Наверх
Ребята, маги, помогите! Столкнулась с неупокоенным духом!
Здравствуйте! Ситуация такая: в апреле снимала с мужчины приворот. Там страшно все -  и присушек тьма, и зомбирование и привязки, все верхние чакры перекрыты. При всех моих защитах меня Так шарахнуло! Стала срочно отливаться воском, как скорой помощью, и спервые в жизни - не помогало! Отливок сорок, наверное, сделала, с разным воском и чувствую, на месте стою. Шкурой чувствую - неупокоенный ударил! Попросила родных богов, всех сразу, потому что паника напала, помогли. Увидела его лицо в отливке. Сейчас снова встал этот вопрос и я поставила Кристалл ув. Джани, чтобы выявить причину такой страшной привязки. Сегодня прямым текстом получила ответ: у них в роду проклятье и все мужчины привороженые, не могут сделать выбор по сердцу, так проклятье отрабатывается. Причина - висельник был в роду, что-то там из-за неразделенной любви. Карму-то он свою не отработал и поэтому уйти в мир иной не может сам и стоит как бы на защите проклятья. Поэтому снимаю с мужчины приворот, а он снова ложится. А сегодня при моем рассмотре этого дела, он мен я не ударил, как в прошлый раз, а попросил помощи уйти в мир иной. У меня в первый раз такое. Я, конечно, буду думать и искать выход, но если кто-то сталкивался с неупокоенным - очень прошу, помогите любой информацией!
Ответить
Vizitka, вариант отловить мытаря и сжечь рассматривали ?
Ответить
Неее! Я за мир! И потом у нас с ним договор как бы: я помогаю ему уйти с миром, а он мне не мешает снимать проклятье.
Ответить
может стоит этого (товарища) привлечь к помощи для снятия родового негатива ?  Что бы не стоял в стороне )
да, продиагностируйте, что произойдет когда отправите мытаря в места отведенные для него  (возможно хлынет поток негатива и не маленький )
Ответить
(09.07.2019, 23:46)Oslav Писал(а): может стоит этого (товарища) привлечь к помощи для снятия родового негатива ?  Что бы не стоял в стороне )
да, продиагностируйте, что произойдет когда отправите мытаря в места отведенные для него  (возможно хлынет поток негатива и не маленький )

Очень интересные предложения! А как его можно привлечь помочь? И почему может хлынуть негатив? Вроде бы открываешь портал и "провожаешь" его туда. И потом, он же карму не отработал, в отличае от обычного покойника, разве это не мешает отправить его? Он бы и сам ушел, если бы так просто было...
Ответить

Переход:

Пользователи просматривают эту тему: 1 Гость(ей)