Наверх
Что такое «оморочка»?
#1
Морок — искажение восприятия; в отличие от миража в эзотеризме морок может быть «наведён».
В славянской мифологии Морок — дух мрачный или сонливый (аналог греч. Морфея), сморяющий, кошмар Мары, дух очарования, иллюзии, запутывания, околдовывания, ворожейства, гипноза, покровитель обмана, связан с богиней Марой.

Морок — слуга Чернобога, причём он воплощает ещё большее зло и хаос, нежели сам Чернобог. От слова «морок» происходит причастие «замороченный», что значит подчинённый силам зла, в какой-то мере зомбированный. Культ Морока, его храмы и слуги описаны в трилогии Василия Головачёва «Евангелие от зверя», где Морок позиционируется как воплощение чистого зла, враг всего человечества.

В принципе, Морок сопоставим с христианским падшим ангелом — Сатаноилом (Люцифером), ведь он, как и Падший Ангел, вторичен (сотворён), в то время как Чернобог — одна из ипостасей Вышня (Рода), которая наравне с Белобогом (Свентовитом) составляет единое естество Творца.

В Славянской Магии существуют определенные виды ритуалов, которые основываются на специальных заговорах-оморочках (их еще иногда называют «мансурами», но это не совсем верно!), они направлены зачастую на то, чтобы заставить человека ВОПРЕКИ его воле сделать что то, или же не сделать что-то.

Также оморочки направлены на спутывание мыслей человека, который может быть опасен для Вас, то есть, оморочки направлены на то, чтобы человек делал именно то, что Вам нужно, а сам же он будет считать, что это по его Воле.

Оморочки меняют мысли и намерения человека, это сложнейшая работа именно на астральных уровнях.

Некоторые Маги считают, что существуют также оморочки любовные, но не поддерживаю этого мнения, так как оморочка способна только заставить человека сделать то, что Вам нужно, но она не способна вызвать чувства, как например, приворот или же привязка.

Некоторые неофиты очень часто принимают тексты простых заговоров любовных за тексты оморочек, но это на самом деле не так!
В чистом виде любовных оморочек не существует, потому не стоит путать эти понятия.

Основным преимуществом оморочек являеться то, что они очень просты в исполнении, как правило-откат небольшой, потому их могут выполнять люди, которые не являются Магами, как таковыми.

Оморочки - кратковременное явление, потому они направлены, как правило, на достижение цели, которая нужна очень срочно.

Вот некоторые рабочие примеры оморочек:


1. Отличнейшая оморочка для запутывания мыслей нужного человека:
Говорить так шёпотом, сосредотачивая свою волю на субъекте воздействия, представляя его в паутине:

«Напади на тебя сон да морок,
ни по одиночке, а все 40!!!
Глаза твои отвожу,
сознание твоё путаю,
в чёрную паутину кутаю!!!
Как мухи да комары к паутине
крепенько прилипают,
так мои слова-дела-взгляды
твою волю усыпляют!!!
Спи твой ум, разум твой засыпай.
Как земля впитывает воду,
так и ты мою волю исполняй!
Навались на тебя морока
с каждой стороны и с любого бока!
Пропади, ясный разум твой, на один час земной!
Путаю, кутаю, кручу,
делай так, как я хочу!!!
На очи твои — слепота,
на руки-ноги твои — онемение,
на волю твою — моё любое повеление!!!
Как на лик твой подую,
так сразу тебя и расколдую!
Братья-черти, путы мои на (имя, того кого запутывайте) накиньте, набросьте, наложите,
его (её) волю моей воле подчините!
Очи твои в тумане, а ум-разум твой -в дурмане!!!
Очи твои в тумане, а ум-разум твой -в дурмане!!!
Очи твои в тумане, а ум-разум твой -в дурмане!!!
Гой».
Хотела в Свете жить,но "Нет!" сказала Тьма.Она мне жизнь дала,и разум,и развитие сюжета,а Свет меня спалил дотла,поэтому я не приемлю больше Света...

[Изображение: gifka2.gif]


 
Ответить
#2
2.Оморочка для спутывания мыслей, дорожек, чего угодно. Очень эффективно!!!

Завязываем семь узлов.

Для спутывания мыслей берем нить синего цвета (материал любой) и (желательно, но не обязательно) волосы жертвы. Одной — двух волосин будет достаточно. Их нужно будет вплести в узлы, впутать. Для спутывания дороги — ну, например, чтобы заблудился где-то и куда-то опоздал, не пришел и т. п. — очень бы хорошо шнурок от его обуви, но если нет-то лента. Цвет — черный или коричневый. Длина — если для оморачивания головы-то по примерной окружности головы, если для ног-то, естественно, по размеру ноги.

Первый узел на конце шнурка-ленты — узлы здесь делаются как можно путаней, но обязательно прочные. Второй — на другом конце. Третий — посередине. Четвертый — между первым и третьим посередине, пятый — между вторым и третьим посередине, шестой — связываем концы вместе, и последний — крепко связываем всю конструкцию посередине обычным (не путаным) узлом. Конструкция потом хранится до той поры, до которой нужно морочить. Отпала необходимость — развяжите узлы в обратном порядке.
При завязывании можно говорить любую оморочку (можно импровизировать).
Хотела в Свете жить,но "Нет!" сказала Тьма.Она мне жизнь дала,и разум,и развитие сюжета,а Свет меня спалил дотла,поэтому я не приемлю больше Света...

[Изображение: gifka2.gif]


 
Ответить
#3
3. Оморочка на врага

Чтобы навести на врага оморочку, сварите из черных ягод кисель. Когда вода закипит, влейте в него, как обычно, крахмал и скажите:

«Помяну я киселем твое дело,
Прытко, шибко и смело.
Как Егорий воевал, побеждал,
Так и я врага, раба (имя), сокрушу,
Дело его разрушу.
Кисель, кисель,
Варись весь день.
Поднимись, кипи,
Дело мое накрепко закрепи.
Я первая, враг за мной.
Господь мой повсюду, везде со мной.
Ключ, замок, язык. Да будет так!»


Кисель надо выпить в три приёма. Как только приготовите, потом по закату и в 3 часа ночи. Делать так на 9-й день(отсчёт с дня 3-х часов ночи) и на 40-й день.
Хотела в Свете жить,но "Нет!" сказала Тьма.Она мне жизнь дала,и разум,и развитие сюжета,а Свет меня спалил дотла,поэтому я не приемлю больше Света...

[Изображение: gifka2.gif]


 
Ответить
#4
4. Оморочка для того, чтобы человек поступил так, как Вам нужно:

Найди, морока, с любого бока, с ветреной и ответреной, с восхода и с запада. Заморочь голову, отведи глаза тридцать три раза. Морочная проказа, съешь мыслей чистоту, дай обморочную пустоту. Как младенец видит и не видит, слышит и не слышит, внимает и не понимает, так чтобы мой враг, раб (имя), видел и не видел, слышал и не слыхал, речам внимал и ни черта не понимал (Информация, которую нужно вложить)

После этого:


"Кости черепа разойдутся, мысли киселем растекутся (3 раза).
Такова моя воля! Да будет так!"

Весь текст оморочки читается 3 раза. Лучше получается, когда читать этот текст на фото нужного человека, концентрируя волю.
Хотела в Свете жить,но "Нет!" сказала Тьма.Она мне жизнь дала,и разум,и развитие сюжета,а Свет меня спалил дотла,поэтому я не приемлю больше Света...

[Изображение: gifka2.gif]


 
Ответить
#5
5. Чтобы человек изменил свое мнение

Чтобы какой-либо человек изменил свое мнение и поступил так, как выгодно вам, зажмите между ладонями его фотографическую карточку и походите с ней по кругу спиной вперед, повторяя такие слова:

«Задом наперед, все наоборот, будешь ходить, будешь думать, делать будешь все в мою пользу, все, как я скажу. Да будет так!».

Если у вас нет фотографической карточки нужного вам человека, используйте листок бумаги, на котором напишите его имя, отчество и фамилию, и проведите все вышеописанные действия с этим листиком.
Хотела в Свете жить,но "Нет!" сказала Тьма.Она мне жизнь дала,и разум,и развитие сюжета,а Свет меня спалил дотла,поэтому я не приемлю больше Света...

[Изображение: gifka2.gif]


 
Ответить
#6
Не іду я, на ведмеді їду, гадом поганяю, і до тебе (ім"я) погану річ замовляю: (.....)
Їду я через море, кину я у море мак, що я буду говорити, щоб було все так.
Я до тебе з бісівською указкою, а ти до мене будь з доброю ласкою.


Оригинальная версия :

Не іду я, на ведмеді їду, гадом поганяю, і до тебе (ім"я) добру річ замовляю: (.....)
Їду я через море, кину я у море мак, що я буду говорити, щоб було все так.
Я до тебе зі святою паскою, а ти до мене будь з доброю ласкою.
Хотела в Свете жить,но "Нет!" сказала Тьма.Она мне жизнь дала,и разум,и развитие сюжета,а Свет меня спалил дотла,поэтому я не приемлю больше Света...

[Изображение: gifka2.gif]


 
Ответить
#7
Заговоры против врагов или судей

1. Говорить ночью, стоя на пороге дома, 9 раз:

«Нiч темна, нiч тишна, сидиш ти на конi буланому, на сiдлi соколиному! Замикаєш ти комори, двiрцi i хлiвцi, церкви й монастирi! Замкни моїм ворогам губи-губища, щоки-пращоки, очi-праочi, щоб вони на мене, нарожденну (имя) зубiв i очей не витрiщали, гнiва в серцi не мали, щоб усе поважали i в добрих мислях мали!

2. Читать перед судом или еще чем то важным:

На конi їду, а гадюкою поганяю, усiм моїм неприятелям i супостатам роти затикаю, гадючий хвiст, а хробаче черево, як приїду я мiж пани, щоб стали вони як сухе дерево.
Ви, стiни, не будьте нiмi, ви, сволоки, пiдiймiтесь, тихi речi, тихi мислi, на добре повернiтесь, бо (имя) їде чорним волом — щоб став моїм ворогам язик колом!
 (от себя - эту оморочку очень рекомендую!)

3. Пояснение – "бузничий цар" – это скорей все Черт, по поверьям черти любят жить в бузине.


Добривечiр тобi, царю бузничий добрий чоловiче! Що тому буде, що батька i матiр убив, з сестрою грiх зробив? I нiчого не було: терлось та м'ялось, та й так зосталось! Щоб так зосталось моє дiло — рожденної (имя)
Хотела в Свете жить,но "Нет!" сказала Тьма.Она мне жизнь дала,и разум,и развитие сюжета,а Свет меня спалил дотла,поэтому я не приемлю больше Света...

[Изображение: gifka2.gif]


 
Ответить
#8
Если вам предстоит встреча с дурным человеком, сложите в кармане кукиш и потихоньку или про себя трижды произнесите:


Сіль тобі в очі- куряча сліпота!
Все буде так:- Їж своє мясо!
Пий свою кров!
Ось тобі дуля!
Ось тобі дуля!
Ось тобі дуля!



****************


Треба в кишені скрутити дулю, та й потихеньку сказати: 


"Сіль тобі, та печина! Та болячка попід очима!"

Хорошо работает.


*****************


Можно так:


"Сіль тобі та вода, куряча сліпота, жаба на плечі, щоб про мне не мала ти речі"


*****************


Если вам кто-то желает плохо, смотрите ему в глаза и шепчите предохранительные слова:


«Соль тобе та панна с лихыма очами»


******************


От сглаза, дурных пожеланий в вашу сторону.


Щоб тобі сіль та печіна,
Та з твоїми поганими очіма
Щоб тобі гнила колода в зуби.
Тьфу, тьфу, тьфу на твою голову.


Плеваться не обязательно. [Изображение: icon_e_biggrin.gif] _haha Можно просто красочно это представить.


*******************


Читается это при запутывании дел...


Иду я битою дорогою, быстрою водою,
На быстрой воде стоит кита( купына), на ките(купыне) лежит гадина,
Я ту гадину посеку, порубаю, своим ворогам в роты позатыкаю,
Чтобы они не могли мне дурных слов говорыты, чтоб в них языки колом стали, чтобы у них мову поотнимало отныне и до вику. Аминь.


Читать 9 раз в день, не больше.
Хотела в Свете жить,но "Нет!" сказала Тьма.Она мне жизнь дала,и разум,и развитие сюжета,а Свет меня спалил дотла,поэтому я не приемлю больше Света...

[Изображение: gifka2.gif]


 
Ответить
#9
ОМОРОЧКА, чтоб человек поступил так, как вам нужно

Говори на закате около озера или другого водоёма:

«Выйду, не благославясь, пойду, не перекрестясь,
Пойду не полем, не лесом,
Не луговой тропкой, а зыбучим болотом.
Порошу я всех чертей - братей
И водяного с водяничкой подсобить мне.
Пусть все они пойдут, (имя) найдут,
Вложат ему в голову мои слова, мои дела.
Ой, вы, мои помошнички,
Сослужите мне верную службую.
Пусть (имя) (скажи, чего хочешь добиться оморочкой).
Слова мои на замке,
А замок без ключей.
Никому мой заговор не перебить,
Как сказал, так тому и быть»
.

После обряда оставь откуп на перекрёстке. В водоём, возле которого делали оморочку, кинуть несколько монет.
Хотела в Свете жить,но "Нет!" сказала Тьма.Она мне жизнь дала,и разум,и развитие сюжета,а Свет меня спалил дотла,поэтому я не приемлю больше Света...

[Изображение: gifka2.gif]


 
Ответить
#10
ОМОРОЧКА НА СОПЕРНИЦУ

Читать 9 дней подряд на черную свечу:

"Не іду я (имя) двором, а їду чорним волом, стань (имя соперницы) рукі, ногі колом, я (имя) не вонючая, не смердючая, я для чоловіка кохана дружина і в домі хозяйка. Мій верх, а ворогам стіни. Перша, друга, третя, всі вон, мені одній дом. Да буде так!"
Хотела в Свете жить,но "Нет!" сказала Тьма.Она мне жизнь дала,и разум,и развитие сюжета,а Свет меня спалил дотла,поэтому я не приемлю больше Света...

[Изображение: gifka2.gif]


 
Ответить
#11
ОМОРОЧКА НА ВРАГОВ (УКРАИНСКАЯ)

Говорить ночью, стоя на пороге дома, 9 раз

«Нiч темна, нiч тишна, сидиш ти на конi буланому, на сiдлi соколиному! Замикаєш ти комори, двiрцi i хлiвцi, церкви й монастирi! Замкни моїм ворогам губи-губища, щоки-пращоки, очi-праочi, щоб вони на мене, нарожденну (имя) зубiв i очей не витрiщали, гнiва в серцi не мали, щоб усе поважали i в добрих мислях мали!"
Хотела в Свете жить,но "Нет!" сказала Тьма.Она мне жизнь дала,и разум,и развитие сюжета,а Свет меня спалил дотла,поэтому я не приемлю больше Света...

[Изображение: gifka2.gif]


 
Ответить
#12
для того же...

Іду між світів, муром мурована, а зорями одягенена, місяцем підперезана, пречиста моя твар, щоб мене раба Божого (...) увесь світ радував. Я до вас йду з перцем і паскою, а ви до мене - щирим серцем та з ласкою, до народженої, хрещеної раби Божої, щоб ви не задумали, не загадали лихого слова сказать і подумать.
Хотела в Свете жить,но "Нет!" сказала Тьма.Она мне жизнь дала,и разум,и развитие сюжета,а Свет меня спалил дотла,поэтому я не приемлю больше Света...

[Изображение: gifka2.gif]


 
Ответить
#13
и еще для этой же цели...


Їду я битою дорогою, бистрою водою, на бистрій воді стоїт кита, на киті лежит гадина
Я ту гадину посічу, порубаю, своїм ворогам в роти повтикаю, щоб вони не могли мені дурних слів говорити, щоб у них язики колом стали, щоб у них мову повіднімало вілнині й до віку. Амінь.
 


Читать 9 раз в день, не больше.

*кита ( купына)
Хотела в Свете жить,но "Нет!" сказала Тьма.Она мне жизнь дала,и разум,и развитие сюжета,а Свет меня спалил дотла,поэтому я не приемлю больше Света...

[Изображение: gifka2.gif]


 
Ответить
#14
Ещё есть как вариант Степановской вещи.

ЧТОБ ЧЕЛОВЕК ПОСТУПИЛ ТАК, КАК ВАМ НУЖНО

Сговорилось луна, сговорилась звезда, сговорилось солнце, все меж собою сговорятся и мои слова утвердятся, исполнятся и закрепятся. Все мои указы будьте для раба (имярек) приказы. Послушно дитя, послушна Дьяволу я. А что я забыла сказать, то Бес за меня доскажет. Да будет так!

Читать на три свечи, на фото.


P.S. Хорошая чернокнижная оморочка.
Хотела в Свете жить,но "Нет!" сказала Тьма.Она мне жизнь дала,и разум,и развитие сюжета,а Свет меня спалил дотла,поэтому я не приемлю больше Света...

[Изображение: gifka2.gif]


 
Ответить
#15
Оморочка на невидимость(чтобы не замечали) 

Ударения расставлены.

Выйду засветло да поворочусь во н`авалок да во п`ерелог, заберуся во р`аменье да утулюся во ляд`ине. Стукну три раза кuем `о зень да понарастет кругом захр`естье да кугa, морёна да сур`епица, строст`иться стрек`ивой да б`ылицей л`ядо, заволоч`иться м`арегой. Л`укну `о зень кр`алями жар`овыми, заб`аю цел`ик в`ересом, ч`еренью да шип`ицей. Пойду просёкой хобот`истой да заманной да впот`ай. А как захочу, так разм`ырится м`орок. Росомаха хвостом, что метлой чары заметет. Как у замков смыч`и крепки, так и слова мои метки.
Хотела в Свете жить,но "Нет!" сказала Тьма.Она мне жизнь дала,и разум,и развитие сюжета,а Свет меня спалил дотла,поэтому я не приемлю больше Света...

[Изображение: gifka2.gif]


 
Ответить
#16
Чтобы человек сменил мысли. 

"Точат бобры дерева, 
кладут заслон да запруду, 
кладу я раб ИМЯ, 
заслон на задумки и подумки человека ИМЯ 
как меняется ото дня Луна, 
так и ты раб ИМЯ 
задумки смени. 
аминь моим словам 
аминь твоим помыслам." 


Читать заговор один раз на горячее питье, проводить в любое время года.
Хотела в Свете жить,но "Нет!" сказала Тьма.Она мне жизнь дала,и разум,и развитие сюжета,а Свет меня спалил дотла,поэтому я не приемлю больше Света...

[Изображение: gifka2.gif]


 
Ответить
#17
Если хотите заставить человека что-либо сделать по Вашей воле 

Читайте заговор: 

Была я в поле, видела траву. 
Куда ветер траву клонит, 
туда ее лист смотрит. 
Так бы и ты, раб Божий (имя), 
делал то, что мне нужно. 
По моим словам, по моим речам. 
Словам моим ключ, делам замок. 
Закрепи, Боже, мои слова, мои дела. 
Ныне, присно, вовеки веков. 
Аминь.
Хотела в Свете жить,но "Нет!" сказала Тьма.Она мне жизнь дала,и разум,и развитие сюжета,а Свет меня спалил дотла,поэтому я не приемлю больше Света...

[Изображение: gifka2.gif]


 
Ответить
#18
Еще одна Оморочка.

ЧТОБЫ ХОД ДЕЛА ПОД СЕБЯ ПОДМЯТЬ. 

Я, (имя), на волку еду, зверей за собой веду. Встань передо мной (имя), как я перед тобой! Оглохни, онемей, окаменей, а я скажу сволок, слов сорок, как скажу, так и будет. Все права за мной!
Хотела в Свете жить,но "Нет!" сказала Тьма.Она мне жизнь дала,и разум,и развитие сюжета,а Свет меня спалил дотла,поэтому я не приемлю больше Света...

[Изображение: gifka2.gif]


 
Ответить
#19
"Затуманная" или Оморочка на врага

Изготавливают из соломы вольт врага (можно использовать сухую траву с кладбища). 
Приводят в рапорт по всем правилам. Несут его в баню. Льют воду на каменку, и как пойдет пар, читают 12 раз. После этого уходят, оставив вольт в бане на 3 дня на верхней полке: 


"Найди туман черный, туман серый, туман красный на разум раба(имя). Затумань, порча туманная, разум раба (имя). Видящие глаза - не увидят, слышащие уши - не услышат, язык говорящий - замолкнет. Все, что сказала так и будет. Аминь". 

После 3-х дней вольт можно сжечь, а если хотите совсем расправиться с врагом, то можно закопать на одноимённой могиле врага, которой не больше года, чтобы сгнил (тогда это уже будет не оморочка, а серьезная порча).
Хотела в Свете жить,но "Нет!" сказала Тьма.Она мне жизнь дала,и разум,и развитие сюжета,а Свет меня спалил дотла,поэтому я не приемлю больше Света...

[Изображение: gifka2.gif]


 
Ответить
#20
ОМОРОЧКА НА ВРАГА

Делают на фигурку (вольт) из теста, сейчас можно на фото.

Шёл по селу Обалдуй: сморкался, плевался, с людьми не знавался, ревел, пердел, по сторонам глядел. Так и ты, раб (имярек) бузи, ругайся, с людьми не знавайся, очами вращай, да люд стращай, отупей, одурей. Ум зайдётся, да разум разомкнётся. Слово моё крепко, Аминь.
Хотела в Свете жить,но "Нет!" сказала Тьма.Она мне жизнь дала,и разум,и развитие сюжета,а Свет меня спалил дотла,поэтому я не приемлю больше Света...

[Изображение: gifka2.gif]


 
Ответить


Переход:


Пользователи просматривают эту тему: 1 Гость(ей)