Наверх
Предают - значит помогают вашему росту
#1
[Изображение: 77eab57a3ccf.jpg]

Если вас предают - значит передают на энергоуровень выше. Тоесть человека отпускают, чтоб он двигался дальше. С уходом от старой программы жизни одновременно открываются новые возможности. Каждый раз, испытав крайнюю точку боли - человеку открывается и максимальная благодать. Пройдя через физические страдания - открывается астральный проводник, эмоциональная боль - открывает ментальный проводник.

Ментальное разочарование открывает духовный выход, соответственно, - духовное разочарование ведет в более тонкие миры и так бесконечно).

Многие очень часто и надолго зависают в какой-нибудь ситуации, образе и только 
Предают значит помогают вашему росту через боль и страдания можно сместить их фокус внимания в более широкий диапазон жизненной объективности. Не страдать? Невозможно - это условие заложено в ДНК человека Творцом для восхождения души(или нисхождения - что не даёт выход) и активного развития. 

Каждый раз, когда человека хотят поднимать, раскрывать его внутреннюю суть - он что-то теряет... 


Но почему? Таков процесс выбора между прошлым и будущим. 

Страх потерять то удобное, привычное, знакомое..., но всегда нужно выбирать: страх или любовь. Ведь если человек не доверяет Богу - он начинает играть в игры с самим собой.

Выстраивание стратегических задач, не согласованных с программой Творца - ведет к разочарованию в смысле жизни. Человек мечтает управлять каждым днем, минутой и снова начинает страдать, когда рушатся планы. Его практически заставляют взять холст, краски и рисовать жизнь по-новому. Снова страх...напряжение... Вот почему невозможно не испытывать боли, пока есть привязки, есть условности, но нет доверия Судьбе. Поэтому предательство - это экзамен на доверие вашему высшему "Я". Предают - передают в руки Богу. А тут уж выбирать не приходиться. Когда ведут - страх должен уступить место любви и принятию. 



astrologiyaik.ru
Хотела в Свете жить,но "Нет!" сказала Тьма.Она мне жизнь дала,и разум,и развитие сюжета,а Свет меня спалил дотла,поэтому я не приемлю больше Света...

[Изображение: gifka2.gif]


 
Ответить


Похожие темы
Тема: Автор Ответов: Просмотров: Посл. сообщение
  Как нужно говорить, чтобы к вашему мнению прислушивались Adora 0 1,498 23.10.2019, 08:23
Посл. сообщение: Adora

Переход:


Пользователи просматривают эту тему: 1 Гость(ей)