Наверх
Битва экстрасенсов
Итоги 2 тура:

1) Цвета в последовательности черный, синий, зеленый.

[Изображение: IgDf8OO.jpg]  [Изображение: Gj8jEZT.jpg] [Изображение: QE2EIAd.jpg]

2) Синий пластиковый кубик из детского конструктора

[Изображение: DgducHa.jpg] 

3) Елизаве́та II  — правящая королева Великобритании, глава Содружества Наций (53 страны), а также действующий монарх в пятнадцати независимых государствах. Замужем, имеет четверых детей, 8 внуков и 7 правнуков.

[Изображение: MWDIPhd.png] 

Идея
1)0 баллов
2)0 баллов
3)Седая 1 балл;  бабушка 1 балл;  в пальто 1 балл;   и платке 1 балл;  живая 1 балл; двое сыновей 1 балл  
Итого
6 баллов + 3 балла за первый тур = 9 баллов

Kolibri
1)Зеленый 1 балл;  
2)0 баллов
3)хорошую должность 1 балл; имеет одного сына 1 балл
Итого
3 балла + 5 баллов за первый тур = 8 баллов

Azula
1)0 баллов
2)Цвет тёмный 1 балл
3)Женщина 1 балл живая 1 балл счастлива 1 балл; внуки уже большие 1 балл, живёт с мужем 1 балл; есть дочь и двое внуков 1 балл
Итого
7 баллов плюс 2 балла за первый тур = 9 баллов

Милана
1)  черный 1 балл
2)  предмет темного цвета 1 балл; обладает созидательной энергией 1 балл;
3) Пожилая женщина 1 балл; в платке и пальто 1 балл; живая 1 балл;  замужем 1 балл;  много детей и внуков 1 балл; публичный человек 1 балл; богата 1 балл; влиятельная женщина 1 балл;  к ней прислушиваются окружающие 1 балл;

Итого
12 баллов плюс 14 баллов за первый тур  = 26 баллов

Алис
1)0 баллов
2)0 баллов
3)Женщина 1 балл, замужем 1 балл, она была на фронте 1 балл.
Итого
3 балла плюс 2 балла за первый тур = 5 баллов
Вы в своем уме? Или в моем? Кто опять надел мой ум?!
Ответить
Наконец, решающий третий тур!

Из-за задержки с результатами второго тура, третий тур завершится 04.01.2019 года.

1) . За каждым из трех квадратов кто-то скрывается. Мужчина, женщина и животное. Определите кто и за каким квадратом находится. 

[Изображение: h1QJK9t.jpg] [Изображение: 2icTNPY.jpg] [Изображение: eGzIwP9.jpg]

2) Расскажите об этом человеке. Пол, род занятий, возраст, наличие детей. Можете еще что-нибудь добавить.

[Изображение: 3aCUhzh.jpg]

3) Фанатская атрибутика. Расскажите, что она из себя представляет. Материал, цвета, сфера применения.

[Изображение: NMtl6qT.jpg]
Ответить
Ну что ж и снова я первая)))))
1. Мужчина,женщина,животное
2. Женщина,жрица(ведьма) выбрала путь Богов, 39-40 лет,6 детей(3мальчика,3 девочки).
3. Круглый елочный шарик,бело-голубой,на нем написано «Зенит»
Ответить
1. Женщина. Животное. Мужчина.
2. Мужчина, карие глаза, светлые или седые волосы, старше 40 лет, не толстый, в хорошей физической форме. Работает или много находится среди людей в коллективе, умеет обращаться с финансами, является чьим то кумиром. Дети если и есть, с ним не живут.
3. Тряпочная вещь синяя с белым, повязка может
Ответить
1. Животное, мужчина, женщина
2. Мужчина, лет 35-40, не женат, детей нет, возможно не традиционной ориентации. Писатель или художник, творческий человек
3. Шарф, цвета синего с красным
Ответить
Простите за опоздание. Примите и мои ответы, пожалуйста  [Изображение: angel.gif]

1. Женщина, животное, мужчина
2. Женщина, творческий человек, имеет какие-то ограничения, точно понять не могу.
3. Елочный мягкий (наверное вязаный) шарик. Сине-белый, с надписью "Зенит"
Ответить
К сожалению, Алис не дождались, поэтому подводим итоги без нее.

Ответы третьего тура:

1) Женщина, животное, мужчина

[Изображение: OdOxXEw.jpg] [Изображение: OCEq054.jpg]  [Изображение: OwEqRGn.jpg]

2) Лори и Дори (Джордж) Шэппель родились в 1961 году в США, сросшимися головами. Причем они были разнополыми: Дори был девочкой и при рождении получил имя Реба, но в юности пришел к выводу, что он мужчина и взял себе новое имя. Близнецы Шэппель считаются первой парой сиамских близнецов, в которой один оказался трансгендером. Родители отказались от них вскоре после их появления на свет, первые 20 с лишним лет своей жизни лет ребята провели в интернате для умственно-отсталых – при том, что все врачи отмечали, что с интеллектом и умственными способностями у них все в порядке. Вопреки предсказаниям скептиков, взрослая жизнь близнецов Шэппель сложилась достаточно удачно. Джордж стал достаточно популярным кантри-исполнителем, Лори является его менеджером.

Поскольку, Дори (Джордж) биологически является женщиной, но ощущает себя мужчиной, ответ на вопрос по поводу пола во всех случаях засчитан.

[Изображение: HuCToT8.jpg]

3) Елочный вязаный бело- синий шарик с надписью "Зенит"

[Изображение: Jh52uHr.jpg]

Идея
0 баллов
Женщина- 1 балл
Круглый елочный шарик- 3 балла, бело-голубой- 1 балл, Зенит-1 балл
Итого 6 баллов
Всего за три конкурса 15 балов

Azula 
3 балла
Мужчина- 1 балл, старше 40 лет- 1 балл, Работает или много находится среди людей в коллективе- 1 балл, является чьим то кумиром- 1 балл
Тряпочная вещь- 1 балл, синяя с белым-1 балл
Итого 8 баллов
Всего за три конкурса 17 баллов

Kolibri 
0 баллов
Мужчина- 1 балл, детей нет- 1 балл, возможно не традиционной ориентации- 1 балл, творческий человек- 1 балл
0 баллов
Итого 3 балла 
Всего за три конкурса 11 баллов

Милана
3 балла
Женщина- 1 балл, творческий человек- 1 балл, имеет какие-то ограничения- 1 балл
Елочный мягкий (наверное вязаный) шарик- 3 балла, Сине-белый-1 балл, с надписью "Зенит"- 1 балл
Итого 11 баллов
Всего за три конкурса 37 баллов

Итак,
Первое место и обучение в Школе Магии Соблазнения получает Милана!!
Второе место и обучение в Школе Ведьминых рун получает Azula!

Поздравляем победителей!!!!

[Изображение: 8aC3RNQ.jpg]

Остальные участники огромные молодцы, что не постеснялись проверить свои силы и дойти до конца! Если у вас не 0 баллов в итоге, значит есть к чему стремиться- развивать свои способности!

С Новым Годом! 

Ответить
[Изображение: 1478051118_kartinka.jpg]
Aliena vitia in oculis habemus, а tergo nostra sunt
[Изображение: a0b2f5be7728fbcda7e21e0456f057a5.gif] 
Ответить
Милана, Азула, поздравляю вас!
Ответить
Так вот почему ни женщина и не мужчина на рунах было!
Надо было первые 2 тура тоже рунами пользоваться))
Спасибо за конкурс!
Ответить
(05.01.2019, 00:44)Милана Писал(а): Простите за опоздание. Примите и мои ответы, пожалуйста  [Изображение: angel.gif]

2. Женщина, творческий человек, имеет какие-то ограничения, точно понять не могу.
Милана, я вам не верю, вы ответы подсмотрел, такого не бывает!)))
Ответить
Спасибо всем за участие в битве. Вы все большие молодцы!

Милана, Azula поздравляю вас с победой!

[Изображение: flor.detail.gallery.jpg]
Ответить
(05.01.2019, 20:36)Лана_80 Писал(а):
(05.01.2019, 00:44)Милана Писал(а): Простите за опоздание. Примите и мои ответы, пожалуйста  [Изображение: angel.gif]

Кстати, третий вопрос действительно был с подвохом)
Ответить
(05.01.2019, 20:26)Azula Писал(а): Так вот почему ни женщина и не мужчина на рунах было!
Надо было первые 2 тура тоже рунами пользоваться))
Спасибо за конкурс!

Надо было)
Ответить
(05.01.2019, 20:36)Лана_80 Писал(а):

Да, признаюсь. Подсмотрела. [Изображение: secret.gif]  В астрале  [Изображение: blum3.gif]  Куда ж без подсказок "оттуда"  [Изображение: pleasantry.gif]

Девушки, спасибо большое за поздравления!!! Очень здорово придумали с конкурсами новогодними! Жаль, что времени везде поучастоввать не было. 
И огромная благодарность за доступ к школе. Полетела учиться  [Изображение: girl_witch.gif]
Ответить
[Изображение: 134295417_16972048.gif]
[Изображение: 212110013.gif]
Ответить
Девочки, простите меня, только сегодня вернулась с поездки.да и экстрасенс с меня некудышнишний
Ответить
(08.01.2019, 17:58)Алис Писал(а): Девочки, простите меня, только сегодня вернулась с поездки.  Алис, все впорядке, не переживайте. 

да и экстрасенс с меня некудышнишний. Мы скоро запустим для всех жителей Оникса практические задания по развитию экстрасенсорных способностней. Присоединяйтесь.
Ответить

Переход:

Пользователи просматривают эту тему: 1 Гость(ей)