Наверх
Взлом защиты
#1
Если у жертвы стоит защита крепкая, скажите клиенту чтобы достал Вам обувку жертвы. Вам понадобятся серебряная монета, и охапка полыни.
Когда луна убывающая прихватив с собой лопатку рабочую, полынь и тапок один жертвы, идете на перекресток как стемнело, копаете яму, кидаете туда полынь. Потом тапок далее опять сверху полыни. Прикапывая говорите три раза:

Воинство Бесовское удалое! Вот вам полтина серебра да мои верны колдовские дела. Вы идите да травою Бесовскою все причеты да щиты, все начеты да тыны со раба (имя) отметите, уберите, мне его голым для порчи лютой заголите. Так и будет!

Как сказали, кладете пятак и молча уходите.
Через три дня можно будет портить по второй обувке его.
Хотела в Свете жить,но "Нет!" сказала Тьма.Она мне жизнь дала,и разум,и развитие сюжета,а Свет меня спалил дотла,поэтому я не приемлю больше Света...

[Изображение: gifka2.gif]


 
Ответить
#2
Пробить защиту


Взять иглы, тринадцать чтоб счетом сходились. Да коль счетом они сходятся, то надобно их в воду кинуть, да кипятком пусть исходится, да рекать сиё:

Тринадцать стрел каменных,
Тринадцать стрел медных,
Тринадцать стрел осиновых,
Тринадцать стрел железных.
Тринадцать сечин крученных.
Вихрем то они ныне кинутся,
Пламенем они скинутся.
Да душа от тела у (имя) отнимится,
Да покров с него снимется.
Да всяка стена благая порушится,
Да всяко слово сохранное заглушится,
Да всяка молитва переселится,
Да в зеркале потуманится,
Водой ночной не отжаждется.
Ангел сохранный от (имя) отступится,
Да бес пагубный к (имя) приступится.
То бесом то тринадцать стрел пустятся.
Да телесом (имя) те стрелы примутся.
ИЖе на страдань сие вершится! Аминь!

После девяти зачиток надо воду и те иглы, кипятком бурленные, вылить в негожее место. После того надобно идти пагубное вершить. Иже то на кого вершится, примет все полностью.
Хотела в Свете жить,но "Нет!" сказала Тьма.Она мне жизнь дала,и разум,и развитие сюжета,а Свет меня спалил дотла,поэтому я не приемлю больше Света...

[Изображение: gifka2.gif]


 
Ответить
#3
Если нужно отнять волю у привораживаемого объекта, то поставить в полночь на убывающей Луне кастрюлю с водой, дождаться когда вода закипит, взять фото объекта, опустить в воду и варить минут 5 (минимум, но без фанатизма) со словами:

"Огонь разжигаю, волю забираю, вода кипит, волю мою исполнить велит. В руках моих стань глиной послушной, исполни раб Божий (имя) всё что мне нужно. Ветром летите мои слова, да будет так как велю я. Язык. Зубы. Ключ. Тверд!"

Делать на протяжении недели, после каждой проварки фото помещать "вверх ногами" в месте где никто не увидит. "Варить" нужно неделю, в одной и той же воде, в одной и той же кастрюле. После фото вынуть и делать на него начитку, а воду в унитаз и трижды смыть.

За этот период на объект начинают фонтаном сыпаться всякие "бяки" мелкие, но досадные. Его защита рушиться и он становиться "стерильным" объектом для воздействия.
Хотела в Свете жить,но "Нет!" сказала Тьма.Она мне жизнь дала,и разум,и развитие сюжета,а Свет меня спалил дотла,поэтому я не приемлю больше Света...

[Изображение: gifka2.gif]


 
Ответить
#4
Отжечь защиту


Свечой водить по фото против часовой стрелки и читать, пока свеча полностью не догорит:

"Отжигаю, отжигаю
Всю защиту с (имя) снимаю,
На свечу наматываю, огнем сжигаю.
Как свеча горит, тает,
Так защита (имя) тает и исчезает,
В прах обращается, с дымом уходит,
С (имя) сходит– вспять не возвращается.
Слово мое не перебить, не переделать.
Как я сказала, Да будет так!"


Форточка должна быть открыта. Если нужен более жесткий результат, фото поджигаем от догорающей свечи и даем полностью сгореть в фольге в миске. Потом все в кучу собираем с фольгой, сминаем и выбрасываем вне дома. И так - три дня, на убывающей Луне.
Хотела в Свете жить,но "Нет!" сказала Тьма.Она мне жизнь дала,и разум,и развитие сюжета,а Свет меня спалил дотла,поэтому я не приемлю больше Света...

[Изображение: gifka2.gif]


 
Ответить


Похожие темы
Тема: Автор Ответов: Просмотров: Посл. сообщение
  Соскабливание защиты объекта ножом villena 0 2,707 06.04.2015, 15:43
Посл. сообщение: villena
  Снятие защиты белой нитью villena 0 2,725 06.04.2015, 15:23
Посл. сообщение: villena

Переход:


Пользователи просматривают эту тему: 1 Гость(ей)