Наверх
Рябиновые бусы для возвращения здоровья
#1
[Изображение: jnsbjzgmwlke3mv93v3jyhecx.jpg]

Наши предки знали силу и могущество такого дерева как рябина. Это дерево и его плоды защищают от негатива, возвращают здоровье, помогают изгнать болезнь и дают силы человеческому организму справится с любыми недугами.

Знахарский способ - "Рябиновые бусы" предназначен для того, чтобы вернуть здоровье, прогнать болезнь и усилить силы организма при борьбе с болезнью.

Для этого вам нужно нанизать на нитку с иголкой ровно 77 ягодок рябины. После этого нужно произнести заговор ровно семь раз на здоровье и уход болезни:


"Рябинка крепка, рябинка сильна,
гони хворобу, гони немоготу,
гони всякую лихоманку и беду.
Здраву верни, стану прямоту,
силу и крепоту животу.
А хвори и боли идите на иные тропы,
в дальние леса, на другие берега.
Зберка, рябинка, иже аз наше. 
Как сказано, так и сбудется. Именно!"


После этого данные бусы нужно надеть и завязать на хвором человеке. Пусть их носит от трех до 7 дней. Как станет легче и пойдет на поправку, надобно бусы снять и сжечь вне дома.

Этот метод очень хорошо подходит для восстановления здоровья, для победы над болезнью, от долго не проходящей хвори. Знахари советовали этот метод так же от всяких болезней, которые официальная медицина не может вылечить.

Иногда нужно бывает дважды проделать этот метод, особенно для пожилых людей, но эффект всегда хороший и человек идет на поправку.
Хотела в Свете жить,но "Нет!" сказала Тьма.Она мне жизнь дала,и разум,и развитие сюжета,а Свет меня спалил дотла,поэтому я не приемлю больше Света...

[Изображение: gifka2.gif]


 
Ответить
#2
[Изображение: 4be316dcb5a3.jpg]

РЯБИНОВОЕ ОЧИЩЕНИЕ – ПОЛЕЗНО ВСЕМ!

Сейчас, в период убывания Луны советую всем почистить свой организм с помощью простой практики. 

Растет ли где-то неподалеку от вас рябиновое деревце? Пока Луна убывает – походите к нему «на прием». Рябина – древнейший инструмент очищения: освобождает энергетику от негативных наслоений, активизирует выход токсинов и шлаков. 

• Выполнять практику можно (и даже нужно!) хоть каждый день. Подойдите к дереву и встаньте прямо, прижавшись к стволу спиной. Руки свободно опустите вниз. Начните с 2-3 минут и постепенно прибавляйте время – можно до получаса. Очень полезно после «общения» с рябиной съесть 5-7 ее горьковатых ягодок, но не более. 

Отходите от дерева с благодарением. В первые дни может немного ухудшиться самочувствие – целитель рябина сильный и энергичный. Зато после очищения захочется летать от чистоты души и тела. 

ВАЖНО! Есть у рябинового очищения еще одно, очень важное свойство: освобождение от ненужных душевных привязок, безответной любви, бесплодной страсти. 
Хотела в Свете жить,но "Нет!" сказала Тьма.Она мне жизнь дала,и разум,и развитие сюжета,а Свет меня спалил дотла,поэтому я не приемлю больше Света...

[Изображение: gifka2.gif]


 
Ответить
#3
Да, хочу добавить... Если хотите сделать деревцу подношение (что очень немаловажно!!!), то осина "любит" - вино (красное, сладкое, полусладкое), мёд, рис.
Хотела в Свете жить,но "Нет!" сказала Тьма.Она мне жизнь дала,и разум,и развитие сюжета,а Свет меня спалил дотла,поэтому я не приемлю больше Света...

[Изображение: gifka2.gif]


 
Ответить


Похожие темы
Тема: Автор Ответов: Просмотров: Посл. сообщение
  Для здоровья глаз Adora 4 175 29.12.2023, 07:44
Посл. сообщение: Adora
  Расторопша для Вашего здоровья Adora 1 2,154 16.11.2023, 08:35
Посл. сообщение: Adora
  Рецепты для здоровья Adora 1 223 17.08.2023, 12:03
Посл. сообщение: Adora
  Отвары для здоровья волос Adora 0 553 11.12.2022, 07:14
Посл. сообщение: Adora
  Бабушкины рецепты здоровья Adora 0 2,169 14.05.2015, 12:59
Посл. сообщение: Adora

Переход:


Пользователи просматривают эту тему: 1 Гость(ей)