Наверх
Тренировочный Полигон. Практика.
(18.01.2019, 10:52)Chloe Писал(а):
(18.01.2019, 05:49)Azula Писал(а): А ещё будем картинки угадывать?

Конечно, сегодня выложу новые задания.

Это хорошо)) будем учиться))
Ответить
Второе Задание

Ниже приведены две картинки, определите, на какой из них изображен мужчина, а на какой женщина.
Более подробное описание приветствуется.

1.  [Изображение: KBRIsYh.png]  2.   [Изображение: 6HnbKa2.png]
Ответить
Ну,попробую.На первой картинке - женщина,стоит в пол оборота,что-то в руках(или руки сцеплены) и что-то на лице.Не могу определиться с цветом волос,думаю они у неё собраны.Правда,следом идёт более агрессивная,тёмная что ли картинка.Но,думаю,это касается второй картинки.Там мужчина.Тёмный(или одежда,или волосы).Вот не пойму то ли образ агрессивный,то ли энергия такая исходит от него(может не агрессивный,а сексуальный).
Не покидает чувство неестественности.Как-будто не на своих местах или что-то такое противоестественное(как-будто окружение - это рамки)имхо...
Ответить
Попробую и я ) У меня все наоборот видится:
1. Без карт вижу мужчину, молодой, вроде стоит, возможно врач. 
Ленорман показала  всадника и медведя, второй раз выпала карта мужчины, допы не смотрела.
Другой Оракул показал молодого темноволосого мужчину с картой змея и гроб (это сочетание может показыватъ врача-онколога, либо возможное заболевание). имхо

2. Без карт - женщина, скорее светлые волосы, само место общественное, где собирается много людей.
На Ленорман - тоже сразу вышла карта женщины, допом вышли аисты и сад. 
Поэтому предположила, что женщина со светлыми волосами, и помещение любое общественное место, где собирается много людей для отдыха.
Возможно это место, где и отдыхают, и работают. Но карта сад показывает именно места для отдыха. 

А вообще, при последнем раскладе у меня карты выдавали и к женщине допы, которые указывают на хирургическое вмешателъство. Либо она имеет отношение к медицине, либо у нее была операция) Поэтому не исключаю, что я все напутала))
☽◯☾ Жизненный девиз: вытри сопли и помоги себе сам... ☽◯☾
Ответить
1. Скорее женщина. Нет мужских карт во всяком случае. Вышло Средства защиты Владыка фантазий Вульгарная магия Некромантия. Возможно проблемы со здоровьем.  Но такое ощущение по первой карте или  женщина обезопасила себя от просмотра, тогда к магии имеет отношение или может просто замкнута, но  в то же время наоборот производит впечатление что ли, какие-то иллюзии, фантазии, игра. Владыка фантазий карта актеров ,музыкантов, но возможно занимает руководящую должность. Привлекательная женщина. Или актриса или эзотерик. 
2. Здесь думаю мужчина. Символ духа Солнца Ох Зеркало леди Зеркало архимеда Владыка фантазий. Судя по первой все же это мужчина. Леди из Шалотта может и женщину  и мужчину означать, но скорее тут про просмотр какой-то речь идет, то ли он то ли на него смотрят. Как в легенде ,когда Леди увидела изображение рыцаря через зеркало. Зеркало - экран. Успешный, богатый, темперамнтный, вспыльчивый. Что-то с творчеством связано. Тоже какие-то фантазии, иллюзии. Может актер,   и вот и экран, по телевизору смотрим. Уточнила кто по професии вышло сразу Жестокость Марса (Шабаш ведьм Черная месса). Не поняла ,работа в коллективе ,прям массовое что-то. По Жестокости вроде военный или спортсмен ,но тогда другие карты как-то не очень сочетаются с этим
Ответить
1. Мужчина, светловолосый,глаза зелёные, не худой. Стоит лицом сюда, старше чем женщина на другой фотке.
2. Женщина. лицо женщины, светло коричневые волосы, глаза карие, молодая.

А когда откроете фотки?
[Изображение: NSBhmwS.gif]
Ответить
(5 часов тому назад )Azula Писал(а): 1. Мужчина, светловолосый,глаза зелёные, не худой. Стоит лицом сюда, старше чем женщина на другой фотке.
2. Женщина. лицо женщины, светло коричневые волосы, глаза карие, молодая.

А когда откроете фотки?
[Изображение: NSBhmwS.gif]

Азула, какой метод просмотра вы использовали?
Ответы будем открывать через неделю после публикации, чтобы у всех желающих была возможность принять участие.
Ответить

Переход:

Пользователи просматривают эту тему: 1 Гость(ей)