Наверх
Защита "Семь грехов" 1 и 2
#1
Защита "Семь грехов" 
Автор: Sibylla 

Точка в центре - Я Есьм - сам человек. 
Став защищает от семи грехов, как от само соблазнов, так и от соблазнов приходящих из вне. 
В ставе заложена сила подобной той, с которой в старину ходили на медведя с рогатиной, так и здесь идем против грехов-соблазнов силой заложенных в ставе рун. 
Став работает следующим образом: останавливает негатив и отталкивает его. Оператор защищен, но обратки нет. Это конкретно защита, которая говорит "грехам": отойди и не мешай! 
Иса - замораживает наступление грехов или нападение со стороны окружающих. При чем грехи, как самого человека, так и от грехов окружающих, этакая сигнализация, которая будет срабатывать и отпугивать всех тех, кто замышляет против вас зло: не украдут, не соблазнят, не убьют и т.д. по списку грехов. 
Альгиз - защищает, как от нападений, так и схождения с пути истинного на путь греха самого оператора. 

С уважением. 
Ваша Наталья (Sibylla)
[Изображение: 0tNfiVyNwmM.jpg]

Защита "Семь грехов 2" 
Автор: Sibylla 

Второй став это агрессивная защита. 

Всё тоже самое, но здесь уже добавляем к рогатине холодное оружие Тейвазы - нож, копье или штык. 
В данном варианте грехи не просто останавливаем, а превращаем их в месиво(фарш). Если это нападение из вне, то из врага данная защита делает такое же месиво. Из любого, кто в мыслях имеет греховное намерение против оператора. 

По рунам: 
Точка в центре Я Есьм - сам человек. 
Иса - замораживает наступление собственных грехов или нападение со стороны окружающих. 
Альгиз - защищает, как от нападений, так и схождения с пути истинного на путь греха самого оператора. 
Тейваз - холодное оружие: нож, копье или штык. 

С уважением. 
Ваша Наталья (Sibylla)
[Изображение: HMSfM7ZOHwU.jpg]
---------
https://on-x.in/forumdisplay.php?fid=855
Восковые свечи, рунические наборы и программное мыло вы найдёте в моём магазинчике.
Ответить
#2
Уважаемая Sibylla! Подскажите, а став можно наносить на того, кого надо защить от себя самого?  Т.е. я хочу поставить на брата. Чтобы снизилась норма употребления алкоголя Т.к. человек имеет слабую волю. С уважением.
Ответить
#3
(16.10.2019, 17:53)Илма Писал(а): Уважаемая Sibylla! Подскажите, а став можно наносить на того, кого надо защить от себя самого?  Т.е. я хочу поставить на брата. Чтобы снизилась норма употребления алкоголя Т.к. человек имеет слабую волю. С уважением.

Здравствуйте, уважаемая Илма. Да, можно наносить на родных и близких, чтобы они не перехватывали негатив с нас самих, а так же чтобы не получали откатов за наши воздействия))) Формулу тогда лучше наносить первую, чтобы она просто защищала от негатива, дабы нам самим не прилетело в этом случае)
---------
https://on-x.in/forumdisplay.php?fid=855
Восковые свечи, рунические наборы и программное мыло вы найдёте в моём магазинчике.
Ответить


Похожие темы
Тема: Автор Ответов: Просмотров: Посл. сообщение
  "Мельница-вертельница" Защита-чистка. Sibylla 1 3,502 03.12.2017, 15:11
Посл. сообщение: Sibylla

Переход:


Пользователи просматривают эту тему: 1 Гость(ей)