Наверх
Расcчет партнерских отношений на ТАРО
#21
(14.02.2019, 16:53)Vizitka Писал(а): Спасибо за ответ. Да, я постаралась понять себя -я прикрываюсь его браком, чтобы ничего серьезного не предпринимать. Мол - как я стану о серьезном с женатым мужчиной! Такая выгодная для меня отмазка. Не хочу я замуж, боюсь очень. Может негатив на мне какой...
Доброго времени!
Это просто ваши психологические блоки.
Убирайте их, если Вам, этот человек по душе.
Остальное озвучивать здесь не буду, слишком личное...
Я уже написала, что вы оба созданы друг для друга и все зависит только от Вас и вашего желания.
 С уважением.
Школа "Таро теней" -  oбучение https://on-x.in/showthread.php?tid=10536
[Изображение: niks.php?nik=TAIRU].

 
Ответить
#22
Kenny311, Forever young, доброго времени!
Ваши рассчеты готовы, проверьте ЛС.
После получения, не забудьте оставить ОС в теме.


Благодарю, участников акции!
И поздравляю с Днем Валентина!

[Изображение: kiss3.gif]
С уважением.
Школа "Таро теней" -  oбучение https://on-x.in/showthread.php?tid=10536
[Изображение: niks.php?nik=TAIRU].

 
Ответить
#23
Уважаемая TAIRU,огромная благодарность.Описали нас так,как будто знаете нас лично, достоверность 100%.
Нет слов,я в восхищении!!!
Ответить
#24
Ещё раз примите мою благодарность и поздравления с праздником Smiles-cvety-290
Ответить
#25
Доброго времени, уважаемая TAIRU!

Выражаю Вам огромную благодарность, за такой подробный расчёт. Ждала конечно с нетерпением.. и дождалась. Когда приступила ко чтению, конечно, с каждой новой строчкой все больше удивлялась, как точно Вы все описали, даже в мелочах, человек действительно зациклен на своём слове, если дал-то лоб расшибет, но сделает. В отношениях тоже, ведь сколько попыток было перевоспитать, скажем так, партнера. Но не удаётся.. действительно никак. И Ж. в отношениях, но ведь все один в один. И ведь в глубине где то , Ж думала, либо смирится с такой обстановкой, либо ничего из этого союза не выйдет. А сейчас и вообще уверена стала.. пошёл ли на пользу данный расчёт? Даже очень! Теперь точно можно понять, что бывает, а чего не может быть, если в чем то сомневался.
До сих пор пребываю в приятном таком шоке. Ну правда-
ни одного «мимо», все в точку..

Очень здорово когда существуют такие акции и Мастер, делает такой развёрнутый, реальный, стопроцентно точный расчёт.
Ещё раз большое благодарю, Вам! Вы Мастер своего дела, с большой буквы.
Спасибо за организацию акции. Побольше сил Вам, успехов, и просто человеческих приятностей..



Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk
Ответить


Похожие темы
Тема: Автор Ответов: Просмотров: Посл. сообщение
  Расклад на Таро "Двойка кубков" Лилия 22 12,214 22.02.2020, 12:09
Посл. сообщение: Лилия
Rainbow Акция просмотр отношений (условно-платно) Anna2018.DI 0 2,354 07.11.2019, 16:06
Посл. сообщение: Anna2018.DI
  Расклад на Таро Манара от Мастера Илмы Лилия 0 2,211 27.10.2019, 14:52
Посл. сообщение: Лилия
  Чакровый расклад на диагностику негатива на таро Вечная ночь вампиров Asolina 53 40,024 20.05.2019, 23:07
Посл. сообщение: doktor zio
  "Расcчет партнерских отношений на ТАРО" TAIRU 0 3,333 26.02.2019, 21:12
Посл. сообщение: TAIRU
  Диагностика негатива на таро Вечная ночь вампиров Asolina 27 23,106 28.03.2016, 11:20
Посл. сообщение: flora
  Проработка таро Вечная ночь вампиров от Асолины (на негатив) Asolina 268 175,365 20.08.2015, 13:32
Посл. сообщение: Викторовна
  Акция - Отношения на Таро Манара от deizy deizy 31 23,623 16.07.2015, 11:27
Посл. сообщение: angelochek
  Акция "Таро Эльфов - ответ на любой вопрос" от Selinita Selinita 33 25,343 06.07.2015, 23:39
Посл. сообщение: Selinita

Переход:


Пользователи просматривают эту тему: 2 Гость(ей)