Наверх
отзывы о курсе
Здесь вы можете оставить свои отзывы о курсе и пожелания .
« Небо и Ад подвластны магии, как и все виды живых существ, прекрасные и безобразные, как любовь и ненависть. »
Сомерсет Моэм. Маг
Ответить
Хочу поблагодарить Альциону за потрясающий курс!
Я получила просто огромную базу знаний от мастера, научилась понимать сны, выделять главное и строить трактовки. Теперь мне предстоит совершенствоваться самостоятельно, но я уже знаю, как и что мне делать :)
Кроме снов, Альциона дала на курсе много важной информации, которая пригодится как для толкования снов, так и для жизни в целом. Обучение прошло легко и в удовольствие, и каждый наш онлайн урок я ждала как праздник :)
Альциона, как всегда, я снимаю перед Вами шляпу и благодарю за всё!
Ответить
Вчера у меня закончился курс обучения "Толкуем сны" от Мастера Альционы и сказать, что я восхищена самим курсом м нашим Мастером - это не сказать ничего! Наряду с передачей нам практических знаний по предмету курса, Мастер Альциона проявила искреннюю заинтересованность в нашем обучении и постижении тайн сновидений, а также, в отличии от многих других школ и курсов, ее помощь и забота о нас, ее учениках, простиралась далеко за пределы изучаемого предмета и отведенного на него фиксированного времени. Такое искреннее отношение и неподдельное желание вкладываться в своих учеников, признаюсь, я встречаю впервые.
Я от всей души приношу свою благодарность за знания и мудрость Мастеру Альционе и рекомендую этот курс для всех, кто запоминает свои сны. Искусство трактовки сновидений является неоспоримым методом важнейшей диагностики, наравне с рунами и Таро, и будет сильным подспорьем любому практикующему.
С уважением.
Ответить
Девочки!спасибо за  отзывы!!Было очень приятно с Вами работать!![Изображение: 898416130.gif?1547721697]
« Небо и Ад подвластны магии, как и все виды живых существ, прекрасные и безобразные, как любовь и ненависть. »
Сомерсет Моэм. Маг
Ответить

Переход:

Пользователи просматривают эту тему: 1 Гость(ей)