Наверх
Вернуть сексуальный интерес
#1
В стакан красного вина выжать каплю крови из пальца левой руки и читать: 

"Я не песню пою, не слова говорю, а ворожу-привораживаю раба (имя)!
Встала я на заре ранёшенько, умывалась белёшенько, шла в чистое поле.
В чистом поле стоит терем высокий, в тереме - дубовый стол. На том столе стоит стакан не с водой ключевой, не с молоком парным, не с красным вином.
В том стакане кровушка алая, кровушка жгучая моя, рабы (имя)!
Позову я к себе добра друга своего, напою его алой кровушкой.
Как выпьет он её, так взыграет его сердце ретивое, так вскипит в нём каждая жилочка, будет он ласкать меня, обнимать, в уста сахарные целовать.
Отныне, и присно, и во веки вечные. Моё слово крепко, кровью залито, огнём опалено! Тверд!"


Стакан поставить на связанные волосы - один ваш, второй - вашего избранника. После того, как он выпил вино, сожгите волосы на пламени свечи.
Хотела в Свете жить,но "Нет!" сказала Тьма.Она мне жизнь дала,и разум,и развитие сюжета,а Свет меня спалил дотла,поэтому я не приемлю больше Света...

[Изображение: gifka2.gif]


 
Ответить
#2
Заговор на сексуальные отношения


Простенькое заклятие на красное вино, в которое добавляется чуток наговоренного семени (для мужчин)или три капли своей крови (для женщин):

"Заклинание читаю Господину похоти и разврата
чело до пояса клоню, обращение ко Нему Великому веду
(имярек) в услужение мне плотью да умом отдать прошу
по рукам да ногам её спеленать
да мне колдуну имярек во угоду отдать
для того чтоб все указы мои она начала исполнять
похоть мою днём и ночью утолять
все приказы мои похотливые выполнять
да от того мне завсегда и благодарна бывать.
Да будет так! Да будет так! Да будет так!"
Хотела в Свете жить,но "Нет!" сказала Тьма.Она мне жизнь дала,и разум,и развитие сюжета,а Свет меня спалил дотла,поэтому я не приемлю больше Света...

[Изображение: gifka2.gif]


 
Ответить
#3
На плотскую любовь мужа


Эти слова наговариваются на нижнее белье мужчины, которое он перед этим носил весь день. Капните на белье две капли своей крови из безымянного пальца левой руки. При этом говорите:


«Выйду я, красна девица (имя), из дверей дверьми, из ворот воротами, пойду я в темный лес. А в лесу том поляна, а за поляной река, а за той рекой море-окиян, а на море-окияне стоит остров. У острова все берега крутые, никак не взобраться, на острове том стоит дуб молодильный. Позову я ветер злой, ветер северный: Гой еси, ветер северный! Летаешь ты далеко, глядишь ты высоко! Что за дуб там стоит? А стоит там дуб, сто лет уж стоит, крепок и нерушим этот дуб, и под дождями он стоит, не шелохнувшись, и под тучами стоит, не шелохнувшись, и под солнцем он стоит, не шелохнувшись, и под градом он стоит, не шелохнувшись. Пусть бы у добра молодца (имя) мужская сила была, как тот дуб и под тучами, и под ветрами и ночами, и днями, и утрами. Так и быть тому! Крепко мое слово, нет иного! Во веки веков. Аминь»


Применяется, если вы чувствуете, что мужчина к вам охладел и у него проблемы по этой части. Заговоренное таким образом белье положите под матрас вашей совместной постели.
Хотела в Свете жить,но "Нет!" сказала Тьма.Она мне жизнь дала,и разум,и развитие сюжета,а Свет меня спалил дотла,поэтому я не приемлю больше Света...

[Изображение: gifka2.gif]


 
Ответить
#4
И еще один заговор на ту же тему...


Читать трижды перед тем как лечь с мужем в постель:

«Во имя Отца, Сына и Святого Духа, аминь. Есть Окиан-море, на пуповине морской лежит Латырь-камень, на том Латыре-камне стоит булатный дуб, и ветви и корни булатные; как тот булатный дуб стоит крепко и плотно, столь бы крепко и плотно стоял на женскую плоть, на полое место. Из-под того камня выходит бык пороз, булатные рога и копыта булатные, и ходит бык вокруг дуба булатного, и тот дуб бодает и толкает, и не может того дуба сломить и повалить. Сколь тот крепко булатный дуб стоит и сколь крепки рога у пороза, столь бы крепко стояла ярая жила на женскую плоть, на полое место. Из-под того Латыря-камня вылетает петух, с ним вылетает тридевять куриц, и он, петух, тридевять куриц топчет и скачет пылко и ярко, так же бы и (имя) был пылок и ярок на женскую плоть, на полое место, во веки веков, аминь»
Хотела в Свете жить,но "Нет!" сказала Тьма.Она мне жизнь дала,и разум,и развитие сюжета,а Свет меня спалил дотла,поэтому я не приемлю больше Света...

[Изображение: gifka2.gif]


 
Ответить
#5
Ритуал для увеличения сексуальности


Чтобы увеличить поле своей энергетической сексуальности и ловить восторженные взгляды мужчин, воспользуйтесь следующим рецептом.

Данный обряд имеет силу в течение всего года - главное совершить его во вторник, четверг или субботу, которые приходятся на четное число месяца, и в четное время (на­пример, в 8.00, 12.00, 22.00 и т.д.).

Распустите и расчешите волосы, а затем возьмите 3 обычных граненых стакана. Каждый из них наполните наполовину чистой некипяченой водой.

Опустите свой самый длинный волос в первый стакан, поставьте на подоконник выходящего на восток окна и, помешивая его содержимое чайной ложкой по часовой стрелке, 15 раз повторите:

«Ловись, ловись, рыбка, большая да маленькая, сильная да удаленькая. В час, когда я захочу, я все получу! Да будет так!»

Оставьте стакан на подоконнике, а через 3 дня вылейте воду.

Во второй стакан нужно бросить щепотку соли и, помешивая чайной ложкой по часовой стрелке, произнести заговор столько раз, сколько вам лет:

«Красота и сила, нежность и любовь, горше соли земли, ярче солнца и белее месяца светлого! Именно!»

Поставьте сосуд в изголовье своей кровати на одну ночь, а утром вылейте воду.

В третий стакан бросьте щепотку сахара и, помешивая чайной ложкой по часовой стрелке, 9 раз скажите:

«Слаще сахара, мягче хлеба, легче ваты. Любима, желанна, счастлива. Как сказано, так и сбудется! Истинно!»

Этой водой нужно в течение 3 дней напоить мужчину, с которым желаете отношений.
Хотела в Свете жить,но "Нет!" сказала Тьма.Она мне жизнь дала,и разум,и развитие сюжета,а Свет меня спалил дотла,поэтому я не приемлю больше Света...

[Изображение: gifka2.gif]


 
Ответить


Переход:


Пользователи просматривают эту тему: 1 Гость(ей)