Наверх
Что это или кто это
Question 
Всем здравствуйте.
Мой ребёнок 10 лет часто ощущает, что сзади кто то идёт в то время, как там нет никого. И было пару раз, что прикасается. Я тоже сколько себя помню ощущаю присутствие кого то, когда там нет и быть не может никого. Про магию, что она не фентэзи, я чуть меньше года назад узнала. И начала изучать руны - как то они мне больше всего понравились. И вот вопрос такой возник, что же это такое, что и я и моё дитя ощущаем? Иногда страшное аж бежать охота, иногда как будто наблюдает без угрозы, иногда само боится. Раньше я думала, что все люди так чувствуют и особо не заморачивалась на эту тему. (родители алкоголики вобще чё попало и видят и даже разговаривают)А когда стала на маг.форумах читать и врде бы так быть не должно. И вот вопрос: что это или кто это? Подскажите какую тему почитать, в каком направлении вообще? Или я не правильно поняла и чужое присутствие ощущают все люди? Моё окружение такое, что у половины я спросить прямо не могу, а другая половина сами то чертей видят, то с ними разговаривают.Для тех, кто скажет меньше пить надо - я вобще не пью ничего спиртного, потому что нехочу стать алкашкой как вся родня.
Ответить
Здравствуйте Azula,
Вполне возможно, что это дух, который вам помогает. Так же это может быть кто-то из рода защищает вас и помогает уберечься от пагубной привычки ваших родителей и у защитника рода вся надежда на вас поэтому и стоит рядом с вами. А вы с сыном это присутствие ощущаете скорее всего потому, что вы обладаете экстрасенсорикой.
Ответить
(12.12.2018, 11:24)Chloe Писал(а): Здравствуйте Azula,
Вполне возможно, что это дух, который вам помогает. Так же это может быть кто-то из рода защищает вас и помогает уберечься от пагубной привычки ваших родителей и у защитника рода вся надежда на вас поэтому и стоит рядом с вами. А вы с сыном это присутствие ощущаете скорее всего потому, что вы обладаете экстрасенсорикой.

Здравствуйте Chloe,
спасибо, поищу про духов. А ребёнок у меня доча) и про чистку рода, я уже пробовала на одном родственнике чистку, результат пока даже говорить боюсь, но мне нравится)
Ответить
(12.12.2018, 17:56)Azula Писал(а):

Здравствуйте Chloe,
спасибо, поищу про духов. А ребёнок у меня доча) и про чистку рода, я уже пробовала на одном родственнике чистку, результат пока даже говорить боюсь, но мне нравится)

Вот и отлично :) Значит у вас действительно есть способности и стоит развиваться в этом направлении. Вы посмотрите, у нас на фоуме есть много информации об этом.
Ответить
(14.12.2018, 02:02)Chloe Писал(а):
(12.12.2018, 17:56)Azula Писал(а):

Здравствуйте Chloe,

Вот и отлично :) Значит у вас действительно есть способности и стоит развиваться в этом направлении. Вы посмотрите, у нас на фоуме есть много информации об этом.
Спасибо) информации так много, я иногда даже теряюсь)) начинаю изучать что то и увлекаюсь подробностями, а в итоге изучив нужное имею кучу сведений о другом) так здорово, что есть ваш форум! И что мастера тут пишут и можно учиться!
Ответить

Переход:

Пользователи просматривают эту тему: 1 Гость(ей)