Наверх
Настройка на энергию "Благоговения или сладости"
#1
Эта настройка раскрывает истинный смысл энергий, приходящих из Космоса. Получая ее, человек на некоторый период времени успокаивается и не создает выброса негатива, таким образом, удерживает в себе положительный, энергетический потенциал силы.

Она помогает преодолеть робость и частично страх, который преследует человека в жизненных ситуациях. Помогает снять беспокойство за какие-то события будущего, постоянную тревогу за близких вам людей. Умиротворяет, наполняет душевным покоем, корректирует психику при расстройствах.

Очень хорошо ее использовать при депрессиях и разного рода страхах. После ее приема вы почувствуете успокоение своей души и тела, а так же восстановите свою внутреннюю гармонию.

Данная настройка влияет на иммунитет организма, укрепляет его от воздействий силы минуса.

Настройка действенна и заставляет внутренний резерв силы уменьшать выброс псиэнергии в пространство. Ее действия открывают новые возможности для вхождения энергетических потенциалов иных энергий положительных качеств, влияющих на мировоззрение человеческого ума.

Ее также можно использовать для помощи другим людям в моменты депрессии, апатии или гнева. Используя сначала открытием на себя, а затем передачи энергии на человека, которого хотите подключить к данной энергии.

После получения настройки, не забудьте поблагодарить "Энергию Разума Вселенной" за полученную настройку.


Настройка:

Примите удобное для вас положение. Глаза закрыты, руки на коленях ладонями вверх, каждую ладонь сложите чашечкой, как будто в ладошке лежит шарик. Постарайтесь ни о чем не думать и отключите все то, что вам может помешать. Можно зажечь свечу, это на ваше усмотрение.

Попросите источник и ваше Высшее Я, настроить вас на данную энергию, и произнесите вслух Вашу готовность на получение настройки.

Данная настройка влияет на иммунитет организма, укрепляет его от воздействий силы минуса.

Делается это так: "Я, (имя) готов(-а) принять настройку на "Энергию Благоговения или сладости". Светлые Божественные Силы придите, помогите, проведите!".

Вы почувствуете, что в центры ваших ладоней будет поступать тепло, а также у вас может участиться сердцебиение. После, можно принять позицию сидя или лежа, ту в которой вам будет наиболее комфортно.

Очень важно, во время приема настройки не скрещивать ни руки, ни ноги, чтобы не зацикливать поступление энергии!

Время приема энергии примерно 20-30 минут, это каждый для себя определяет сам, по своим ощущениям. Наблюдайте за собой и своими ощущениями.

После того, как уменьшится поток, Вы можете отключиться от энергии. Делается это следующим образом:

необходимо принять вертикальное положение, можно встать, сложив руки лодочкой у солнечного сплетения, потрите ладошки друг о друга между собой и произнесите благодарность за полученную настройку: "Я, (имя) благодарю Светлые Божественные Силы, Вселенский Разум и Пространство, за провидение настройки "Благоговения", всем кто помогал мне в этом, большое спасибо!"



Способ получения энергетических настроек.

Для получения энергетической настройки примите удобное для вас положение. Глаза закрыты, руки на коленях ладонями вверх. Каждую ладонь сложите чашечкой, как будто в ладошке лежит шарик. Постарайтесь ни о чем не думать и отключите все то, что вам может помешать. Можно зажечь свечу, это на ваше усмотрение.

Попросите источник и ваше Высшее Я, настроить вас на данную энергию, и произнесите вслух Вашу готовность на получение энергетической настройки.

Делается это так: "Я, (имя) готов(-а) принять настройку на "Энергию - ... ". Светлые Божественные Силы придите, помогите, проведите!"

Вы почувствуете, что в центры ваших ладоней будет поступать тепло. У вас может участиться сердцебиение. Все это говорит о подключении к данной энергии.

После подключения к энергии, можно принять позицию сидя или лежа ту, в которой вам будет наиболее комфортно.

Очень важно, во время приема настройки не скрещивать ни руки, ни ноги, чтобы не зацикливать поступление энергии!

Время приема энергии примерно 20-30 минут, это каждый для себя определяет сам, по своим ощущениям.

Наблюдайте за собой и своими ощущениями.

После того, как уменьшится поток, Вы можете отключиться от энергии, делается это следующим образом:

Чтобы отключиться от приема энергетической настройки необходимо принять вертикальное положение. Можно встать, сложите руки лодочкой у солнечного сплетения и потрите ладошки друг о друга между собой, произнося свою благодарность за полученную энергетическую настройку: "Я, (имя) благодарю Светлые Божественные Силы, Вселенский Разум и Пространство, за провидение настройки на энергию - "...", всем кто помогал мне в этом, большое спасибо!"
Хотела в Свете жить,но "Нет!" сказала Тьма.Она мне жизнь дала,и разум,и развитие сюжета,а Свет меня спалил дотла,поэтому я не приемлю больше Света...

[Изображение: gifka2.gif]


 
Ответить
#2
Большое спасибо за настройку!
Всё обретает какой-то иной смысл,
Если молчать и при этом смотреть в небо.

© Александра Ардова


 
Ответить


Похожие темы
Тема: Автор Ответов: Просмотров: Посл. сообщение
  Медитация на энергию Adora 1 1,824 12.09.2020, 11:57
Посл. сообщение: Adora
  Настройка на изменения жизни Adora 0 1,370 15.11.2019, 01:39
Посл. сообщение: Adora
  Как восполнить женскую энергию Adora 1 2,574 15.09.2018, 17:23
Посл. сообщение: Adora
  Охота на энергию. Прошлое и Будущее Adora 0 1,818 23.07.2018, 08:08
Посл. сообщение: Adora
  Настройка на энергию богини Лады для женского счастья Adora 0 1,990 14.11.2016, 12:48
Посл. сообщение: Adora
  Настройки на энергию ЧЕРНОГО СОЛНЦА Adora 0 1,891 23.09.2015, 09:22
Посл. сообщение: Adora

Переход:


Пользователи просматривают эту тему: 1 Гость(ей)