Наверх
Как восстановить силы?
#1
Когда болеешь, когда накопилась усталость, когда тяжело жить и депрессия, как восстановить силы? 

Души всех людей страдают от того, что тащат на себе кучу проблем, переживаний и несчастий. И со временем эта душа обречена на смерть. Но такова Вселенная и закон Бытия. От этого никуда не денешься. Все же, когда человеку плохо душевно можно помочь себе магически. Ведь это не только депрессия. Это еще апатия, слабость, не способность к действию, нерешительность и т.д. Ключевой причиной этого быть разными, вплоть до сглаза и порчи. А ключевая причина, в основном, потеря энергетического запаса человека. И тут важно помнить, как его можно восстановить. Вот несколько примеров.

1. После трудного рабочего дня советую вам набрать ванную с прохладно водой. В ванную нужно бросить немного морской соли и что-то серебряное. Потом возле ванны зажгите несколько черныхсвечей. Лягте удобно в ванной, сделайте три глубоких вдоха и выдоха. Закройте глаза. Мысленно попросите воду очистить вас. Представляйте, как вы снимаете с себя куски грязи, и они остаются в воде. Когда почувствуете, что вам в такой воде противно находится, выходите. Далее выдерните спускной гачок и произнесите такие слова, когда вода будет убегать: «Вода-матушка, госпожа всего живого помоги мне! Смой, убери с меня все нечестивое и злое. Как ты отсюда убегаешь, так и худобины всякие покинут меня на веки, навсегда. Да будет так»

2. Бывают и такие моменты, что вы срываетесь под гнетом всяческих проблем и ситуаций. Дать вам силы поможет огонь и свеча. Для этого приобретите три восковых свечи. Останьтесь в комнате одни и начинайте совершать такое действо. Стаете лицом на восток. Берете одну свечу и зажигаете ее со словами (произнесите 3 раза): «Ом Энсум Магистериум Вени Ту Агуэ». Далее смотрите на пламя и мысленно просите духов Огня помочь вам набраться сил, представляя, как вы стоите на каком-то огне. Он проходит снизу во все ваши жилы и вены, все ткани и … душу. В этот момент вы почувствуете тепло и жар в теле. Когда почувствовали – затушите свечу, не задувая! и спрячьте. Так нужно сделать еще с двумя. Эти свечи хранить подальше от глаз до тех пор, пока вам снова не будет нужна поддержка духов Огня.

3. Еще один один пример, если человек страдает такой проблемой как фобия. Фобии - это духи, которые поражают оболочку души человека. Его успешно применять в своей деятельности психологи, но этот способ далеко не психологический тренинг.

Купите на убывающей Луне черную либо темно-синею свечу, три листа бумаги и новую ручку. Вечером останьтесь одни. Поставьте на столь свечу и перед ней положите бумагу с ручкой. Сядьте удобно, успокойтесь, сделайте три глубоких вдоха-выдоха. Вспомните то, чем вы страдаете: какие ощущения у вас при этом, что с вами происходит и т.д. Потом постарайтесь в деталях написать это на бумаге, а с другой стороны – нарисовать, как вы это видите. Потом вызовите в себе злость помните, порвите бумагу и сожгите на пламени свечи. Когда догорит, развейте пепел по ветру, приговаривая: «Ветры-ветроцки, буйныя вы Вихроцки, в пособь ко мне придите душу мою от погани исцелите. Унесите ее туда, куда люди не ходят и птицы не летают. Да будет так»

Если после первого раза болезнь еще дает о себе знать, то проведите эти действия еще два раза с этой же свечой.

Думаю, эти методы вам помогут восстановить вашу душевную гармонию.
Хотела в Свете жить,но "Нет!" сказала Тьма.Она мне жизнь дала,и разум,и развитие сюжета,а Свет меня спалил дотла,поэтому я не приемлю больше Света...

[Изображение: gifka2.gif]


 
Ответить


Похожие темы
Тема: Автор Ответов: Просмотров: Посл. сообщение
  Как повысить женскую энергетику с помощью силы 5 Стихий Adora 0 15,242 20.06.2019, 02:34
Посл. сообщение: Adora
  Медитации на востребование Силы Рода Adora 3 9,567 14.04.2017, 10:43
Посл. сообщение: Adora

Переход:


Пользователи просматривают эту тему: 1 Гость(ей)