Наверх
Защита - Переклад на дерево
#1
День обмена - число вашего рождения, любого месяца. За три дня до обмена нужно повязать вокруг запястья рабочей руки красную шерстяную нить, такой длины, как вам удобно. Носить эту нить полные трое суток, не снимая ни на секунду. Мочить нельзя. В день обмена надрезать ритуальным ножом с черной ручкой большой палец левой руки, смочить кровью снятую нить и пойти с ней к заранее намеченному дереву. Завязать нить на три узла на любую из веток, при этом говорить на каждый узел:

"Вот тебе моя, а мне нужна твоя. С тобой меняюсь, тобой закрываюсь!"

Молча отломить (только руками) любую другую ветку, положить за пазуху, так же молча возвращаться домой.

Эту ветку больше никто никогда не должен видеть. При завязывании нити учитывайте, что, если кто найдет ее и снимет, ваш переклад перестанет работать, поэтому, привязывайте повыше и подальше от глаз. Отломанную ветку при ритуалах нужно класть на алтарь. Подделывают один раз в полгода.

Если дерево засохнет или срубят, переделывают сразу.
Хотела в Свете жить,но "Нет!" сказала Тьма.Она мне жизнь дала,и разум,и развитие сюжета,а Свет меня спалил дотла,поэтому я не приемлю больше Света...

[Изображение: gifka2.gif]


 
Ответить
#2
Защита через дерево

Пример защиты через дерево. Взять новый гвоздь средней величины. Найти крепкий не старый дуб. Вбить гвоздь очень неприметно в дуб, почти по самую шляпку. На гвоздь намотать маленький клочок, оторванный от своей пропотевшей и нестиранной одежды. Далее срезать с дуба небольшую веточку, при этом прочесть наговор: 

«Дуб век стоит, да меня тыном закрывает, от любого зла защищает, коли зло какое на меня пойдёт - дуб то зло на себя возьмёт, в землю зло отведёт. Ни одно зло меня не возмёт, покуда гвоздь на дубе веткой не прорастёт. Аминь! Аминь! Аминь!» 

Веточку очистить от листвы, разрезать веточку на несколько частей и, зашив в тряпичный мешочек, носить на своей груди.
Хотела в Свете жить,но "Нет!" сказала Тьма.Она мне жизнь дала,и разум,и развитие сюжета,а Свет меня спалил дотла,поэтому я не приемлю больше Света...

[Изображение: gifka2.gif]


 
Ответить
#3
Защита через дерево. Мансур


Делать на Полнолуние. Только на себя и своих родных.

Три дня до полнолуния носить одну и ту вещь (рубашку, футболку, нижнее белье). В Полнолуние пойти в лес и найти дерево больших размеров,кроме осины. Возле этого дерева выкопать ямку,положить в нее небольшое зеркало зеркальной поверхностью вниз, на него положить пятак и вещь.
Читать 3 раза.

"яко древо жития и смерти люд первый познал
яко лукавый через иное древо и плоды его
очи отверзал,раскрыл.
Мудрости - аки боги исполнились - таки древо иное рост в ту пору творило.
да тому древу я поклон челом бью:
ой ты древо могучее силы преисполненное
сам лукавый сквозь твои кроны восставал
за собой легионщину бесовску повел
33 легиона те щит на щите
да щиты из древа того кованы
стрелы наущенные те щиты побивают
щиты те дела лихие поругшают
изурочить недают,скодовать непримут
таки теми щитами ты древо меня прикрывай
от глаза гнилесого,от рока лихачего
то зазнор от всякого колдунищи
от ведьмачего сказання,от тихого причитання
от иглы каленой,от ножа ржавого
от яйца мертвого,животины жертвеной
тако прикрыт я теми щитами верно-накрепко
никому не пробить,непорушить
меня не скурочить,несглазить,гнилю неотереть
могильной костю неподпереть.
так ходить мне барином,царем верно наверно
таковое щитовое прикрытие
моего тела,сердца сокрытие.аминь."

Ямку засыпать землей. Порезать палец, кровь капнуть на свежевырытую землю и сказать:

"что гибляком полетит
что хмарю ко мне спех творит
того древо сие поглотит,на себя все возьмет
ежели кто напуск напустит
с меня все древо отпустит.аминь."

Уходить, не оборачиваясь. Дерево примет на себя "удар", если такой будет нанесен.
Хотела в Свете жить,но "Нет!" сказала Тьма.Она мне жизнь дала,и разум,и развитие сюжета,а Свет меня спалил дотла,поэтому я не приемлю больше Света...

[Изображение: gifka2.gif]


 
Ответить


Похожие темы
Тема: Автор Ответов: Просмотров: Посл. сообщение
  Защита на булавку Adora 2 2,127 25.10.2023, 09:48
Посл. сообщение: Adora
  Защита в день рождения Adora 0 177 03.10.2023, 05:59
Посл. сообщение: Adora
  Славянская языческая защита Adora 5 4,803 18.04.2023, 11:35
Посл. сообщение: Adora
  Замот (защита) на волосы Adora 0 742 30.10.2022, 10:57
Посл. сообщение: Adora
  Защита на себя Adora 2 2,360 29.05.2021, 04:32
Посл. сообщение: Adora
  Защита ребёнка на мак Adora 0 2,203 08.07.2019, 05:18
Посл. сообщение: Adora
  Защита на семейную пару, влюбленных Adora 2 4,175 16.03.2019, 05:53
Посл. сообщение: Adora
  Защита от сплетен и злословия Adora 0 2,754 17.04.2017, 15:22
Посл. сообщение: Adora
  Защита своей фотографии от негативного воздействия Adora 2 4,055 21.09.2016, 12:52
Посл. сообщение: Adora
  Защита от негатива Adora 0 2,475 27.08.2016, 11:19
Посл. сообщение: Adora

Переход:


Пользователи просматривают эту тему: 1 Гость(ей)