Наверх
От болячек на коже
#1
Во время чтения заговора вокруг больного места водить безымянным пальцем. Читать три раза, 7 дней подряд.

Отче Наш (3 раза), затем заговор:


"Как ты батюшка, безымянный палец,
Не знаешь ни хитов, ни приток,
Так бы не было у раба(ы) Божьего (ей) (имя), ни хитов, ни приток. 
На белом теле, на красном мясе, на синих жилах.
Не рехело, не болело, сохло-засыхало, чезло-исчезало.
Чисто-начисто, гладко-нагладко.
Аминь Аминь Аминь "


Луна на убыль.
Хотела в Свете жить,но "Нет!" сказала Тьма.Она мне жизнь дала,и разум,и развитие сюжета,а Свет меня спалил дотла,поэтому я не приемлю больше Света...

[Изображение: gifka2.gif]


 
Ответить
#2
Заговор от чирьев

Прежде всего вам следует обратить внимание на то, сколько чирьев вам придется заговаривать. Если вы лечите, так называемую, одноголовку, т. е. один чирей, то обряд проводите в нечетный день; если многоголовку, т. е. сразу много чирьев, то обряд проводите в четный день.

Итак, найдите на дереве сучок и безымянным пальцем правой руки обведите вокруг сучка три раза, приговаривая:


Чирей, вирий, твой дед Василий.
Откуда пришел, туда иди,
А на моем теле не сиди.
Во имя Отца и Сына и Святого Духа.
Ныне и присно и во веки веков. Аминь
Хотела в Свете жить,но "Нет!" сказала Тьма.Она мне жизнь дала,и разум,и развитие сюжета,а Свет меня спалил дотла,поэтому я не приемлю больше Света...

[Изображение: gifka2.gif]


 
Ответить
#3
От прыщей и сыпи

Возьмите картофелину, хорошо ее вымойте и разрежьте пополам. Возьмите одну половинку и придавите ее к пораженному месту (картофельный сок так же оказывает благотворное действие на кожу). Говорите заговор:

Прыщ, прыщ, убирайся,
С кожи я тебя изгоняю,
Прыщ, прыщ, убирайся,
Да будет так, как я желаю!


Повторите 3 раза, «чувствуя», как прыщ переходит с вашей кожи на картофель. 

Не спешите с этой частью, дайте ей время поработать. Теперь возьмите картофель и выройте глубокую ямку в земле. Положите туда картофель, посыпьте на нее соли и скажите:


Нежеланный прыщ, убирайся прочь,
Сыпь мне не испортит день,
Захороненный в земле сгниешь,
Пусть тебя поглотит ночь!
Да будет так!


Суть такова, что когда картошка возвращается обратно в матушку-землю, прыщ сгниет вместе с ней и исчезнет с вашего лица.
Хотела в Свете жить,но "Нет!" сказала Тьма.Она мне жизнь дала,и разум,и развитие сюжета,а Свет меня спалил дотла,поэтому я не приемлю больше Света...

[Изображение: gifka2.gif]


 
Ответить
#4
Быстро чирей или прыщ убрать


Если вдруг у вас появился чирей или прыщ жирный, то его можно очень быстро убрать мастерским словом. Для этого зажгите спичку и потушите ее. Угольной стороной спички обвести чирей трижды против хода Солнца и сказать при этом:

"Ни от каменя плоду,
ни от чирия руды,
ни от пупыша головы,
умри, пропади."


После этого выбросьте спичку в форточку или окно и скажите:

"Откуль пришел,туда и пойди. Да будет так! Именно!"

Чирей или прыщик пропадут очень быстро.
Хотела в Свете жить,но "Нет!" сказала Тьма.Она мне жизнь дала,и разум,и развитие сюжета,а Свет меня спалил дотла,поэтому я не приемлю больше Света...

[Изображение: gifka2.gif]


 
Ответить


Переход:


Пользователи просматривают эту тему: 1 Гость(ей)