Наверх
Родовая сила и память
#57
Молитвы за РОД. Очищение рода и прощение грехов
[Изображение: tqUXEMdgGTM.jpg]
Молитвы за род помогают очищению всех членов рода от тяжести и болезней, восстановлению силы рода, улучшению судьбы будущих поколений и облегчении душ уже усопших членов рода. Молитвы за род очень угодны Богу и являются очень мощной духовной практикой. 
Молитва за род
Господи Милосердный и Судия Праведный, наказывающий детей за нераскаянные грехи родителей до третьего и четвертого рода! 
Помилуй и прости меня, мою семью, моих живых и уже усопших сродников и весь усопший мой род за великие и тяжкие грехи богоотступничества, за преступление и попрание Соборной клятвы и крестоцелования народа Русского на верность Богоизбранному Царскому Роду, за измену и предательство на смерть Помазанника Божия – Святаго Царя Николая Александровича и всей его Святой Семьи, за отречение от Бога и Православной Веры, за гонения на Святую Веру и Церковь, за разрушение и осквернение Храмов Божиих, святынь и своего Православного Отечества, за идолопоклонство и почитание богомерзких праздников, обрядов, идолов, символов и идеалов сатанинской религии богоборцев, за все самоубийства, убийства, колдовство, блуд, разврат, матершину, богохульство и все аборты совершенные в роде моем, и за все прочие тяжкие грехи, хуления, кощунства, скверны и беззакония рода моего от века содеянные, о нихже Ты вся веси, Господи. 
Не остави нас до конца во гресех наших погибнути, но ослаби, остави, помилуй и прости меня, мою семью, моих родителей, моих живых и усопших сродников, весь усопший мой род. Разреши соузы греха и неправды, растерзай клятву, коей мы связаны за беззакония наша, сними проклятие за эти страшные грехи с меня и со всего моего рода. Аминь. 
Молитва ЗА ПОЧИВШИЙ СВОЙ РОД
Помяни Господи, весь почивший род мой; всех, иже от праотца нашего Адама, усопших родоначальников, прародителей, праотцев, праматерей и всех от века и до днесь почивших сродников моих по плоти, ихже имена Ты вся веси , и ослаби, остави, помилуй и прости им вся согрешения их вольная и невольная и даруй им Царствие Небесное. Аминь. 
Молитва 3-я, О УПОКОЕНИИ ВСЕХ ПРАВОСЛАВНЫХ ХРИСТИАН, О НИХ ЖЕ НЕСТЬ КОМУ ПОМОЛИТИСЯ
Господи Иисусе Христе Боже наш, приими моление сие в пренебесный Твой жертвенник в воню благоухания духовнаго, и помяни души преставльшихся рабов Твоих, всякаго племени, христианскаго рода, в Тя, Сына Божия, истинно веровавших, и всяким образом от жития сего отшедших: во огни, в воде, в земли и на воздусе, нуждною и горькую смертию разлучившихся от глада, жажды, наготы и мраза, молниею и громом пораженных, отравою уморенных, в темницах заточенных, на ратех, на путех, на стогнах и в домех убиенных, в горах заблудших, от зверей снеденных, в плен отведенных и посеченных, от диавольских мучений и насильства скончавшихся, и всякою смертию умерших, не исповедавшихся, и не причастившихся Святых Тайн, от жития сего похищенных, по неизреченным и недоведомым судьбам Твоим, и их же несть кому помянути, вся упокой, от воздушных мытарств задержания всесильною Ти десницею избави, и в Царство Небесное всели. Ты, Всесильный Боже, умерщвляяй, низводяй во ад и возводяй, ради Твоея безмерныя благости излиянныя крове Твоея Пречистыя, яви им Твою милость, не яростию Твоею казни их, да не до конца погибнут, приими их нуждную смерть во удовлетворение о гресех, последнее их издохновение вчини вместо исповедания и в сердечное сокрушение, вмени их смертную горесть в мученичество, да со страдальцы Твоими Тобою упокоены славят премилосердаго Творца во веки. Аминь. 
Молитва за род
(Сначала прочтите молитву Отче Наш). 
О Боже, помоги, спаси мой Род. 
Он силы растерял в пути познанья, 
Растратил их на войны и на зло, 
Ведь не хватило нам тепла Души и знаний. 
И я прошу Тебя, О Боже Милосердный, 
Простить людей в роду, меня и весь мой Род 
За зло, за колдовство, за разрушенья, 
За то, что не спешили мы вперед, 
И тормозили Человечество свое, 
Даруй нам, Господи, прощение Твое. 
О Боже, наши боли утоли 
Разрушенные Души исцели, 
Очисти Ум нам, исцели Сознанье, 
Яви нам, Боже, чудо Осознанья. 
Мой Бог, прости мой Род – во имя Счастья, 
Сними с него все грозные проклятья, 
Утраченные силы возврати 
И все грехи нам, Боже, отпусти. 
О Господи, прости мой Род, прости! 
О Господи, прости мой Род, прости! 
О Господи, прости мой род, прости! 
Во имя Отца и Сына и Святого Духа, Аминь.
« Небо и Ад подвластны магии, как и все виды живых существ, прекрасные и безобразные, как любовь и ненависть. »
Сомерсет Моэм. Маг
Ответить


Сообщения в этой теме
RE: Родовая сила и память - Автор: Santa - 21.02.2019, 21:09
RE: Родовая сила и память - Автор: nununu - 23.02.2019, 22:10
RE: Родовая сила и память - Автор: Альциона - 01.03.2019, 17:25

Похожие темы
Тема: Автор Ответов: Просмотров: Посл. сообщение
  ЦЕЛЕБНАЯ СИЛА ОТКАЗА ALET 0 1,673 09.03.2016, 10:03
Посл. сообщение: ALET

Переход:


Пользователи просматривают эту тему: 4 Гость(ей)