Наверх
Психотехника "Вулкан"
#1
Исходное состояние:

1. Восковая горящая свеча – жерло вулкана.

2. Мы видим сверху разрез пещеры, выходящей в ущелье. Одна сторона ущелья (с пещерой) ярко освещена солнцем, противоположная сторона – тени. На дне ущелья – вода.

Технология:

а) Пламя восковой свечи преобразуется в красную лаву, которая поступает в пещеру из жерла. Красная лава течет по пещере, заполняет ее и выливается в ущелье.

б) Лава испаряет воду (звук), вся выливается в ущелье из пещеры и застывает.

в) Из жерла вулкана в очищенную лавой пещеру поступает расплавленное золото, которое заполняет пещеру, выливается на застывшую лаву и полностью покрывает ее.

г) Золото, покрывшее лаву, пломбирует вход в пещеру и препятствует дальнейшему движению золотого потока. Золото остывает и кристаллизуется от входа в ущелье к жерлу вулкана. Образуется золотая пломба (звук).

д) Поступающее из жерла вулкана расплавленное золото пробивает для себя новый путь и в конце этого пути формирует круглое золотое озеро (звук).


Ректор МИСЭ Губанов В.В.
Хотела в Свете жить,но "Нет!" сказала Тьма.Она мне жизнь дала,и разум,и развитие сюжета,а Свет меня спалил дотла,поэтому я не приемлю больше Света...

[Изображение: gifka2.gif]


 
Ответить


Похожие темы
Тема: Автор Ответов: Просмотров: Посл. сообщение
  Метод Седоны: психотехника для выхода из эмоциональной ямы Adora 0 172 19.09.2023, 09:47
Посл. сообщение: Adora
  Психотехника "Черные вещи" Adora 0 564 06.12.2022, 11:10
Посл. сообщение: Adora
  Психотехника улучшения зрения Лилия 0 1,496 04.07.2016, 13:49
Посл. сообщение: Лилия
  Психотехника "Я прощаю себя за..." Adora 0 1,741 17.06.2016, 11:08
Посл. сообщение: Adora

Переход:


Пользователи просматривают эту тему: 1 Гость(ей)