Наверх
Защита через Эшу
#1
Для проведения этого обряда приготовьте по три швейные иглы на каждое окно своей квартиры или дома, и положите их на алтаре ровно за сутки до проведения самого обряда.

Ровно в полночь зажгите алтарь по часовой стрелке от длинных спичек (например, охотничьих, но можно и от лучины) и три-пять раз призовите своего Эшу, поставив перед ним задачу:

«Эшу…… ... принеси защиту от нападения воров через врата моего жилища!»

Затем ополосните обе руки водкой, которая должна быть где-то поблизости. Ополоснув, подержите несколько секунд мокрые от спиртного руки над красной и зеленой алтарными свечами. Разделив иглы на две равные части начинайте не спеша вонзать их: одну часть в красную свечу, другую – в зеленую. При этом непрерывно произносите заклинание:

Мамае ... ……имя своего Эшу.
Арея на бринканду!
Арея на Огун,
Арея на……имя своего Эшу.
Секуридад мио Тьерра,
Секуридад мио вигор!
Аше!
Аше!
Аше!


Потом следует три-пять раз призвать Эшу Огуна и поставить для него задачу:

«Эшу Огун, принеси защиту от нападения воров через врата моего жилища!»

Повторите после постановки задачи шесть раз заклинание:

Мамае Эшу Огун.
Мамае Огун Бейра-Мар.
Арея на бринканду!
Арея на Огун,
Арея на……имя своего Эшу.
Секуридад мио Тьерра,
Секуридад мио вигор!
Аше!
Аше!
Аше!


Возьмите обычную церковную свечу, лучше всего самую дешевую и зажгите ее от пламени красной алтарной свечи, а затем… вынимая все иглы из алтарных свечей поочередно, вонзайте их тут же в горящую церковную говоря при этом:

Муерте мио энемигос!

В начале следует вынимать иглы из зеленой, затем красной свечей, но не иначе!

Когда церковная свеча будет походить на еловую ветку, а в алтарных свечах не останется ни одной иглы, следует поставить первую перед Ориша (черепом) на алтаре. Необходимо дать прогореть ей полностью.

После прогара, соберите упавшие на алтарь иглы и, подойдя к окнам своей квартиры или дома, вонзайте их в оконную раму, приговаривая при этом заклинание:

Се, Се, Се,
Йобуре нако!
Мио энемигос,
Е боди муерте!
Е боди муерте!
Е боди муерте!
Си тенер аше!


После того, как все окна окажутся защищенными, подойдите к алтарю и поблагодарив всех Эшу, которые принимали участи в проведении данного обряда погасите его по часовой стрелке.

[Изображение: astrologicheskii.jpg]
Хотела в Свете жить,но "Нет!" сказала Тьма.Она мне жизнь дала,и разум,и развитие сюжета,а Свет меня спалил дотла,поэтому я не приемлю больше Света...

[Изображение: gifka2.gif]


 
Ответить


Похожие темы
Тема: Автор Ответов: Просмотров: Посл. сообщение
  Снять порчу и вернуть виновному через кладбище Adora 0 2,274 07.04.2017, 13:43
Посл. сообщение: Adora

Переход:


Пользователи просматривают эту тему: 1 Гость(ей)