Наверх
ТЕСТ: с оптическими иллюзиями на тип личности
#1
[Изображение: 9wdbmd5afn701t0dlue4xt3md.jpg]


Предлагаем вам пройти психологический тест с оптическими иллюзиями. Всего 7 картинок на которые вам необходимо дать ответы. Просто и интересно, а главное Очень точный результат!


http://www.greatpicture.ru/test-s-optich...lichnosti/
Хотела в Свете жить,но "Нет!" сказала Тьма.Она мне жизнь дала,и разум,и развитие сюжета,а Свет меня спалил дотла,поэтому я не приемлю больше Света...

[Изображение: gifka2.gif]


 
Ответить
#2
У вас сильный характер!  

[Изображение: cv0jde41yf4tojboy1n7eqknz.jpg]

Вы - очень стабильная личность! 

Вы счастливы, когда знаете, что планы уже составлены, и что ничто не собирается им помешать. А несчастливы вы тогда, когда приходится отменять планы из-за какой непредвиденной ситуации. 

С проблемами вы предпочитаете разбираться самостоятельно - размышляя о них. Чтобы достичь внутреннего баланса и гармонии, вам нужно время, чтобы побыть наедине. 

В жизни вы также известны своей внимательностью. Иногда вы и упускаете "что-то важное" (по мнению других, а не вас самих), но в целом вы отлично видите "картину в целом" и никогда не упускаете ее из виду. 

Вы умеете обращаться со своими чувствами и знаете разницу между "потребностями" и "желаниями". 

У вас достаточно устойчивое мнение о себе. Вы прекрасны осведомлены и о сильных, и о слабых сторонах своей личности. Вы уважаете себя, но при этом почти никогда не хвастаетесь и никому ничего не доказываете. 

Стабильность означает для вас личностное развитие и непрерывный рост. Два главных профессиональных термина для вас - это "сосредоточенность" и "планирование". Иногда вы испытываете замешательство в связи с тем, что изменения в вашей жизни могут происходить слишком быстро. Вы же предпочитаете ничего не упускать из виду, все контролировать и по поводу всего "быть в курсе".

С другой стороны, если вы сталкиваетесь с ситуацией не в первый раз, то обычно справляетесь с ней с завидной степенью спокойствия. 

А еще вы человек очень ответственный и всегда делаете то, что обещали. Даже если для этого вам придется вести борьбу с самим собой. 

Мы бы советовали вам меньше "думать", и меньше расстраиваться по пустякам. Ведь прямо сейчас вы наверняка поэтапно закладываете фундамент своей фантастической карьеры. И посмотрите вокруг: вы пользуетесь уважением буквально всех своих коллег и знакомых!
Хотела в Свете жить,но "Нет!" сказала Тьма.Она мне жизнь дала,и разум,и развитие сюжета,а Свет меня спалил дотла,поэтому я не приемлю больше Света...

[Изображение: gifka2.gif]


 
Ответить


Похожие темы
Тема: Автор Ответов: Просмотров: Посл. сообщение
  ТЕСТ: Выбери свечу и узнай, в чем заключается твое счастье Adora 0 193 07.11.2023, 08:22
Посл. сообщение: Adora
  ТЕСТ: Какое существо скрыто внутри вас Adora 8 5,899 17.11.2022, 20:33
Посл. сообщение: doktor zio
  ТЕСТ: Славянские боги покровители Adora 3 3,832 17.11.2022, 20:26
Посл. сообщение: doktor zio
  ТЕСТ: Узнайте о самой "сладкой" стороне своего характера Adora 0 2,164 29.10.2020, 09:51
Посл. сообщение: Adora
  ТЕСТ: Какую силу вы могли перенять от Природных Стихий? Adora 0 2,258 24.10.2020, 07:12
Посл. сообщение: Adora
  ТЕСТ - картинка: какая преграда мешает вашим успехам? Adora 0 2,277 23.10.2020, 12:53
Посл. сообщение: Adora
  Тест с видами сыра расскажет об особенностях вашего характера Adora 0 2,315 10.10.2020, 02:39
Посл. сообщение: Adora
  Насколько чиста ваша карма: простой тест-расчет Adora 0 2,531 18.07.2020, 09:46
Посл. сообщение: Adora
  Тест: Ваша жизнь и её цвет Adora 0 2,600 03.06.2020, 11:14
Посл. сообщение: Adora
  Тест-предсказание: «Дары будущего за страдания прошлого» Adora 0 2,788 12.04.2020, 13:10
Посл. сообщение: Adora

Переход:


Пользователи просматривают эту тему: 1 Гость(ей)