Наверх
Темная Луна (НОЯБРЬ)
#1
[Изображение: 54ea361f1bf9.jpg]

Полнолуние в ноябре имеет много имен, к примеру, Темная Луна, Древесная Луна, Луна Снега. Это начало темного времени года. Силы увядания и смерти властвуют в это время. Все отжившее уходит, внешние процессы замедляются, Земля засыпает, буйство красок и света сменяются сдержанными темными тонами. Но это не значит, что все вокруг бездействует или умерло. Нет, внешняя активность сменяется внутренней.

Чтобы быть в ладу с этим временем и с пользой прожить его, убери суету из своей жизни, найди время для отдыха и раздумий. Задумайся о главном, с благодарностью и пониманием впусти в свою жизнь перемены, заверши начатое, подумай о будущем. Энергия этого времени прекрасно подходит для магии изгнания, очищения, освобождения, трансформации, исцеления и любви, и, конечно же, для осознания своего пути и бытия. 

Цвета Полнолуния – темно красный, черный, темно-синий. Для обряда и украшения алтаря используй травы и цветы этого времени года: дубки, полынь, дурман. 

Темная Луна – прекрасное время для понимания себя, своего пути в прошлом и настоящем. Ведь то, что было с нами когда-то формирует то, что происходит с нами сейчас и еще произойдет в будущем. Речь идет и о прошлых жизнях в том числе. Хотим мы или нет, а они влияют на наши поступки, предпочтения, условия жизни, магические возможности и т.д. 

Хочешь ли ты узнать свою прошлую жизнь? Интересно ли тебе понять, как влияют отношения в прошлых жизнях на твои теперешние взаимодействия с тем или иным человеком? Как на твое нынешнее состояние здоровья и мировоззрение влияют прошлые действия и бездействия. Есть ли у тебя желание вернуть силы и знания, полученные в прошлом? 

Да, мы поменяли не одну форму, прежде чем обрели эту. Но, к сожалению не все из нас обладают сознанием, способным удержать в себе воспоминания о прошлых жизнях так же, как о вчерашнем вечере. Все же человечество придумало множество способов, позволяющих вспомнить. Если ты тоже этого хочешь, тогда прежде честно ответь себе на следующие вопросы: 

Зачем это нужно? 

Когда ты сделаешь шаг и заглянешь за край, уже не сможешь жить как раньше. Придется как-то действовать, перерабатывать полученную информацию. Мир даст тебе все, что попросишь. Но! Если ты получишь его дар, придется им пользоваться, уже нельзя будет сказать: «Ладно, поигрались и хватит». Ты уже не сможешь забыть и жить, как ни в чем не бывало. Хотя, если ты на Пути Магии и Мистики, ты уже знаешь, что решения нужно принимать обдуманно и любой поступок влияет на жизнь кардинально. Это как эффект домино. Затронешь хоть одну деталь и уже будешь не в силах препятствовать, только действовать в процессе. Я не пугаю. Взываю к мудрости, предостерегаю от необдуманностей и намекаю на использование полученной информации из прошлых жизней с умом. Другими словами, если тебе «просто интересно», не стоит. 
Когда с целью разобрались, переходим далее. 

Ты действительно считаешь, что без взгляда в прошлую жизнь не обойтись? 

Можно представить наши жизни, как развитие по спирали, мы на каждом витке соприкасаемся с теми, кого уже знали, попадаем в ситуации, что зародились еще тысячи жизней назад. И все же у нас есть силы повлиять на действительность здесь и сейчас. Разорвать цепочку причинно-следственных связей, получить облегчение от незримо тяготевшего груза вины, обиды или вражды. Да, бывает такое, что воспоминание о прошлой жизни само врывается в действительность снами, множеством образов и ощущений. Но чаще мы идем к ним сами. Не могу сказать, что эти воспоминания облегчают жизнь. Напротив, нужно уложить как-то все в голове, убрать (если есть) эмоциональные реакции на прошлое поведение близких, друзей и любимых. 

Ты действительно хочешь узнать «ЭТО» о себе? 

В процессе жизни и перерождения Душа получает опыт. Он разнообразный, не всегда мы совершали благостные поступки, не всегда другие по отношению к нам были расположены дружелюбно. Поэтому, придаваясь воспоминаниям, ты можешь увидеть сцены насилия, смерти, страданий. Так же ты можешь увидеть свои триумфы, победы, любовь и счастье. А вот сможешь ли ты справиться с увиденным? 

Одна знакомая ведьма рассказывала, что, будучи студенткой, она дружила с парнем, но никогда не сближалась с ним. Их влекло, но все же существовала некая преграда. Через много лет, они вместе сделали практику, позволившую увидеть ту жизнь, где они были наиболее близки... И они увидели, что когда-то парень предал ее, и она поклялась, что больше никогда не будет с ним. Так и случилось. Когда они оба увидели прошлое, то больше не смогли поддерживать даже приятельских отношений, а обида в их сердцах продолжила копиться и множиться. Эта история закончилась для них еще одним кармическим узлом. И скорее всего, их жизни еще не раз пересекутся. 

Конечно, чувствуя в себе желание и любопытство, первое, что придет на ум: «Такого не будет со мной, у меня все иначе». Так думает большинство. Подумай еще раз, насколько тебе нужно и важно знать, что было с тобой в прошлой жизни, какие тайны и силы хранят твои прошлые воплощения. 


Прошлые жизни


Цель: Посмотреть прошлую жизнь с целью (найти ответ/взять силу/увидеть какие отношения были с определенным человеком и т.д.) 

Время: второй день полнолуния (15 лунный день). 

Материалы: восковая свеча, резец (балин, небольшой нож, на крайний случай подойдет нешитая игла), белые цветы, три былые свечи, печать Луны, атрибуты стихий, алтарь, бумага и ручка для записей. 

Подготовительная часть: сделай печать Луны. На круге диаметром 15-20 см. нарисуй Луну во всех ее проявлениях. Круг можно сделать из картона. Если есть возможность, лучше сделать печать из дерева. Подойдут береза, ива, яблоня, сосна, лиственница, вишня, груша. Цвета для печати – серебряный, белый, синий, голубой.

[Изображение: 98bf1d9e6867.jpg]

В центре алтаря положи печать Луны. Поставь белые свечи равносторонним треугольником (вершиной от себя) вокруг печати. Положи рядом с алтарем бумагу и ручку для записей, восковую свечу, резак.

[Изображение: e0745d45fe26.jpg]

Ход ритуала: 

1. Огласи цель: почествовать Луну в праздник Полнолуния и попросить ее показать тебе прошлую жизнь для нахождения ответов на вопросы в настоящем/для обретения силы и т.д. 

2. Поставь круг, трижды призови Луну, каждый раз зажигая одну из трех свечей в треугольнике. Начни зажигать с левой, затем зажги ту, что по середине, а потом правую свечу. Почувствуй присутствие Сил Луны в своем круге. Огласи цель еще раз. 

С почтением обратись к Луне, поднеси ей дары в ее праздник – белые цветы. Возьми восковую свечу, очисти ее именем Луны. Скажи: 

Именем Луны я очищаю эту свечу. 

3. Возьми резак или болин и напиши на свече следующие руны слева на право:

[Изображение: 5560e3821a6a.jpg]

4. Теперь скажи: 

Именем Луны я благословляю эту свечу. Пусть позволит она увидеть мне мою прошлую жизнь (с целью ...). Да будет так. 

5. Попроси Луну помочь тебе увидеть прошлую жизнь, в которой есть ответ на интересующий тебя вопрос. Поставь свечу на печать Луны, зажги ее. Сядь удобно, закрой глаза. Твое тело расслабляется, мысли замедляются, дыхание ровное и спокойное. Тебе хорошо и спокойно. Отправляйся в путешествие. 

Увидь, как ты покидаешь тело, место в котором живешь, планету и оказываешься в белом приятном тумане. Там еще раз огласи цель, ради которой хочешь увидеть прошлую жизнь. Скажи: 

Владычица тайн, та, что светит мне сейчас и светила тысячи моих перерождений до, Великая Луна, прошу тебя покажи мне жизнь, где ... 

Увидь себя и красную точку на своем теле. Зайди в эту точку и смотри жизнь, которая откроется перед тобой. Пойми, кто ты, что за время, чем занимаешься, кто рядом с тобой, как идет твоя жизнь, найди ответ на свой вопрос... Когда закончишь, возвращайся в белый туман. Поблагодари Богиню. 

6. Возвращайся на эту планету, в место, где ты живешь сейчас, в свое тело. Открывай глаза. Ты здесь и сейчас. Запиши все, что посчитаешь нужным. Поблагодари Богиню, подари ей свой дар – белые цветы. Поблагодари духов стихий. Попрощайся, закрой круг. 


koodesnik.su
Хотела в Свете жить,но "Нет!" сказала Тьма.Она мне жизнь дала,и разум,и развитие сюжета,а Свет меня спалил дотла,поэтому я не приемлю больше Света...

[Изображение: gifka2.gif]


 
Ответить


Похожие темы
Тема: Автор Ответов: Просмотров: Посл. сообщение
  Чем может быть опасна холостая Луна, или Луна без курса? Adora 0 1,498 10.12.2020, 18:04
Посл. сообщение: Adora
  Луна Крови (октябрь) Adora 0 2,224 01.10.2018, 17:07
Посл. сообщение: Adora
  Луна в Знаках Зодиака. Магическая работа Adora 0 2,130 01.04.2017, 11:30
Посл. сообщение: Adora
  Медовая Луна Лилия 0 2,137 09.02.2017, 14:47
Посл. сообщение: Лилия
  Луна Волка (январь) Adora 0 2,345 12.01.2017, 11:51
Посл. сообщение: Adora
  Убывающая луна Милана 1 2,992 15.12.2016, 15:11
Посл. сообщение: Adora
  Растущая луна, первая и вторая четверть. Милана 2 2,919 19.06.2016, 21:30
Посл. сообщение: Милана
  Женщина и Луна Meggi 0 1,716 02.04.2016, 08:47
Посл. сообщение: Meggi
  Луна помощница Meggi 0 1,754 02.04.2016, 08:04
Посл. сообщение: Meggi
  Луна повелительница ночи и ночных тайн Meggi 0 1,913 02.04.2016, 07:52
Посл. сообщение: Meggi

Переход:


Пользователи просматривают эту тему: 1 Гость(ей)