Наверх
Рассорка на камень с перекрёстка
#1
Обряд проводится в пятницу, ближе к Новолунию. Комнату освещает осветительная хульная свеча в западном углу перед перевернутой иконой. Стол покрыт чёрной тканью. Работаем лицом на Запад. На теле только чёрная одежда и на шнурке пентаграмма перевернутая. Три охулённые церковные свечи в подсвечниках перевёрнуто ставятся треугольником на стол основанием к себе, а вершиной от себя.

Зажигаются свечи (с наговором) по ходу часовой стрелки. Зачитывается девятипсалмие, затем молитва восхваляющая Дьявола девятикратно. На каждой свече выпаривается в ложке по капле крови – в закуп за работу. В середину кладётся совместный портрет жертв, если такового нет, то сшиваем черными нитками против часовой фотокарточки спинами, сзади фотокарточек плоским блином прикрепляется воск с привязком, на фотокарточку же ставится пол-литровая банка с молчанной водой в которую опускается камушек с активного перекрестка взятый с откупом. Глядя в гладь воды говорим 13 раз (с чёткой визуализацией):


[font]Не благословляюсь я
да богу не молюсь
во чёрны одежды ряжусь
да с Самим Диаволом дружбой вожусь
Ему служу , во имя Него тружусь.
Камень Чёртов в воде лежит
(имя) да (имя) навек разлучит
будут они промеж себя драться да браниться
друг друга сторониться
друг в друга посудою кидаться
кулаками драться ногтями цапаться
ногами лягаться
будет (имя) (имя) за всё бранить
и она его перестанет любить
как вода с банки сей растечётся
так ссора лютая промеж них начнётся
злоба друг по другу неуёмно станет их давить
друг с другом им отныне не жить!
Дала моего никому не сломить
Покуда всю воду земную до капли не испить.
Воля моя – пособь Бесова. Да будет так![/font]


Как свечи потухнут, огарки бросить в банку с водой. Фотокарточки ножницами разрезаем крест накрест и бросай в эту же банку. Банку плотно закрываем крышкой. Теперь идем на тот перекрёсток где был найден камень и ставь банку в центр перекрёстка крышкой вниз. Ударяем обухом топора своего с чёрной рукоятью по дну банки, разбив её. Бросив монету серебряну и сказав: 

[font]"Да будет исполнена воля моя с Бесовой порукой. Тверд!"[/font]

Сплюнув через правое плечо, уходим молча без огляду.



Как берется камень с перекрестка.[font] [/font]Ищется перекресток, где есть камни. При обнаружении такого ставится хорошее спиртное и зазываются Бесы. (от одного до трёх раз можно зазывать, а лучше постоянно иметь на вооружении каменистый перекресток). Перед обрядом приходим на этот прикормленный перекресток. Открываем его. Зажигаем свечу охулённую церковную и зачитываем Зазыв на закатную сторону, либо по всем четырем сторонами света. Прокалываем палец на правой руке и капаем кровь на камень. Смотрим на свечу. Как только пошли знаки, берем камень левой рукой говоря[font] [/font][font]"ВО ДЕЛО!"[/font][font] [/font]и прячем в черную ткань, на место камня кладем правой рукой монету говоря[font] [/font][font]"УПЛАЧЕНО!"[/font][font],[/font] закрываем перекресток и уходим, не оборачиваясь – работать.
Хотела в Свете жить,но "Нет!" сказала Тьма.Она мне жизнь дала,и разум,и развитие сюжета,а Свет меня спалил дотла,поэтому я не приемлю больше Света...

[Изображение: gifka2.gif]


 
Ответить


Похожие темы
Тема: Автор Ответов: Просмотров: Посл. сообщение
  Рассорка чёрная Adora 1 2,614 27.10.2023, 08:34
Посл. сообщение: Adora
  Рассорка Adora 11 5,496 03.06.2023, 09:44
Посл. сообщение: Adora
  Рассорка на шерсть животных Adora 8 1,896 20.08.2022, 07:36
Посл. сообщение: Adora
  Рассорка на венчанных Adora 0 1,263 19.04.2021, 05:31
Посл. сообщение: Adora
  Рассорка через кладбище Adora 2 3,417 17.08.2020, 01:33
Посл. сообщение: Adora
  Бесовская рассорка. На ненависть к сопернику (сопернице) Adora 0 3,609 15.09.2018, 13:29
Посл. сообщение: Adora
  Рассорка на луковицу Adora 1 3,470 05.04.2017, 14:19
Посл. сообщение: Adora
  Рассорка на 9 игл (МАНСУР) Adora 0 3,059 14.12.2016, 11:03
Посл. сообщение: Adora
  Рассорка на землю с трёх перекрёстков (Мансур) Adora 0 2,497 31.07.2016, 20:08
Посл. сообщение: Adora
  Рассорка на РОГАТИНУ Adora 0 2,660 02.06.2016, 08:50
Посл. сообщение: Adora

Переход:


Пользователи просматривают эту тему: 1 Гость(ей)