Наверх
прошу совета в лечении котенка
Доброго времени суток! Примерно 1,5 месяца назад подоброла маленького котенка,его выбросили в мусорный ящик.У него только глазки открылись.Выходили всей семьей.Кошечка стала любимицей всей семьи и тут надо такому случиться,наша комнатная собачка за то,что та полезла в её миску- с кормом ,грызанула котёнка..Наверно за шею или за горло схватила котенка,( голову  вело и падала на бок после укуса).Подскажите пожалуйста,какую формулу- можно применить,для лечение котенка.Кошечка лежит, но в туалет поднималась сама(не совсем безнадежная).В ветличебницу- не понесем,пустое это дело.
Невозможно победить того, кто не сдается. 
Ответить
(27.08.2018, 15:41)Voron27 Писал(а): В ветличебницу- не понесем,пустое это дело.

если действительно котенка жалко, несите врачу, пока вы формулу найдете, пока она даст хоть какой то результат, котенок погибнуть может! Имхо.
Ответить
Ворон, понесите в государственную лечебницу, не в частную. Они есть в каждом городе. Там честно относятся и хорошие врачи, проверено. Лечение подбирайте по диагностике, как ребенку. Мои кошки даже сами ложились на конверты. Очень много у разных авторов ставов. Я всегда просто прошу Фрейю помочь, даже без ставов, просто обращаюсь с мольбой, и всегда выношу молочко с булочкой в подношение, вечером на улицу, уличные животинки с радостью кушают. И когда вылечу, тоже угощаю, благодарю. Энергетика энергетикой, но животинка физическая, Боги помогут попасть к хорошему доктору и дадут силы выжить.
Иногда в гос клинике даже денег не берут за осмотр.
Ответить
(27.08.2018, 15:41)Voron27 Писал(а): Доброго времени суток! Примерно 1,5 месяца назад подоброла маленького котенка,его выбросили в мусорный ящик.У него только глазки открылись.Выходили всей семьей.Кошечка стала любимицей всей семьи и тут надо такому случиться,наша комнатная собачка за то,что та полезла в её миску- с кормом ,грызанула котёнка..Наверно за шею или за горло схватила котенка,( голову  вело и падала на бок после укуса).Подскажите пожалуйста,какую формулу- можно применить,для лечение котенка.Кошечка лежит, но в туалет поднималась сама(не совсем безнадежная).В ветличебницу- не понесем,пустое это дело.

Я использовала Веерок, Вертушка, Дар Ангелов, Смысл жизни
Ответить
Большое спасибо всем кто откликнулся на мою просьбу.  Конечно жалко.Я не кошатниц-а,но очень жалко животных которых выкидывают на улицу Что за люди?Кормлю,каждый день..Как подкидывают нового котенка,всегда прошу- ВС наказать .этого человека,может и не права.Надеюсь,что выживит,а я постараюсь ей помочь.
Еще раз, ,огромное спасибо за советы.
Невозможно победить того, кто не сдается. 
Ответить