Наверх
Снять приворот с подчином и с мертвецом на охране
#1
Поскольку мало работ по данному вопросу, то выкладываю свой став от навязанной любви. Ставу три года, никогда не подводил и был создан в критический момент, когда уже ничего человеку не помогало и все было заблокировано. Став снимает сам приворот, отцепляет мертвецов и бесов и отправляет их туда откуда они пришли в их миры и могилы Дзело, Покой, Земля, упокаивает мертвяков. От подселения если есть не освобождает, но квартиранта ослабляет однозначно. Состоит из букв: Исп, Усть, Анна, Гари, Вет, Херь, Отси, Рубить, Ама, Коло, Лу, Дзело, Покой, Земля. По желанию можно добавить Буки и Бысть для удачного выхода из ситуации, в которую попали. Для восстановления силы воли нужна будет дополнительная работа с другими буквами. Став поможет убрать крадник, если через приворот у вас ворут ваши блага. Выкладываю во благо, в двух вариантах. Пользуйтесь на здоровье. [Изображение: 500dd91bfe3fa93305f8b919773268d7.jpg][Изображение: 32820ce3971d1b2cef41d3650c869f3c.jpg]

Отправлено с моего SM-T111 через Tapatalk
Ответить
#2
Свои вопросы задавайте здесь, а не только в ЛС. Отписывайтесь о результатах использования, думаю другим пользователям будет интересно узнать и сравнить происходящие события после работы става. На других ресурсах не размещать, даже под моим именем. Включайтесь.
Ответить
#3
Просьба к практикам,если кто сможет,сделайте пожалуйста версию в графическом редакторе.
Очень нужно!
За ранее признателен,если кто возьмется...
Ответить
#4
(25.07.2018, 17:20)Nexx Писал(а): Просьба к практикам,если кто сможет,сделайте пожалуйста версию в графическом редакторе.
Очень нужно!
За ранее признателен,если кто возьмется...

В принципе можно распечатаь и через копирку перевести. А так став не сложный.
Вы в своем уме? Или в моем? Кто опять надел мой ум?!
Ответить
#5
(25.07.2018, 17:20)Nexx Писал(а): Просьба к практикам,если кто сможет,сделайте пожалуйста версию в графическом редакторе.
Очень нужно!
За ранее признателен,если кто возьмется...


Став можно записать в строчку по буквам начиная с середины. Так тоже будут буковки работать и не слабее.


Отправлено с моего iPad используя Tapatalk
Ответить
#6
Хмм,интересно. Нашла этот став,долго его рассматривала и визуализировала,и тут сильно онемела левая рука,как будто даже похолодела. И в целом стала дрожь пробирать. Какая-то странная реакция,учитывая,что я даже и не оговаривала его.
Ответить


Переход:


Пользователи просматривают эту тему: 1 Гость(ей)