Наверх
РАЗЛИЧИЯ АМУЛЕТОВ. КАКОЙ ЛУЧШЕ ВЫБРАТЬ. Автор: Sibylla
#1
РАЗЛИЧИЯ АМУЛЕТОВ. КАКОЙ ЛУЧШЕ ВЫБРАТЬ.
Автор: Sibylla 

Каждый раз сталкиваясь с вопросами на тему амулетов, мне приходится каждому обратившемуся пояснять эти факторы, которые я изложила ниже в своей статье. Сегодня решила раскрыть эту тему детально, дабы избежать в дальнейшем трату своего времени на разъяснения каждому в личных сообщениях. Да и для вас эта информация будет полезной как для общего ознакомления, так и для расширения своего кругозора и понимания работы, назначения и индивидуальности амулетов.

Да, у меня есть амулеты, которые будут действовать на каждого своего носителя, и при этом будут работать и работать исправно. Но это амулеты общие, то есть это конкретный предмет со вложенной в него магической задачей, которую этот предмет будет выполнять для ЛЮБОГО своего носителя. То есть, здесь нет привязки к личности и энергетике человека или помещения. То есть здесь не рассматриваются индивидуальные параметры и энергетика, не учитываются отдельные нюансы и ситуация. Единственное что можно диагностикой посмотреть сочетание с вашей задачей, и возможные побочные действия. Но это не значит, что такой амулет плох. Просто желательна диагностика, чтобы просмотреть сочетание этого амулета с вами лично, и на сколько он может выполнять свои функции в вашем случае, и так же посмотреть побочные действия. И от сюда уже решить надо вам это или не надо. 

Очень многие свои работы на энергетику, здоровье, красоту и др., я стараюсь делать так, чтобы они подходили под каждого своего пользователя. И эти работы прекрасно справляются со своими задачами абсолютно с любыми людьми.

Вот вы меня спрашиваете про защиту на амулете, его цене, и нужно ли диагностировать его, а так же нужно ли подбирать конкретный став или другие магические символы. Отвечу: если вы заказываете конкретную защиту, то я её делаю, не заботясь о том подходит она вам или нет, это как товар с витрины дают покупателю. Но если вы хотите быть уверенными, что эта защита будет подходить вам, то конечно только с диагностикой. Поэтому вам решать, какой амулет заказывать. А так же вам решать буду ли я его активировать просто на намерении или с обрядом, а если с обрядом, то с призывом ВС или без, большим или малым обрядом. Отсюда и разница в цене будет. 

Если же вы хотите, чтобы это был ваш амулет и только ваш. То конечно же рекомендую сначала сделать диагностику. А потом уже заказать амулет лично под вас.

Тогда я все тщательно рассматриваю, взвешиваю все За и Против. Так же просматриваю все детали и нюансы, в том числе и второстепенные факторы, внутреннюю структуру и внешние раздражители. 
Так же я подбираю материал амулета, при этом учитывая сочетания свойств и качеств этого материала с работой и назначением магической направленности самого амулета, а так же сочетание с энергетикой пользователя этого амулета. Но не думайте, что такой амулет будет стоить дешево.

Но наверное, как человек творческий, я все же люблю все индивидуальное и оригинальное, и чтобы оно идеально подходило под мою задачу. 


Понимаете, это можно рассмотреть на предмерах той же мебели или одежды.

Возьмем пример с мебелью. Вот вы захотели обновить свой интерьер и полностью поменять мебель в своем жилище.

И у вас есть два варианта:
1. Пойти в магазин и выбрать все, что вам нравится и привезти все это в свой дом. А потом уже ходить и думать куда и как все это расставить. И вы будете уже исходя от габаритов предметов мебели и её функциональности подбирать ей место в своем жилище.
2. Во втором варианте, мы берем мебель под заказ. То есть вы вызываете специалистов, которые на основании вашей планировки и ваших пожеланий разрабатывают эскизы этой мебели, а потом и саму мебель. При этом учитываются и материал, и дизайн, и габариты, и функциональное назначение, а так же то, чтобы эти изделия идеально вписались в общую обстановку и интерьер всего помещения.

Конечно же, второй вариант будет значительно дороже первого, НО он будет только вашим, и идеальным только для вашего помещения, и только по вашему вкусу. Я уже не говорю о том, что это будет просто идеально по функциональности и моральному удовлетворению от использования этой мебели.

То же самое можно сказать и про разницу покупной одежды или обуви и одежды сшитой по вашему индивидуальному заказу и по вашим индивидуальным меркам, где полностью будут учтены ваши пожелания по ткани, фурнитуре, фасону, а так же будут учтены свойства данного материала, чтобы он выгодно ложился на вашу фигуру, что учитывается при раскройке материала, как располагать детали, так чтобы более выгодно использовать поперечную или продольную нить, либо угол диагонали так, чтобы эта ткань в данном изделии могла показать только свои лучшие качества и при этом выглядела в конечном изделии так, чтобы все ахали от того как на вас сидит вещь. Я уже не говорю, о том на скалько вам самим это изделие будет комфортно, и сколько удовольствия оно вам принесет в процессе носки.


Так что выбор за вами. Друзья мои.
С уважением. 
Ваша Sibylla
[Изображение: LcKm3C3.jpg]
---------
https://on-x.in/forumdisplay.php?fid=855
Восковые свечи, рунические наборы и программное мыло вы найдёте в моём магазинчике.
Ответить


Похожие темы
Тема: Автор Ответов: Просмотров: Посл. сообщение
  НАПУТСТВИЕ ОТ SIBYLLA Sibylla 0 2,486 26.06.2018, 05:56
Посл. сообщение: Sibylla

Переход:


Пользователи просматривают эту тему: 1 Гость(ей)