Наверх
Отзывы о Курсе "Каббалистическая Защита и Чистка"
В этой теме Вы можете оставить свои отзывы о курсе "Каббалистическая Защита и Чистка".

[Изображение: otzyvy.jpg]
If I had a heart I could love you
Ответить
Уважаемая Chloe, благодарю Вас за  такой Подарок, за возможность узнать и практиковать такую сильную магию. Для меня это именно так, Подарок, с большой буквы. С самой первой попытки провести ритуал начали намного быстрей счищаться блоки с сознания, чистка дорог, чистка возможностей.  Я определила для себя главную цель и теперь иду к ней с большей уверенностью. Подача материала, исчерпывающие инструкции и конечно поддержка и ответы на вопросы в Вашей школе превосходны. И конечно, я и теперь и в будущем буду пользоваться предоставленными возможностями.  Благодарю Вас!  [Изображение: smiles-cvety-305.gif]
С Уважением!
[Изображение: lineechka-34.gif]

Ответить
Я тоже хочу поблагодарить уважаемую Хлою за такой ценный материал. Спасибо, что делитесь с нами наработками. Очень важным моментом является стиль подачи материала - он очень легко воспринимается! Очень легко работать с вами! Я посещаю не первую вашу школу и каждый раз очень довольна! Желаю процветания вашим школам!
Ответить
Девочки, спасибо вам большое за такие теплые слова [Изображение: angel.gif]  Я очень рада, что вам нравится школа, я старалась преподнести материал доступно и понятно. Цель наших школ - это наглядно показать, что каждый сам может выстроить свою жизнь в соответствии со своими желаниями, целями и задачами.

[Изображение: 24325055.jpg]
Ответить
Уважаемая,Chloe.Примите мою искреннюю благодарность за замечательную,разумную и очень понятную информацию в школе. Чем больше я изучаю предоставленный Вами материал,тем большое начинаю понимать сколько титанического труда и терпения Вы в него вложили. Материал действительно эксклюзивный и я очень рада,что познакомилась с Вашими работами. Благодарю Вас от всего сердца. С Уважением,Идея.
Ответить
(05.12.2018, 14:20)Идея Писал(а): Уважаемая,Chloe.Примите мою искреннюю благодарность за замечательную,разумную и очень понятную информацию в школе. Чем больше я изучаю предоставленный Вами материал,тем большое начинаю понимать сколько титанического труда и терпения Вы в него вложили. Материал действительно эксклюзивный и я очень рада,что познакомилась с Вашими работами. Благодарю Вас от всего сердца. С Уважением,Идея.
Дорогая Идея,  спасибо большое [Изображение: angel.gif] Я надеюсь, что при помощи техник, приведенных в школе, Вы получите желаемый вами результат.

[Изображение: 4480.jpg]
Ответить