Наверх
Отсечение Привязок. Ритуал.
Отсечение Привязок. Ритуал.

Ниже приведен мой авторский ритуал, направленный на отсечение всевозможных, нежелательных для вас, привязок.

Небольшое отступление:

Привязки и связки — это энергетические нити, по которым идет отток жизненной энергии человека. Они выходят из чакр и связывают нас с людьми или объектами, при взаимодействии с которыми эти привязки и связки образовались. Привязки могут выражаться ощущением крайней зависимости от другого человека, или зависимостью от собственных неконтролируемых желаний употреблять что-либо или иметь что-либо, попадая в этом случае под влияние различных эгрегоров.
То есть привязки основываются на зависимости человека от чего-то или от кого-то, лишая человека его свободной воли и полноценной жизни. Кроме того, существуют магически выстроенные энергетические привязки, которые служат каналом для проникновения негативной энергии.

Пример привязок, которые можно отсекать данным ритуалом:
  • привязки к человеку, например, которого вы безответно любите
  • нежелательные для вас эмоциональные проявления
  • алкогольная зависимость
  • наркотическая зависимость
  • негативная энергия
  • чрезмерное употребление пищи

Хочу предупредить, что обрыв привязок почти всегда причиняет страдания, особенно если вы разрываете связь с человеком, с которым у вас были длительные и близкие отношения, скорее всего вам  обоим подсознательно будет хотеться восстановить связь.
Кроме того, после обрыва привязок может возникнуть ощущение пустоты и грусти, могут быть боли в теле. Это нормально и, как правило, бывает только на протяжении короткого периода времени.

В этом ритуале идет обращение к Сатурну и призываются Архангел Сатурна и подчиняющиеся ему духи, следовательно, для проведения ритуала нам понадобится:
Сигил Сатурна

[Изображение: gf0v4wo.png]

Камеа Сатурна

[Изображение: 1j3n92n.png]

Планетарный Сигил Сатурна

[Изображение: 2EI3PvI.png]

Сигил Касиэля Архангела Сатурна

[Изображение: kE2jzek.png]

Сигил Агиэля – Разум Сатурна

[Изображение: F3bjPmD.png]

Сигил Зазеля – Дух Сатурна

[Изображение: puayQ9n.png]

Восковая свеча цвета индиго (положительный цвет Сатурна) либо темно-синего цвета (нейтральный цвет Сатурна)
Восковая свеча черного цвета (отрицательный цвет Сатурна)
Резинка черного цвета
Земля и Вода в качестве элементалей Сатурна
Мирра - благовоние Сатурна
Алтарное полотно черного цвета
Жертвенная чаша
Ножницы

Ритуал проводится в  субботу (день Сатурна) в вечерний час Сатурна. Это строгое условие. Подготовление атрибутов для ритуала можно произвести заранее.
На алтарном полотне нужно нарисовать гексаграмму – неотъемлемый символ планетарной магии. В центре гексаграммы нужно положить сигил Сатурна.
На свече цвета индиго нужно написать своё имя, так же можно втереть каплю своей крови в свечу для идентификации себя; и ставим слева от сигилы Сатурна.
На свече черного цвета пишем имя человека, с которым обрываем привязки, либо название того, с чем хотите оборвать связь; и ставим справа от сигилы Сатурна.
То есть, сигил Сатурна должен непосредственно находиться между свечами. Свечи соединяем резинкой.
Сигилы Касиэля, Агиэля и Зазеля кладем непосредственно перед собой.
Камео, планетарный сигил Сатурна, элементали, благовоние, жертвенник размещаем в свободном порядке.
Ритуал выполняется в круге. Это обязательно. Круг может быть любой.

Зажгите мирру. Свечи будут зажигаться позже.

Прочитайте приветственный гимн Сатурну:

Неземной отец, могучий Титан, услышь,
Великий огонь богов и людей, почитаемый всеми,
Наделяющий знанием безупречным и чистым,
Кому принадлежат взлеты и падения.
Ты поглощаешь в себя все что отжило и умерло,
И восстанавливаешь затем перерождая

Необъятен Мир в этой вечной чреде
Твоя власть сильна и невообразима
Превосходный Отец вечности
О могущественный Сатурн,
Цвет земли и звездного неба,
Муж Реи и жена Прометея.
Мать природа, почтенный корень,
порождающий все формы бытия;
Нет ничего, что тебе не подвластно

Ты породил чрез себя этот Мир
О, Великий Сатурн,
Услышь мой призыв
Прояви благосклонность к моему ритуалу.
И даруй безупречную жизнь и благословенный конец.

Затем посмотрите на сигил Касиэля и произнесите:

Касиэль, Касиэль, Касиэль, приди ко мне, великий и могучий ангел Шабатайя именем великого бога Яхве Элохим. Пошли мне Агиэля, твоего великого гения, чтобы он мог исполнить мою волю.

Сделайте паузу, пока не почувствуете присутствие Касиеля. Если вы ничего не чувствуете или не видите, подождите минуту или около того, прежде чем продолжить.

Агиэль, Агиэль, Агиэль. Приди ко мне, ты, яркий разум Шабатайя и ответь на мою просьбу. Во имя Касиэля, твоего господина, заставь духа Зазеля, находящегося под твоим владычеством, престать передо мной.

Сделайте паузу, пока не почувствуете присутствие Агиэля. Если вы ничего не чувствуете или не видите, подождите минуту или около того, прежде чем продолжить.

Зазель, Зазель, Зазель. Приди ко мне, могущественный дух Шабатайя и исполни моё повеление. Во имя Агиэля, твоего господина, предстань передомной и почерпни силы из ТАВ пути планеты Сатурн.

Затем провибрируйте несколько раз имена Кассиэль, Агиэль и Зазель, почувствуйте их присутствие.

Далее преподнесите духам свою кровь в жертвенной чаше в качестве дара. Достаточно пары капель.

Затем зажгите свечи и произнесите:

Кассиэль, Агиэль, Зазель, помогите мне разорвать мою связь с (назовите с кем или с чем) и отсеките от меня все привязки и связки соединяющие меня с (назовите с кем или с чем) так что бы (…) больше не имел на меня никакого влияния и я стал(а) свободен(а) и духом и телом!

Затем символично разрежьте резинку, соединяющую свечи и произнесите:

Я Свободен(а)! Я Свободен(а)! Я Свободен(а)!

Прочувствуйте свои эмоции радости от разрыва привязок, прочувствуйте себя свободным.

Затем произнесите:

Могущественный Касиэль и духи Твоего владычества, благодарю Вас за вашу помощь мне в этом ритуале, я даю Вам разрешение уйти в вашу привычную среду обитания, не причиняя вреда или опасности мне и моим родным и близким людям. Я приказываю Вам уйти мирно и спокойно во имя великого бога Яхве Элохим и чтобы мир между нами продолжался всегда. Да будет так!

Дайте свечам догореть. Остатки свечи цвета индиго утилизируем отдельно от остатков черной свечи и резинки. Утилизировать можно путем придания воде или земле.

Ритуал завершен.

Автор Chloe

Ответить
Хлое, спасибо Вам за такой титанический труд! А привязки к мертвым можно тоже им отсекать? С теми, кто умер, но приходит и мешает жить.
Ответить
(25.04.2019, 21:17)Токио Писал(а): Хлое, спасибо Вам за такой титанический труд! А привязки к мертвым можно тоже им отсекать? С теми, кто умер, но приходит и мешает жить.

Поскольку Сатурн также является и царем подземного мира, под его влиянием находится энергия смерти и кладбища, то да, можно.
Ответить
Chloe, Вы просто моя спасительница! Моей благодарности нет предела!  Вы и ваши работы просто чудо!  [Изображение: give_heart2.gif] [Изображение: give_rose.gif]
Ответить
Хлоя, огромное благодарю! Обязательно применю! Очень нужно убрать от себя переживания о некоторых людях и , наконец-то, лишить их своего внимания!
Ответить
Токио, Doktor Zio, Лана, спасибо большое [Изображение: give_rose.gif]

Если возникнут какие-либо вопросы по ритуалу, то обязательно спрашивайте. 
И поделитесь, пожалуйста, результатами после применения ритуала.
Ответить
Хлое,доброго времени суток.Огромная благодарность,за знания которыми Вы ,а также другие мастера, делитесь с нами.Ситуация такова..хочу оборвать привязки с духом умершего,которого знала при его жизни...Он повесился..но мне диагностика и сны говорят ,что его дух установлен на защиту канала крадника,который прицепили мне.Суть вопроса....если я ,этим ритуалом оборву привязки с духом,оборвутся ли также привязки с программами и договорами,которые держат его?Или в этом случае нужны дополнительные меры?
Ответить
(14.08.2019, 11:33)LinaK Писал(а): Хлое,доброго времени суток.Огромная благодарность,за знания которыми Вы ,а также другие мастера, делитесь с нами.Ситуация такова..хочу оборвать привязки с духом умершего,которого знала при его жизни...Он повесился..но мне диагностика и сны говорят ,что его дух установлен на защиту канала крадника,который прицепили мне.Суть вопроса....если я ,этим ритуалом оборву привязки с духом,оборвутся ли также привязки с программами и договорами,которые держат его?Или в этом случае нужны дополнительные меры?

Да, при ритуале вы можете скажать, что отсекаете от себя этого духа и всё, что его возле вас удерживает.
Также этим рутуалом вы можете отсечь от себя сам крадник.
Ответить
Это пример расположения атрибутики на алтаре при этом ритуале.

[Изображение: UWFQLpx.jpg]
Ответить

Переход:

Пользователи просматривают эту тему: 1 Гость(ей)