Наверх
Защита дома
#1
В полночь, в Полнолуние, в ночь с пятницы на субботу.
Осыпь алтарь перловкой, рожью и овсом. Можно положить ягоду, грибы. Налей воду в рог, рог должен стоять на подставке, брось в него щепоть соли с солонки, что стоит в доме, на кухне(со стола своего). Приготовь благовония Мокоши.

Благовония воды Мокоши:

1 часть тимьяна ползучего (богородская трава)
1будры плющевидной (ведьминой травы)
1валерьяны
1,2 части сушёного укропа
1 цветков шиповника
2вербены
1 листьев земляники 
( можно добавить: 7 -розомарина, или 7-базилика)


Раздави малину смешай каплями оливкового масла, добавь белок яйца, добавь перетёртые ингредиенты (порошок), скатай шарики. Поставь на свечу маленькое блюдце, налей в неё родниковой воды ( можно любой проточной), положи в воду чуть - чуть ладана Мокоши, вода будет испаряться, дом запахами наполняться.

Возьми в правую руку ветку ивы, в левую рог. Иди - дом, огород, хлев, амбар животну кропи. Ходи посолонь, заклинанье клади:

«О Мать, тебя я призываю,
Ответить мне на мой призыв.
Ты защищаеш всё живое,
Любви щитом дома прикрыв.
Княгиней гордою ступая,
По водной глади ты идёш.
В своём жемчужном одеяньи,
Рог изобилия несёш.
Вершительница тайн и судеб,
Ты нити жизни всем прядёш.
О, Мокошь – дочь Земли и Неба!
Владыко рек, озёр, морей!
Тебе, прекрасные русалки,
Из мудрых змей ковёр сплетут.
И зачарованною ночью
Ко входу в мир иной снесут.
А там украсив переход сей,
И Чашу Жизни пригубив
Отдав последнее дыханье,
Себя росой в траве пролив
Закроют злое чарованье
В защиту мира принеся – себя.
Закрой же дом мой, мой очаг, 
И всех, всех, всех
Кто в нём живёт,
Всех, кто внего сдобром войдёт,
И за столом воды испьёт.
Мои слова, твои дела,
Видок полная луна».


(ключи свои)

Представь Мокош, она идёт впереди тебя, за ней иди водой все углы, вещи и скотину кропи. За Вами чёткий свет идёт. Голубыми светом всё наполняет. Весь мрак прогоняет. Ведьмовской свет, ты и она, да полная луна, защита дома и твоего порога.
Пять раз обойди, домой ступай.
Хотела в Свете жить,но "Нет!" сказала Тьма.Она мне жизнь дала,и разум,и развитие сюжета,а Свет меня спалил дотла,поэтому я не приемлю больше Света...

[Изображение: gifka2.gif]


 
Ответить
#2
Обереги от нечистой силы в доме

[Изображение: 407b1286aa46.jpg]

Присутствие в доме нечистой силы и потусторонних сущностей можно определить по разным признакам: ссоры в семье, быстро вянущие цветы, странные шумы и шорохи по ночам. Как же изгнать из дома нечисть и наладить мир в семье?

Для этого существует много способов.

В Новолуние обходите каждую комнату с буханкой свежего хлеба и солью. С древних времен считается, что запах горячего хлеба влияет на человека как антидепрессант и активирует энергию счастья. А вот нечисть этого аромата не выносит и бежит из жилища.

Если вы будете в полнолуние сыпать на пол в каждой комнате по небольшой щепотке соли, оставляя ее на три дня, а потом выметать веником, то соль будет впитывать негативную энергию и освобождать от нее ваше жилище.

В старину у входной двери всегда был укреплен сломанный серп или старый нож, который нес обереговое значение: не впускал в жилище злых людей и всяческую нечисть. Но поскольку в наши дни такое будет уж очень странно смотреться, то можно заменить серп декоративным колющим или режущим предметом.

Согласно мистическим поверьям древних русичей, полынь охраняет от 99 зол и считается оберегом от нечисти, зависти и сглаза. Сделайте композицию из полыни и поставьте ее в самую посещаемую комнату, например в гостиную или на кухню.

[Изображение: 84b5b7bdec8f.jpg]

Для того чтобы в дом не проникали всевозможные бедствия и нечистая сила, в старину над дверью с внутренней стороны дома втыкали колючие растения, например веточку акации или чертополоха.

Когда-то в древности на дверях рисовали молоком крестики, чтобы люди не видели, а нечистая сила чувствовала, что ей вход воспрещен.

Ну и самое главное — приходите домой с хорошими мыслями и будьте разборчивыми в своих друзьях, которых вы приглашаете в дом.


[Изображение: c0f8354ebc67.gif]
Хотела в Свете жить,но "Нет!" сказала Тьма.Она мне жизнь дала,и разум,и развитие сюжета,а Свет меня спалил дотла,поэтому я не приемлю больше Света...

[Изображение: gifka2.gif]


 
Ответить
#3
Заговор от сглаза или порчи, которую наводят на дом

Наш дом для нас словно вторая кожа – еще одна защитная оболочка. И если дому плохо, то и нам несладко. Этим свойством часто пользуются люди, наводящие порчу. Поэтому дом необходимо беречь и после прихода незнакомого или неприятного человека очищать его.

Для этого берут воду (только не святую), наливают в таз, крестят ее три раза и наговаривают такие слова:

Встану, благословясь, пойду, перекрестясь – из избы дверями, из сеней воротами, в чистое поле, к синему морю. В Окиян-море пуп морской; на том морском пупе – белый камень Олатырь; на белом камне Олатыре сидит белая птица. Летала та белая птица по городам и пригородам, по селам и приселкам, по деревням и придеревням; залетела тая белая птица к рабу Божиему (имярек) и садилась на порог. Да железным носом выклевывала, булатными когтями выцарапывала, белыми крыльями отмахивала призоры и наговоры, и тяжкую немочь, из тридевяти жил становых, из всего стану человеческаго; уносила та белая птица призоры и наговоры, и всякую немочь за синее море, под белый камень, под морской пуп. Будите вы, мои слова, крепки и тверды в ключ и замок во веки веков. Аминь.

Этой водой нужно хорошенько вымыть дом, а остатки ее вылить под порог или в отхожее место.
Хотела в Свете жить,но "Нет!" сказала Тьма.Она мне жизнь дала,и разум,и развитие сюжета,а Свет меня спалил дотла,поэтому я не приемлю больше Света...

[Изображение: gifka2.gif]


 
Ответить
#4
Если вам неуютно и тревожно в собственном доме, значит, пора проводить энергетическую уборку. Ссоры, завистливые гости, просто недоброжелательные люди нанесли вам в дом энергетическую грязь, она и забирает покой, вселяет беспокойство в душу, не дает спокойно спать. Для начала возьмите обыкновенную соль. Она имеет обыкновение впитывать отрицательную энергию. Насыпьте соли во множество самых разных солонок, чашечек, пиалок и расставьте по всем углам, на полки, на технику — словом, везде.

Пусть она стоит дня два, потом смойте ее в унитаз. Зажгите свечу, пройдись по всей квартире, особенно освящая углы, где скапливается отрицательная энергия. Сделайте влажную уборку, обязательно промыв зеркала. Зеркало так вбирает плохую энергию, что просто протереть его недостаточно.

Предлагаем вам несколько видов очистки квартиры или дома, советуем их периодически чередовать:

• Возьмите 3-5 маленьких луковок, очистите их и повесьте в разных местах. Каждую луковку проткните толстой иглой с красной ниткой и завяжите нитку вокруг луковки. Через семь суток снимите луковки и каждую положите на отдельный лист бумаги, хорошо посолите их и сожгите. После этого обряда злые силы покинут дом.

• Несколько дней и даже недель жгите во всех комнатах церковные свечи. Огонь отгонит темные сущности потустороннего мира.

• На ночь можно положить в углы разрезанные пополам луковицы, а утром собрать на совок (руками не трогать) и закопать в землю.

• Такой же обряд можно проводить и с чесноком. Ведь известно с незапамятных времен, что лук и чеснок — лучшие помощники в борьбе с темными силами.

• Возьмите ветку зверобоя или чертополоха, подсушите ее, подожгите от церковной свечи и дымом окурите все помещения, даже самые маленькие кладовки. В комнатах ходите крест-накрест, от угла до угла.

• Такое же окуривание квартиры можно проводить и вереском. Чтобы узнать, какая энергетика в вашей квартире, сделайте несколько разных наблюдений. Например, в доме с хорошей энергетикой медленно высыхает разлитая вода, долго не вянут цветы в вазах, металлические предметы на ощупь прохладные, а деревянные немного теплые.

В “черных” домах упавшая монета не звенит, быстрее скисает молоко, быстро остывает горячая еда, соль мгновенно растворяется в воде, масло тает на глазах, свеча коптит, ее огонек мечется и гаснет.

Хорошо проверять энергетические места в квартире маятником. Сделайте его сами из любого грузика: серебра, меди или хрусталя. Главное, чтобы он был только ваш.

Проверяйте места, спрашивая: “Хорошее ли это место?” Качание взад-вперед означает “да”, из стороны в сторону — “нет”. Постепенно удаляйтесь от грязного места и определите границы его.

С первого раза у вас может ничего не получиться. Или вы не сможете правильно растолковать показания маятника, или он на первых порах откажется с вами работать. Но вы не опускайте рук, а старайтесь учиться работать с маятником.

На негативных участках можно ставить любые электрические приборы, но не книги. Они тут же впитают негатив и передадут его читающему хозяину.

В места сильной отрицательной энергетики положите кусочки осины, дуба, березы и ели — они впитывают эту энергетику, а клен, черемуха, рябина, орешник и можжевельник даже могут ее преобразовать в положительную. Кусочки деревьев надо периодически менять.

На негативные места также хорошо ставить на ночь стаканы с водой, а утром выливать за порог квартиры. Можно положить в воду серебряный предмет или яйцо. Воду используйте простую, а не святую.

Чтобы в доме всегда было уютно, чисто, спокойно и комфортно, научитесь сами быть такими, потому что все наши слова, тревоги, отрицательные эмоции материализуются на стенах, мебели, вещах, картинах, даже на цветах.

Заведите в доме какой-нибудь сосуд, например, кувшин, и мысленно складывайте в него дурное настроение, печали и неудачи. Когда вы почувствуете, что кувшин полон, выбросьте его на мусорку и заведите новый.

Не позволяйте себе гневаться перед сном — вы создаете программу на ночь и просто не отдохнете. Нейтрализуйте плохое настроение интересной книгой, веселым фильмом, приятной музыкой.

Обязательно освобождайтесь от ненужных вещей, особенно с плохой энергетикой, оставшихся от умерших родственников, связанных с вашими неудачами. Если вы не пользовались вещью год или больше, она вам точно не нужна.

Если у вас особенно плохое настроение, постарайтесь перебежать через реку по мосту или через мелкий ручей. Бегущая вода обладает особыми энергетическими качествами, она отрежет от вас любого недоброжелателя или завистника.

В частном доме очень полезно вешать на забор старые туфли. За них цепляется чужой взгляд, и они принимают первый энергетический удар. А в городской квартире можно повесить плетеные лапти на стену в коридоре.

Просто помните, что дом, квартира — не просто жилье, куда мы приходим после работы поесть и поспать, а наше жизненное пространство, наша территория. Он отражает нас, а мы отражаем его. Мы заряжаем дом своей энергетикой, он заряжает нас.

Недаром говорят: “Мой дом — моя крепость”, “В родном доме и стены помогают!’ Освободитесь от барахла, накопленного за долгие годы, разберите завалы и расстаньтесь с прошлым.
Хотела в Свете жить,но "Нет!" сказала Тьма.Она мне жизнь дала,и разум,и развитие сюжета,а Свет меня спалил дотла,поэтому я не приемлю больше Света...

[Изображение: gifka2.gif]


 
Ответить
#5
Славянская защита дома


Ингредиенты: выползок от ужа или змеи, бечевка из натурального материала, 1 красная свеча, церковный ладан, сушеный рябиновый лист, живой паук, красная льняная тряпица, грецкий орех, мёд на кончике ножа.

Делают обряд в Полнолуние, в 2 часа ночи, с пятницы на субботу. Встают лицом к порогу, кладут перед собой все ингредиенты на черную тряпицу, рядом зажигают свечку, в жаровню бросают ладан Дивы и Мокоши, а затем церковный ладан (это чтобы крещеные души напакостить не могли). Берут в руки орех, поднимают его двумя руками над головой и кланяются каждому углу дома. Затем окуривают его над жаровней. При этом читают:

Заклинаю! Заклинаю! Заклинаю!
Стрибожьей бородой! Перуновым поясом! Велесовой дугой!
Заклинаю! Заклинаю! Заклинаю!

Разламывают аккуратно орех пополам, вынимают ядро и толкут его в ступке вместе со змеиной кожей. Щепотку бросают на угли и снова повторяют заклинание. Смазывают створки ореха мёдом, сажают в него живого паучка и закрывают так, чтобы получился целый орех. Заворачивают его в красную льняную тряпицу, затем бечевкой обматывают полученный сверточек. Завязывают на сверточке семь узлов, при этом на каждый узел читают:

Беру, вяжу и заклинаю именем ветра! Беру, вяжу и заклинаю именем огня! Беру, вяжу и заклинаю именем воды! Беру, вяжу и заклинаю именем земли!

Затем берут рябиновый лист, толкут в ступке и перемешивают со змеиным порошком, кладут все это в бараний рог (коровий, козий, бычий). Обходят дом по ч/с, в каждый угол бросают по щепотке порошка и читают заговор на каждый угол:

Встану я раным-раненько, пойду я не далеченько, пойду не дверями, не воротами, да во чисто поле. Во чистом поле сине море-киян, на нем остров Буян, на нем столб, а на нем ключи и замки. Подойду я, (имярек), к тому столбу, поклонюся, преклонюся. А на том столбе сидят мать с отцом, муж с женой, дети с внуками. Там Мокуша смахивает с моря-кияна пену морскую, от берега до берега, от востока до запада. Смахивай, матушка, смахивай и с моего угла, с моего очага все страсти, все уроки, все призоры, все оговоры, отцовы думы и свёкровы, материны думы и свекровины, сестрины и братины, бабкины и дедкины, худые соседкины, путника хожего и перехожего.
На том столбе Велес посиживает, бичом поигрывает, поигрывай, милый, поигрывай. Отгони думы и духов, пущенных лихим братом – врагом-супостатом, огради от лесовиков, от злых домовиков, от полуденников, от часовиков, от получасовиков, от злого духа крылатого, рогатого, лохматого, летучего, ползучего!
На том столбе сидит-посидит Перун-небожитель, всему небу вседержитель. Он сидит посиживает, смотрит посматривает. Ой, сиди, милый, посиживай, ой, смотри, милый, посматривай, на крещеного, на некрещеного, на рожденного, на не рожденного, того, кто шлет на мои углы, на мой очаг, на мой порог уроки, призоры, переполохи, злые козни и всякие скорби, болезни, зазоры, проклятья и порчи. Нашли на них, окаянных, гром с молниями, со стрелами огненными – калеными. Громом убей, молнией сожги, сквозь землю прибей на веки вечные. Через тридевять небес, через тридевять земель найди ворога моего. Как бы он ни отпирался, как бы он ни зарекался, на какие бы стороны ни открещивался.
На том столбе Хорс сидит, за окошком следит. Сиди, милый, посиживай, следи, милый, послеживай. Смотри по пням, по колодам, по лугам, по болотам, по стёжкам, по дорожкам, луговым, лесовым, дворовым, тыновым. Как ты, царь-огонь, разгорался, как тебе железный серп да меч поклонялся! Ты возьми в свои руки серп да меч, бей врагов моих, моего угла, моего очага, моего порога. Не пали в лесу зеленой хвои, с трав лазоревого цвета, с каменьев златого верха, с гор желтого песку, а пали и жги чернеца с черноризницей, бабку крутобоку, девку простоволоску, колдуна с колдуницей, волхва с волховицей, виритника с виритницей, ведуна с ведуницей, коли приступят к дому моему, к моему порогу, к моему углу!
Идет Стрибог по горам, по долам, бородой подпирается, шатром накрывается, кость от кости прилагает, кровь от крови приливает, от вывиха избавляет, комки катает, дерева качает, паруса надувает. Ходи, милый, качай, ходи, милый, раздувай. Не дай коснуться покладке с заломом моего угла, моего очага, моего порога: из любого колоса, из любого волоса, мужского, женского, девчачьего, молоднячьего, собачьего, кошачьего, коровячьего, лошадного, свинячьего, медведячьего, волчьего, лисьего, зайчачьего, овечьего и других зверей, видимых и невидимых, птиц летающих и нелетающих. А гони назад всю грязь дареную, наговоренную, заговоренную.
Заря-Заряница, вас две сестрицы: утрешняя – полуденная, да вечерняя – полношная. Прекрасные девицы, Зори-Заряницы, помогите, подсобите, беду от дома моего отведите, во всякой скорби, во всякой болезни помогите. Отведите всех, кто в дому моем живет, да всех, кто в него еще придет, через мое слово, через мой завет, от места худого, от глаза лихого, от старого, от младого, от волоса белого, от черного, от русого, от рыжего, от глазу карего, бабьего, мужичьего, девичьего. От мужского заговора, от женского переговора, от часа худого, от дела ночного.
Как в море-кияне, да на острове Буяне, на крутой горе стоит дуб могуч, поднимает свои ветви выше туч. На том дубу две птицы сидят, по сторонам глядят. Как на том дубу цепь висит, на ней книга лежит. Те птицы сидят-посиживают, на книгу посматривают, ключ да замок охраняют, мне в моем деле заповедном помогают!
Слово мое крепко! Истинно говорю!

Все углы обходят, с заговором, затем читают под порог (низко наклонившись), и на порог. Над дверями вешают сверток с орехом на веревочке и подсыпают порошок под порог. Для этого лучше порогову доску отломить, порошок насыпать и снова прибить. С этого момента дом закрыт!
Хотела в Свете жить,но "Нет!" сказала Тьма.Она мне жизнь дала,и разум,и развитие сюжета,а Свет меня спалил дотла,поэтому я не приемлю больше Света...

[Изображение: gifka2.gif]


 
Ответить
#6
Щит на дом (на нож)



Нож острием в верх ставят в одном из углов дома и произносят:


"Кто в сей дом с добром - тому златом и серебром. Кто со злом приметится, то острым ножом тело порежется. Кто худой думкой задумается - тот иуды петлей задавится. Кто на меня побранится, то волками покусается. Кто грабить дом собирается - тому душа отнимается. Кто огнём приметится - тот водой утопится. Кто мёртвой землей сюда сунется - тот упырем утянется. Кто портить хату помыслится - тот в пекловом огне пеплом станется. Так все и сложится, коль нож в небеса смотрится. Истинно!"


Говорят семь раз эти слова.

Сильный щит для дома. Зло за версту обхаживать все будет.
Хотела в Свете жить,но "Нет!" сказала Тьма.Она мне жизнь дала,и разум,и развитие сюжета,а Свет меня спалил дотла,поэтому я не приемлю больше Света...

[Изображение: gifka2.gif]


 
Ответить
#7
Защита дома


Берёте три рога, либо три кубка: медный, серебряный, бронзовый, каменный, деревянный - выберете себе по вкусу. В один рог ложится соль, во второй наливается вода, в третий зерно.

Когда читаете заговор, обходите дом свой посолонь (по часовой стрелке) и бросаете из кубков, рогов по углам дома. Сначала кропите водой, на втором круге обсыпаете солью, на третьем - зерном.


Заговор:

"Шла небесная мать по полям, по лугам, по ярам.
Шла через три порога, несла в руках три рога.
Из тех рогов добро правой ручкой вынимает
Защиту на мою избу одевает.
Лихую силу отгоняет.
Сама приговаривает.
- Тут лиху не воевать, себе в полон не брать.
Пошло лихо плакая через лес глухой
Через яр крутой, через поля сухие, через реки быстрые.
Свою силу потеряло, от моей избы отстало."

(свой замок)


Лютик Аконит
Хотела в Свете жить,но "Нет!" сказала Тьма.Она мне жизнь дала,и разум,и развитие сюжета,а Свет меня спалил дотла,поэтому я не приемлю больше Света...

[Изображение: gifka2.gif]


 
Ответить
#8
МОЩНЫЙ ЗАГОВОР НА ВХОДНУЮ ДВЕРЬ ДОМА


Активирует невидимую стену от зла и негатива. Читать раз в месяц.

Дверь это самое важная черта в доме, через которую может приходить либо хорошее, либо плохое в ваше пространство. Поэтому не поленитесь защитить свой мир и своих близких.

Защитив входную дверь этим заговором, вы активируете невидимую стену, которая будет препятствовать проходу в дом всего плохого - негативных энергий, несчастий, завистников и недоброжелателей. Все это будет оставаться за порогом дома. А вот все позитивные и светлые вещи напротив, будут беспрепятственно поступать в ваш дом.

Все члены семьи в таком доме будут чувствовать себя очень хорошо, наполняться гармонией и положительной энергетикой. Благодаря чему во внешнем мире все задачи будут решаться легко и быстро. Во всем будет сопутствовать удача.

Читать этот заговор должна обязательно хозяйка дома либо хозяин. Достаточно читать один раз в месяц, в день, соответствующий вашему числу Судьбы. Число Судьбы определяется сложением всех чисел в дате вашего рождения до получения одной цифры. К примеру, вы родились 10.12.1975. Складываем все числа - 1+0+1+2+1+9+7+5 = 26 = 2+6 = 8. Значит 8 - это ваше число Судьбы. Это очень сильное для вас число. Вот поэтому 8 числа каждого месяца вы можете читать заговор на входную дверь, и обряд будет очень эффективным.

Прочтите слова заговора трижды, стоя лицом к входной двери, находясь внутри дома. Делать это желательно рано утром.


Слова заговора:

"Порог мой не доле да врагам забыть, не сыскать, дверь сию не открывать. А доле доброй, да денежке золотой тут век пребывать. Двенадцати замкам дело моё закрывать. А ключей от них не сыскать. Аминь."

Также чаще зажигайте в доме свечи - они очень хорошо очищают пространство от тяжелой энергетики, от любого негатива.
Хотела в Свете жить,но "Нет!" сказала Тьма.Она мне жизнь дала,и разум,и развитие сюжета,а Свет меня спалил дотла,поэтому я не приемлю больше Света...

[Изображение: gifka2.gif]


 
Ответить
#9
Чистка и защита дома на зеркало и свечу


Терентьев

Для предотвращения или устранения направленного на ваше жилище негативного энергетического воздействия сделайте следующее: вечером, после захода солнца, закройте в своем доме все двери и окна, поставьте в центральной комнате табурет или небольшой столик и установите на нем церковную свечу. Зажгите ее и возьмите в руки большое зеркало. Держите его перед собой и ходите с ним вокруг табурета по ходу движения солнца, повернувшись лицом к свече, то есть все время двигаясь левым боком вперед.

Спроектируйте движущееся в зеркале отражение пламени на стены дома и произносите такие слова:

Там, где свет, нет темноты, там, где огонь, нет силы темной, светом освещаю, огнем заклинаю, кругом замыкаю, словом повелеваю, делом определяю. Именно!

Повторяйте этот заговор и движение по кругу до тех пор, пока не почувствуете надежность и верность всего сделанного и произнесенного вами. Закончив этот ритуал, отложите зеркало и дайте свече сгореть без остатка.
Хотела в Свете жить,но "Нет!" сказала Тьма.Она мне жизнь дала,и разум,и развитие сюжета,а Свет меня спалил дотла,поэтому я не приемлю больше Света...

[Изображение: gifka2.gif]


 
Ответить
#10
Для хорошей степени защиты найдите целую головку чеснока. Если хотите, постройте магический круг. Держите головку чесноку в руках и говорите:

Как этот чеснок остается целым, хотя состоит из многих частей, так мой дом, состоящий из многих частей, пусть будет целым. Истинно говорю!

Разделите головку чеснока на зубчики и положите возле каждого окна, и каждой двери вашего дома.
Хотела в Свете жить,но "Нет!" сказала Тьма.Она мне жизнь дала,и разум,и развитие сюжета,а Свет меня спалил дотла,поэтому я не приемлю больше Света...

[Изображение: gifka2.gif]


 
Ответить
#11
Снять негатив с человека и его жилья


Водят человека вокруг его дома, где он живет, и читают, пока обходят дом. Читают столько раз, сколько выйдет до того места, с которого начали обход.


Снимаю слова лихие, заклятье и проклятье, поветренное и дверное, громкое и шепотное. С кровью и без крови, родственное и чужое, старого и малого. Тайное и явное, скрытое и открытое; всякое, чем ведун хвалится и о чем молчит, шепотом говорит и о чем кричит. Вчерашнее и давнишнее. В глаза и позаглаза. Снимаю с раба (имя) всякое заклятье, всякое проклятье. Слово мое ни перебить, ни переделать. Как я сказала, так и будет. Истинно!"
Хотела в Свете жить,но "Нет!" сказала Тьма.Она мне жизнь дала,и разум,и развитие сюжета,а Свет меня спалил дотла,поэтому я не приемлю больше Света...

[Изображение: gifka2.gif]


 
Ответить
#12
Очистка помещения


1 день. Вымыть полы в доме "молчаной" водой, набранной ночью, с трех до шести утра. В воду добавить водичку из водопада, родника, озера - достаточно бутылки литра на два. Когда полы высохнут - окурить помещение шалфеем, обнести огнем все углы по часовой стрелке от порога и заканичивая у него же. Обнести помещение прокаленной солью на жаровне (сковороде). Проветрить хорошенько. Запустить аромалампу с маслом пачули, полыни или сандала.


2 день. Испечь лепешку - мука и вода, поместить на тарелку, полить мёдом. Или как вариант - блины. Еще вариант (если можете - испечь хлеб). Сварить сладкую кашу с изюмом. Лепешку оставить на кухне, кашу - там же. Размер лепешки должен быть небольшой, количество каши - тоже. Налить в миску водки, деревянной ложкой разбрызгать на четыре стороны света. Предложить угощение Домовому. Вспомнить Предков и пригласить их помочь восстановить энергию дома, изгнать злых духов. Окурить основное помещение шалфеем.


3 день. Начертить мелом круг в главной комнате или сделать круг из веревки натуральных (не синтетики) волокон. Зажечь свечи по сторонам света. Лучше, если соответствующих цветов. Запустить аромалампу с маслом пачули или шалфея. Если масла нет - аромапалочки. Прочитать заговор:

"Сила Неба, да мне в защиту! Сила Предков, да мне в помощь! Ляг оберег, на мой порог, на мой след - от напрасных слез и от всяких бед. От врагов, кого я знаю, и от тех, кого не знаю, от лжи, от воды, от огня, от ран, от слова и от меча, от младшего и от старшего, от первого и от последнего, от мастера и подмастерья, от бабы-простоволоски, от девки-самокрутки, от духов и полудухов, от лярв, от их вторжения и размножения, от мыслей дурных, от кошмаров ночных, от глаза серого, от глаза карего, от глаза черного, синего и зеленого. Батюшка-Небо, Матушка-Земля, мир и покой поселите сюда. Да будет так по воле моей, как нет Земли и Неба в мире сильней. Десять миров надо мной, десять миров подо мной, темному духу - идти в мир ночной, а светлому духу идти в мир дневной. Да будет так!"

Дополнительно - призовите четыре стихии по сторонам света, попросите в произвольной форме наполнить дом силой и могуществом, миром и радостью, богатством и процветанием.
Хотела в Свете жить,но "Нет!" сказала Тьма.Она мне жизнь дала,и разум,и развитие сюжета,а Свет меня спалил дотла,поэтому я не приемлю больше Света...

[Изображение: gifka2.gif]


 
Ответить
#13
Дом, участок сохраном поделать


Нож острием в верх ставят в одном из углов дома (участка) и произносят:

"Кто в сей дом с добром, тому златом и серебром. Кто со злом приметится, то острым ножом тело порежется. Кто худой думкой задумается, тот иуды петлей задавится. Кто на меня побранится, тот волками покусается. Кто грабить дом собирается, тому душа отнимается. Кто огнем приметится, тот водой утопится. Кто мертвой землей сюда сунется, тот упырем утянется. Кто портить хату помыслится, тот в пекловом огне пеплом станется. Так все и сложится, коль нож в небеса смотрится. Заклято!"

Говорят семь раз эти слова.

Сильный щит для дома. Зло за версту обхаживать все будет.
Хотела в Свете жить,но "Нет!" сказала Тьма.Она мне жизнь дала,и разум,и развитие сюжета,а Свет меня спалил дотла,поэтому я не приемлю больше Света...

[Изображение: gifka2.gif]


 
Ответить
#14
Оберег дома на могильную землю


С 40 МОГИЛ БЕРЕТСЯ ПО ЩЕПОТКЕ ЗЕМЛИ. А ВМЕСТО НЕЕ ПОЛОЖИТЬ ПО КОНФЕТКЕ, ПЕЧЕНЮШКЕ (ОТКУП). ПОЛОЖИТЬ ВСЁ В МЕШОЧЕК И ЗАГОВОРИТЬ:

"КТО В МОЙ ДОМ СО ЗЛОМ ПРИДЕТ.
НА ТОГО ПУСТЬ СМЕРТНЫЙ СТРАХ НАЙДЕТ.
ДУШИ МЕРТВЫХ СТРАЖАМИ МОЕМУ ДОМУ БУДЬТЕ
И СО ЗЛОМ К МОЕМУ ПОРОГУ НИКОГО НЕ ПОДПУСТИТЕ.
ЗАКЛИНАЮ ВАС СОЛНЦЕМ И ЛУНОЙ
СВЯТОЙ КОРОНОЙ СЛАВЫ ЦАРЯ ВСЕХ ЦАРЕЙ
СОЛОМОНОВОЙ ПЕЧАТЬЮ, НЕБЕСНЫМИ И АДСКИМИ КЛЮЧАМИ.
ДУХИ МЕРТВЫХ ДОМ МОЙ ОХРАНЯЙТЕ
И НИКАКОЕ ЗЛО НЕ ПОДПУСКАЙТЕ.
АКАР КАРА САБИН ТУН.АМИНЬ."


МЕШОЧЕК ВЕШАЮТ НЕДАЛЕКО ОТ ВХОДНОЙ ДВЕРИ.
Хотела в Свете жить,но "Нет!" сказала Тьма.Она мне жизнь дала,и разум,и развитие сюжета,а Свет меня спалил дотла,поэтому я не приемлю больше Света...

[Изображение: gifka2.gif]


 
Ответить
#15
Оберег дома на волчий зуб


Серафима


Коли зуб волочи сподобишси достати у мужичин, что охотен промысел имеют, да зуб сей пред крылицом своим прикопаш, глаголя:

«Как баранам с волком не совладати, горло ему не порвати, так и меня никому не сломити, да не сгнобити. Так тому и бытии!»

То зло тобе ведимине никто сладити не смогет.
Хотела в Свете жить,но "Нет!" сказала Тьма.Она мне жизнь дала,и разум,и развитие сюжета,а Свет меня спалил дотла,поэтому я не приемлю больше Света...

[Изображение: gifka2.gif]


 
Ответить
#16
Защита дома на осину


Серафима

Ежели две ветки крепких да коротких сухою осины нитями черными стянеши яко крест, да пред крылицом своей избины прикапаш, глаголя три раза:

«Все зло, что лиходеями на мою избу со мною послано, все на кресту сиюже осиновом собрано. Туто иму бывати, все зло, на меня сонаправлено лиходеями, собирати, до меня не допущати. Так тому и бывати!»
Хотела в Свете жить,но "Нет!" сказала Тьма.Она мне жизнь дала,и разум,и развитие сюжета,а Свет меня спалил дотла,поэтому я не приемлю больше Света...

[Изображение: gifka2.gif]


 
Ответить
#17
Тын на дом и хозяйство


Веник из дуба справь новый за откуп верен Енарею, да в кадушке воды ключевой его упарь, да обходи свое хозяйство да амбары, огород, да дом, да кропи все, да читай 12 раз:

Хожу тыном обношу,
как дуб крепок да ключ лесной свеж
так хозяйство да изба мои крепко стоят
несчастьям Бесы к ним близиться не велят
лиходеи ни пешие, ни лешие, ни конные, ни суконные
к моему добру не подойдут.
Так тому и быть! Истинно!


Воду в землю слей.
Хотела в Свете жить,но "Нет!" сказала Тьма.Она мне жизнь дала,и разум,и развитие сюжета,а Свет меня спалил дотла,поэтому я не приемлю больше Света...

[Изображение: gifka2.gif]


 
Ответить
#18
Защита на дом на иглы и нож


Серафима

Над оконами своими иглы востры воткни да молви:

«Злу не пройти, иглы востры не перейти. Заклято!»

А над дверию во избу со нутрии нож востр да страшен воткни да молви:

«Злу не пройти, востр нож не перейти! Кто со злом придет, на колени упадет, мой порог не перейдет. Заклято!»
Хотела в Свете жить,но "Нет!" сказала Тьма.Она мне жизнь дала,и разум,и развитие сюжета,а Свет меня спалил дотла,поэтому я не приемлю больше Света...

[Изображение: gifka2.gif]


 
Ответить


Похожие темы
Тема: Автор Ответов: Просмотров: Посл. сообщение
  Защита дома от воров Adora 0 132 18.11.2023, 10:02
Посл. сообщение: Adora
  Оберег дома от огня (Веретничество) Adora 0 1,238 29.10.2020, 10:08
Посл. сообщение: Adora
  Защита дома от порч и супостатов Adora 1 2,771 17.03.2020, 21:44
Посл. сообщение: Adora
  Защита дома "8 мечей" Adora 0 2,196 18.04.2019, 02:36
Посл. сообщение: Adora
  Защита на гвоздь (на кол) Lulu 0 1,965 14.06.2016, 18:07
Посл. сообщение: Lulu
  Защита жилья (Русское Чернокнижие) Adora 4 4,705 14.06.2016, 17:51
Посл. сообщение: Lulu
  Оберег дома и подворья от порчи и зла Adora 1 2,737 14.06.2016, 17:37
Посл. сообщение: Lulu
  Славянская защита дома Adora 0 2,045 31.03.2016, 19:38
Посл. сообщение: Adora
  Оберег дома на могильную землю Adora 0 2,036 07.02.2016, 18:03
Посл. сообщение: Adora
  Защита входной двери Adora 0 2,107 28.05.2015, 20:41
Посл. сообщение: Adora

Переход:


Пользователи просматривают эту тему: 1 Гость(ей)