Наверх
УТРЕННИЙ РИТУАЛ ВЕЗЕНИЯ для женщин
#1
Попробуйте завтра утром! Утренний ритуал везения. Каждое утро — это время начать жизнь снова!

[Изображение: tw791nq9dt6ipob8qx6eqpavc.jpg]

Выполнять его нужно в первый час после пробуждения. Он не только поможет настроиться на волну чудес и процветания, но и поможет окончательно проснуться. Старайтесь выполнять его каждый день, пусть он войдет в хорошую, добрую привычку. И тогда в вашей жизни появятся очень много приятных неожиданностей и счастливых случайностей.

Смысл утреннего ритуала везения заключается в том, что каждую новую фразу необходимо закрепить соответствующим действием. В итоге у вас должна получиться небольшая волшебная гимнастика. Единственное “но” – это никакой сковывающей одежды.

Итак, встаньте. Ноги на ширине плеч, руки на поясе.

Головой вперед-назад, влево-вправо (про себя или вслух приговаривая):


Головой кручу, удачу прикручу!

Взмахи руками:

Взмахи рук деньги принесут

Наклоны корпуса тела:

Тело раз, тело два — успешны все мои дела!

Приседания:

Вверх-вниз приседаю – свою жизнь улучшаю!

Разумеется, вы можете дополнить свою маленькую гимнастику и другими упражнениями, придумать другие установки и даже привязать их к конкретным событиям. Например: “Пресс качаю — на Бали отдыхаю” и так далее.

Сколько вы будете выполнять каждое упражнение – вам решать. Может вам будет достаточно и одного подхода, может вы решите сделать целый комплекс. Главное – начать! В конце концов, даже этот вариант не займет у вас много времени. Максимум 5 минут! Зато каким потрясающим будет эффект!
 [Изображение: icon_e_wink.gif] [Изображение: niceee.gif]
Хотела в Свете жить,но "Нет!" сказала Тьма.Она мне жизнь дала,и разум,и развитие сюжета,а Свет меня спалил дотла,поэтому я не приемлю больше Света...

[Изображение: gifka2.gif]


 
Ответить
#2
Спасибо! Веселый и полезный ритуал! [Изображение: smiles-cvety-290.gif]
Всё обретает какой-то иной смысл,
Если молчать и при этом смотреть в небо.

© Александра Ардова


 
Ответить


Похожие темы
Тема: Автор Ответов: Просмотров: Посл. сообщение
  Ритуал на желанную покупку Adora 0 2,979 06.08.2018, 07:05
Посл. сообщение: Adora
  Ритуал выращивания удачи Лилия 0 2,126 01.07.2018, 18:39
Посл. сообщение: Лилия
  Ритуал для путешествий Лилия 0 2,124 01.07.2018, 18:18
Посл. сообщение: Лилия
  Ритуал «Волшебные Спички» Лилия 0 2,049 10.05.2016, 17:37
Посл. сообщение: Лилия
  Ритуал чтобы купить, разменять жильё, продать квартиру Лилия 0 2,042 30.03.2016, 11:53
Посл. сообщение: Лилия
  Ритуал на продажу квартиры Лилия 0 2,297 03.03.2016, 15:16
Посл. сообщение: Лилия
  Ритуал на 8 марта "Волшебная кастрюля" Лилия 0 2,337 02.03.2016, 15:30
Посл. сообщение: Лилия

Переход:


Пользователи просматривают эту тему: 1 Гость(ей)