Наверх
Тренировочный Полигон. Практика.
У меня на первой картинке цифра. Даже и не видится, а как-то словно взрыв в мозгу произошел. Проверю себя. На второй соответственно буквы.
Ответить
10-e Задание. Ответ.

1) Алфавит
2) Цифры

[Изображение: HjFBuNj.jpg]     [Изображение: I31T4ly.jpg]
Ответить
(02.04.2019, 15:24)Lisssa Писал(а): Да-а,это задание мне тяжело даётся почему-то..   .Потому что это действительно сложно. В домашних условиях такие эксперементы проходят и быстрее и проще.Ну попробую.От первой картинки мне идут детские эмоции,любопытство что-ли,задор.Я думаю тут цифры.Весёлые  [Изображение: biggrin.gif] как в детском садике.Надеюсь,это не жёлтый цвет даёт мне такие эмоции радости... Смотрите, в целом ваши ощущения абсолютно правильные, это на самом деле как в детском садике, детские эмоции радости.
Вторая - буквы.Из знаков - почему-то красный цвет,превращается в чёрный и ,наоборот.Трафарет. Колечки большие,маленькие,может это завитушки или просто большая буква,маленькая...Человек в белом халате,может окулист зрение проверяет...имхо Во-о у меня фантазия сегодня разыгралась  [Изображение: girl_crazy.gif] Да, большие цифры, с завитушками.  [Изображение: clapping.gif] ​​​​​​​
Ответить
(08.04.2019, 00:36)Vizitka Писал(а): У меня на первой картинке цифра. Даже и не видится, а как-то словно взрыв в мозгу произошел. Проверю себя. На второй соответственно буквы.

Это довольно сложно определить и, наверное, ещё сложнее, потому что я взяла картинки в одной тематике. Скорее всего, мне нужно было выбрать разные стили, например, одна картинка детская задорная, а вторая в строгом выдержанном стиле.
Ответить
11-e Задание. Вопрос.

Определите, на какой картинке изображен человек, а на какой тигр.

1)   
[Изображение: 8cCbUVm.png]   2)   [Изображение: VvJohCT.png]
Ответить
Спасибо,[b]Chloe[/b] :) Это действительно хорошая практика  [Изображение: smiles-cvety-290.gif]

Это задание тоже интересное.Почему-то,в данном случае, чувствую энергии животного сильнее чем человека.И почему-то это не агрессия,учитывая,что это тигр...Выдержка и усталость что ли,но животное насторожено и пассивное,как-будто за кем-то наблюдает,тигр то ли лежит,то ли сидит,в общем двигаться не собирается.А ещё идут мне зеркала вообще не знаю как сюда увязать,может у животного зеркально расположены органы ...имхо       А может просто сидит и смотрит в зеркало[Изображение: don-t_mention.gif]
Теперь осталось найти где этот тигр.От обеих картинок один цвет вижу - коричневый с пятнышками-полосочками...тоже непонятно почему.Также,что от первой картинки,что от второй идёт как умудрённость,опыт и пассивность.И ещё обе картинки обозначены у меня как "хищник-добыча".Хотя от первой как стоп-кадр,вот мгновение назад было движение..всё же,наверное тут тигр.А может так быть,что на обоих картинках тигр? Впервые не могу определится.Хотя от второй картинки как сила духа.Наверное,всё же на второй - человек.
Ответить
Добрый день. На первой видимо человек - Леди Пенгерсвик, наверно женщина. Соответственно на второй - тигр. Но все-таки достала карту и вышл оЗеркало леди из шалотта. Вот и зеркало наверно о котором Lissa писала, но при чем тут тигр и зеркало Леди не понимаю, достала доп Экзорцизм+Гнев. Ну только как тигринный рык больше не знаю о чем они могут говорить. Зеркало Леди - видела трактовки - может означать страх. Может как раз карты описали  характер зверя. Но как-то уж очень витиевато. Или смысла нет показывать мне кто, раз первая карта явно человеческая, вот и ткнули описанием ,а не конкретным ответом, Тени они такие могут и так
Ответить
(09.04.2019, 18:28)Dikni Писал(а): Добрый день. На первой видимо человек - Леди Пенгерсвик, наверно женщина. Соответственно на второй - тигр. Но все-таки достала карту и вышл оЗеркало леди из шалотта. Вот и зеркало наверно о котором Lissa писала, но при чем тут тигр и зеркало Леди не понимаю, достала доп Экзорцизм+Гнев. Ну только как тигринный рык больше не знаю о чем они могут говорить. Зеркало Леди - видела трактовки - может означать страх. Может как раз карты описали  характер зверя. Но как-то уж очень витиевато. Или смысла нет показывать мне кто, раз первая карта явно человеческая, вот и ткнули описанием ,а не конкретным ответом, Тени они такие могут и так

А я вот чувствую исключительно мужчин  [Изображение: bb.gif]
Ответить
(09.04.2019, 18:49)Lisssa Писал(а):
(09.04.2019, 18:28)Dikni Писал(а): Добрый день. На первой видимо человек - Леди Пенгерсвик, наверно женщина. Соответственно на второй - тигр. Но все-таки достала карту и вышл оЗеркало леди из шалотта. Вот и зеркало наверно о котором Lissa писала, но при чем тут тигр и зеркало Леди не понимаю, достала доп Экзорцизм+Гнев. Ну только как тигринный рык больше не знаю о чем они могут говорить. Зеркало Леди - видела трактовки - может означать страх. Может как раз карты описали  характер зверя. Но как-то уж очень витиевато. Или смысла нет показывать мне кто, раз первая карта явно человеческая, вот и ткнули описанием ,а не конкретным ответом, Тени они такие могут и так

А я вот чувствую исключительно мужчин  [Изображение: bb.gif]

Я, к сожалению, только картами, ну а они что уж говорят. Зеркало Леди может как мужчину так и женщину означать, но Леди Пенгерсвик только женщину, тут по-другому никак нельзя понять. Потом посмотрим, ввели ли меня карты в заблуждение  [Изображение: mda.gif]
Ответить
На первой человек, на второй тигр. Не оправдывайте Вы нас! Задания у Вас очень хорошие, просто не так просто канал открыть.
Ответить

Переход:

Пользователи просматривают эту тему: 1 Гость(ей)