Наверх
Снятие порчи "Опояска"
#1
Она связывает творческие способности человека. В большинстве случаев эту порчу наводят ненамеренно, она может образоваться сама, если чьим-то творческим успехам очень сильно завидуют (много завистников - много негатива). Хотя эта порча не слишком тяжёлая, но избавиться от неё трудно. Дело в том,что по действию она схожа с хронической болезнью, которая протекает незаметно, а потом вдруг обостряется в самый неподходящий момент. Человек может ничего не почувствовать и достигать успеха за успехом, но в момент особого творческого взлёта ему словно подрубают крылья. Он становится просто ни на что не способен. Это состояние могут спутать с творческим кризисом, хотя на самом деле это не так. Кризис в творчестве - явление нормальное, но он никогда не наступает внезапно. Как правило, человек" стухает" постепенно. Это происходит оттого, что он просто устал, ему нужно набраться сил.

Порча "ОПОЯСКА" уничтожает творческие способности в момент их расцвета, когда человек находится на пике своей карьеры. Часто такая неожиданная потеря вдохновения доводит людей до суицида. Поэтому это очень опасная порча. Избавиться от неё можно лишь избавившись от тщеславия и гордыни (работы над самим собой). К сожалению, это очень трудно сделать, потому что творческие люди чрезвычайно гордятся собой. Тому, на ком такая порча, не стоит отчаиваться. Нужно прежде всего понять, что талант - это божий дар. Это то, что дано богом. Дано даром, а значит, в любой момент может быть отнято. И жалеть об этом нельзя. В жизни есть куда более важные вещи, чем творчество. Это здоровье, любовь, в конце концов, сама жизнь. Нужно обратить внимание на эти вещи и научиться ценить их, быть благодарным богу за это. Как только вы это поймёте, сразу станет легче. Уйдёт отчаяние. Это первый шаг к снятию порчи. Обрести смирение и избавиться от гордыни помогут две молитвы.

1)-св.Иоанну Кронштадскому против тщеславия.

2)-св. Силуану Афонскому.


Читать молитвы следует каждый день, чем больше, тем лучше. Можно переписать молитвы на чистый нелинованый лист бумаги и дать носить с собой порченному. С больным работать можно 3 дня, затем только контролировать. Следить за выздоровлением, делая отчитку 1раз в 7 дней. Так до полного выздоровления. 

Слова первой молитвы:

"Господи, не дай мне возмечтать о себе, как бы о лучшем кого-либо из людей, но думать, как о худшем всех и никого не осуждать, а себя судить строго. Аминь" 

Слова второй молитвы:

"Господи, дай мне смиренного духа Твоего, дабы не потерял я Твою благодать и не стал бы рыдать о ней, как рыдал Адам о рае и Боге. Господи, Ты Милостивый, скажи мне, что должен я делать, чтобы смирилась душа моя? Господи, сподоби нас дара Твоего святого смирения. Господи, даруй нам туне смиренного Духа Твоего Святого, как туне пришёл Ты спасти людей и вознести их на небо, чтобы видели славу Твою. Пресвятая Матерь Господа, испроси, нам смиренного духа. Все Святые, вы живите на небесах и видите славу Господнюю и радуется дух ваш, молитесь, чтобы и нам быть с вами. Аминь."

Желательно, чтобы порченный во время лечения постился, не предавался шумным утехам и не сквернословил.

Спать ложился бы с прочтением молитвы ОТЧЕ НАШ, с нею же и просыпался. Лечение такой порчи - это большая работа над собой.
Хотела в Свете жить,но "Нет!" сказала Тьма.Она мне жизнь дала,и разум,и развитие сюжета,а Свет меня спалил дотла,поэтому я не приемлю больше Света...

[Изображение: gifka2.gif]


 
Ответить


Похожие темы
Тема: Автор Ответов: Просмотров: Посл. сообщение
  Отчитка - заговор от порчи Adora 0 900 05.04.2022, 07:17
Посл. сообщение: Adora
  Снятие порчи, негатива Adora 7 4,504 07.08.2021, 12:05
Посл. сообщение: Adora
  Очищение огнём - Снятие порчи Adora 2 3,739 29.11.2020, 20:30
Посл. сообщение: Adora
  Отчитка от порчи любой крови и веры Adora 1 3,948 16.10.2017, 00:40
Посл. сообщение: marmariamarmaria
  Заклинание Святого Михаила от сглаза и порчи (на латыни) Adora 0 3,095 28.04.2017, 09:11
Посл. сообщение: Adora
  Снятие нищеты на кость животного Adora 0 2,266 19.04.2017, 14:38
Посл. сообщение: Adora
  Снятие порчи оловом (отлив оловом) Adora 1 3,495 07.04.2017, 13:37
Посл. сообщение: Adora
  МОЛИТВА священномученика Киприана от порчи Adora 0 2,384 07.04.2017, 13:28
Посл. сообщение: Adora
  Снятие порчи на воду Adora 1 3,170 07.04.2017, 12:39
Посл. сообщение: Adora
  Снятие негатива на суицид Adora 3 4,423 21.09.2016, 14:21
Посл. сообщение: Helga Nord

Переход:


Пользователи просматривают эту тему: 1 Гость(ей)