, 20:00)Сури Писал(а):
(25.09.2019, 16:55)Марианна83 Писал(а):

Доброго времени

Счищает, проверено, правда этим ставом била изнутри, а ставом Тысячестрельный лук (новым) Бьорна снаружи, нр32 ставьте на себя, а луком спамьте жизненное пространство, я активировала сожжением, бьете, бьете и разобьете.
Спасибо за совет! Буду пробовать.
Ответить
Здравствуйте) Хочу спросить у автора, с чем связано изменение направления Ра на Коло в ставе?
Где-то год назад , точно не помню, я скопировала став для себя в виде , который выкладываю ниже.
Почему вдруг изменилось направление Ра (см. выше)?

[Изображение: AvSqeUv.jpg]
Ответить
(15.10.2019, 21:32)AgenaS Писал(а): Здравствуйте) Хочу спросить у автора, с чем связано изменение направления Ра на Коло в ставе?
Где-то год назад , точно не помню, я скопировала став для себя в виде , который выкладываю ниже.
Почему вдруг изменилось направление Ра (см. выше)?

[Изображение: AvSqeUv.jpg]

AgenaS вы умница глазастая!
Есть 2 вариации става , один с Ра второй с Дар.
Не ту картинку вставила . Благодарю! Сейчас поменяю
Ответить
[Изображение: angel.gif] Indigo, если не секрет, что несет став с вариацией,где Дар на Коло?
Ответить