Наверх
Как узнать про ребёнка?
Question 
Всем здравствуйте! Bye
Очень часто вижу написано, что на детей до 18 диагностику не делаю.
А почему? А если я знаю что после 18 лет уже позно будет?
Вобщем мне надо про родовое проклятие или что там такое по женской линии у них идёт узнать. И именно пока девочка не совершеннолетняя. Потому что после 18 это проклятие делает плохо очень.
Вот поэтому и спрашиваю Почему никто не делает диагностику на детей? И можно ли её вобще делать на ребёнка?
С уважением, Азула
[Изображение: 9iSzX7y.gif]
Ответить
Азула, ребенок примет проклятье по роду, значит его мать - носитель этого проклятья. Работайте через мать. С матери снимется и ребенку ничего не будет.
Ответить
Азула, диагностировать ребенка можно, но крайне осторожно, что бы не навредить. И нужно правильно задавать вопрос. 
Предположим, что маму ребенка зовут Оля. В таком случае задаем следующий вопрос: "Какие энергии окружают дочку Ольги?" Если вы знаете по какой сфере жизни бъет этот негатив у ее родственников, то можно также задать более узконаправленный вопрос, например: "Какие энергии окружают дочку Ольги в такой-то такой сфере?"
По поводу того можно ли чистить детей на прямую или нет нужно рассматривать каждый случай индивидуально.
Ответить
(15.01.2019, 12:10)Лана_80 Писал(а): Азула, ребенок примет проклятье по роду, значит его мать - носитель этого проклятья. Работайте через мать. С матери снимется и ребенку ничего не будет.

Лана вы имеете ввиду почистить ребенка через маму или только маму? Чистить только маму не достаточно, если на ребенке уже есть негатив, то и ребенка тоже надо чистить либо через маму либо напрямую.
Ответить
Да, Хлоя, приблизительно тоже, что вы сказали. И смотреть ребенка не на прямую, а относительно матери, и чистку начинать, считаю, с матери, купировать основное действие проклятья нужно на источнике, в данном случае, матери, это мое мнение, и так показывает мой случай. Ребенка потом подчищать мягкими методами, желательно через энергию матери.
Ответить
Ой я балда! Там по матери всё чисто. Она родила девочку от парня а потом они поженились и уже тогда она узнала эту семейную тайну. У её мужа 2 сестры и обе после 18 лет стали дурные. Одна живёт в психушке постоянно, а вторая постоянно на каких то уколах, но всё равно пару раз в год в психушке по месяцу. Их мать тоже такая же. После того как 18 стало чокнулась, но жила в деревне её на цепи держали пока дурить не перестанет потом отпускали вот она и рожала. Вобщем муж этот нормальный, а сёстры его нет. Он говорит, что проклятье на женскую линию у них всех. А жена теперь боится очень, что их дочь это проклятье коснётся. Ну и плюсом в деревне все кому не лень чуть ли не ставки делают чиканётся девочка или пронесёт. Вот такая плохая ситуация((
Может можно как то ребёнка диагностировать всё таки?
Ответить
если можно, то я попробую. Но боюсь навредить вот и спрашиваю. Может есть какой то способ для детей. Девочке 11
Ответить
Мое мнение: Нужно выяснить по правилам, к чьему роду относится ребенок. Есть правила, точно сейчас не вспомню, например первая беременность ( аборты и выкидыши тоже считают), девочка идёт к папе, мальчик к маме, далее по счету распределение по родам. Вам надо выяснить, к чьему роду относится ребенок Ольги ( условно). Далее, есть ли угроза ребенку О... Что передал Папа ребенку.. Что передала мамам ребенку. Я так думаю.
И самое простое и бональная - наследственное заболевание, нужно обратиться к врачу. Потому что странно, что в деревне зная о проклятии ни кто не снял его и не попытался.
Ответить
Да та деревня совсем маленькая у них даже своей ведьмы нет, а снять может и пытались только сейчас никого из тех в семье кто тогда взрослый был живых нету. Ихнюю мать её мать застрелила сама умерла уже, а детей потом разобрали. Младших в нашу деревню их отцу привезли а старшую незнаю куда дели, сейчас в психушке взрослая около 40ей. Вот этих младших я знаю. Парню уже 27, а сестре 31 которая на уколах. А отец ихний встречался когда с их матерью сам незнал что она такая. Вроде как приежал и она всегда нормальная была.
Поищу может найду что про порядок родов. Вдруг там вобще всё нормально выйдет) в паре их муж на 4 года младше, и первый ребёнок у них от другого отца.а девочка уже его.
Ответить
Азула, вполне возможно, что проклятья нет вообще, а есть наследственное заболевание. Вы пишите, что деревня маленькая, вполне возможно, что эти женщины не получили должного медицинского обследования и лечения. Тем более ее держали на цепи, от этого и у абсолютно здорового человека может начаться помешательство, а у не совсем здорового только усугубит ситуацию. И назвать это проклятьем могли просто для красного словца.
Девочке 11 лет её вполне можно посмотреть, задайте вопрос следующим образом: "Какие энергии окружают дочку "Ольги" в области психического здоровья?"
И посмотрите есть ли проклятье в семье вообще, как таковое или нет.

По поводу рода, у меня немного другое мнение. Я думаю, что ребёнок входит как в род отца так и матери, а не только к кому-то одному из родителей.
Ответить
Хлоя спасибо, тогда сегодня и посмотрю вечером, раз можно! Правда я ещё незнаю как бы так на рунах узнать про энергии, но что нибудь придумаю.
Ответить
(16.01.2019, 09:24)Azula Писал(а): Хлоя спасибо, тогда сегодня и посмотрю вечером, раз можно! Правда я ещё незнаю как бы так на рунах узнать про энергии, но что нибудь придумаю.

Смотрите, если в раскладе вы увидите условно негативные руны или руны магии, значит это уже звоночек, что воздействие присутствует.
Ответить

Переход:

Пользователи просматривают эту тему: 1 Гость(ей)