Наверх
Отзывы о моей работе.
#41
Vivien, примите мою искреннюю благодарность за диагностику! [Изображение: smiles-cvety-290.gif] Я получила информацию не только о проблемной ситуации [Изображение: shok.gif] , но и рекомендации для ее решения. И искренне восхищена столь точной и конкретной, по содержанию, диагностикой. Понимаешь, что за всем этим стоит ЗНАНИЕ, колоссальный опыт и огромный труд... Одним словом, Vivien, вы МАСТЕР своего дела с большой буквы!!! Всем тем, кто еще не знает, что делать и как решить проблемы, очень настоятельно рекомендую начать с диагностики у Vivien  [Изображение: give_rose.gif]
Ответить
#42
Вивиен, я благодарю вас в очередной раз за такую четкую диагностику, как всегда - все в точку, в очередной раз вы мне помогли,мысли встали по местам, лучше стало видно ситуацию. Нет ни минуты сомнения в точности диагностики, она так и ложится на ситуации и проясняет ее.
Smiles-cvety-305
Ответить
#43
(25.01.2019, 22:46)Лана_80 Писал(а): Вивиен, я благодарю вас в очередной раз за такую четкую диагностику, как всегда - все в точку, в очередной раз вы мне помогли,мысли встали по местам, лучше стало видно ситуацию. Нет ни минуты сомнения в точности диагностики, она так и ложится на ситуации и проясняет ее.
[Изображение: smiles-cvety-305.gif]

Благодарю, Ланочка!
Приятно работать, когда человек услышит совет и суть проблемы, а не отмахнется и на следующий день забудет! [Изображение: smiles-cvety-305.gif]
Ответить
#44
Хочу выразить благодарность за диагностику  - такой точности я не ожидала, конечно, большое спасибо!!!  [Изображение: smiles-cvety-290.gif]
Всё обретает какой-то иной смысл,
Если молчать и при этом смотреть в небо.

© Александра Ардова


 
Ответить
#45
(26.01.2019, 16:23)Кроличья лапка Писал(а): Хочу выразить благодарность за диагностику  - такой точности я не ожидала, конечно, большое спасибо!!!  [Изображение: smiles-cvety-290.gif]

На благо, благодарю за теплые слова! [Изображение: smiles-cvety-305.gif]
Ответить
#46
Добрый вечер Вивьен, спасибо за ваше письмо, сейчас можете ответить, вы можете сделать детальную и правильную, полную и качественную диагностику на наличие или отсутствие негатива/ негативного воздействия?
Возможно ли оплатить после получения диагностики? Что нужно для проведения диагностики?
Благодарю за ответ.
Ответить
#47
(03.02.2019, 20:42)Aleks Писал(а): Добрый вечер Вивьен, спасибо за ваше письмо, сейчас можете ответить, вы можете сделать детальную и правильную, полную и качественную диагностику на наличие или отсутствие негатива/ негативного воздействия?
Возможно ли оплатить после получения диагностики? Что нужно для проведения диагностики?
Благодарю за ответ.

Ответила в личку
Ответить
#48
Огромная благодарность за помощь,за советы.Все подробно объяснили,без лишних отступлений.Понимала,что нужно двигаться вперёд,а куда не знала,благодаря вас,что обозначили ориентиры.Еще раз огромная благодарность Smiles-cvety-305
Ответить
#49
Благодарю! [Изображение: 51d9feee03c4a078ec56fd733992528d.gif]
Ответить
#50
Хочу поблагодарить за чуткость, за мудрые советы и за доброту!  Ваши расклады много помогали и приводили в чувство!
Ответить
#51
(20.02.2019, 21:26)Red Raudlauk Писал(а): Хочу поблагодарить за чуткость, за мудрые советы и за доброту!  Ваши расклады много помогали и приводили в чувство!

Благодарю! Мне всегда приятно с Вами работать! [Изображение: smiles-cvety-290.gif]
Ответить
#52
Хочет вновь благодарить за очень точные, чёткие просмотры и советы! В который раз выручают!
Уважаемая Vivien, очень признательная за помощь!
Ответить
#53
(01.07.2019, 17:24)Red Raudlauk Писал(а): Хочет вновь благодарить за очень точные, чёткие просмотры и советы! В который раз выручают!
Уважаемая Vivien, очень признательная за помощь!
Благодарю!!!!! Мне всегда приятно, когда я могу помочь!

[Изображение: 843197658.gif?1562004033]
Ответить
#54
Хочу выразить огромную признательность Vivien за проведенную диагностику отношений и негатива. Вот уже который раз (а это не мое первое обращение к Мастеру) не перестаю удивляться, как метко Vivien дает прогнозы на настоящее и будущее. А самое для меня (если честно, в который раз удивляюсь) какие меткие фразы,точно характеризующие ситуации,  Мастер приводит.  [Изображение: bb.gif]

Буду еще обращаться к Vivien, ведь время подтверждает сделанные ее прогнозы! 
Благодарю Вас!!! [Изображение: bye.gif]
Ответить
#55
[Изображение: 345387480.gif?1589129970]
Благодарю!
С Вами приятно и легко работать!
Ответить
#56
Добрый день ! А как заказать диагностику ?
Ответить
#57
(12.05.2020, 09:01)Arnold Писал(а): Добрый день ! А как заказать диагностику ?

Добрый вечер! Пишите в личку, что Вас интересует
Ответить
#58
Уважаемая Vivien! Благодарим Вас за такую точную, качественную диагностику сделанную для меня и моей дочери, за Ваши советы, рекомендации и подсказки, за потраченное время. Вы необыкновенный Мастер! Вы настолько подробно и верно сделали диагностику, что теперь нам понятно в каком направление нам двигаться и что нужно делать. Благодарим Вас , также за быстрые ответы по возникающим вопросам. Вы нам очень сильно помогли! Ещё раз спасибо Вам большое за всё!!!
Успехов Вам во всём!!!
Ответить


Переход:


Пользователи просматривают эту тему: 1 Гость(ей)