Наверх
Прошу помощи в диагностике и подбора става.
#1
Доброго времени.
Прошу Вашей помощи в диагностике.
Дело в том что я обратилась недавно к девуше с просьбой о чистке и открытию денежного канала. Всё оплатила и по её диагностике выпала руна Альгиз перевёрнутая (сказала что денежный канал закрыт). 7 дней я на свече рисовала руну Крада читая оговор (они шли словно по спирали сверху вниз - 5 шт). После свечу ставила в подсвечник а его на свою фото. На 7 день чистки мы сделали открытие денежного канала ( феху йер отал дагаз) рисовала 3 дня на запястье левой руки, диагностику после чистки она не делала. И финалом мы сделали наполнение фин и мат каналов (автор черная кошка) нарисовала я её с обратной стороны своего фото (девушка сказала что это защита). А через несколько дней она дала мне формулу Феху Альгиз Феху - я задала дату работы год, ровно через год сожгу носитель. Попросила сделать диагностику после всей проделаной работы, но увы...всё потом да потом(((( Так и не сделала она её. Стоит ли делась диагносику после всего? Или я просто попросту беспокоюсь?
Так же хочу сделать став Магнит (Став Магнит для доходов, финансовых и материальных благ и выигрышей). Слышала что для става нужно делать диагностику какой именно мне подойдёт.
Если у кого то есть возможность и желание помогите пожалуйста [Изображение: help.gif]
За ранее спасибо [Изображение: give_rose.gif]
(Ирина 14,08,1991)


Прикрепления Миниатюра(ы)
   
Ответить
#2
Отвечу по своему опыту.
Денежная сфера из моих наблюдений по своему и других людей,что проходили через меня,сделал выводы такие,а именно фин канал тесно связан с каналом здоровья и сексуальная энергия,по сути деньги это уплотнённая энергии здоровья и сексуальная, эквивалент ваших возможностей,тут важно понимать,что родовые предпосылки,ваши личные наработки.
Так же учитывать такие факторы,как когда ваши дела идут в гору, появляется куча "добрых людей" которые стремятся у вас  украсть, перетянуть ваши блага,тут к слову ещё даже хорошо с моей точки зрения закрытый фин канал защитами и другими задачами, всё равно при массированных ударах нет нет да идёт просадка,в последствии конечно всё выходит на свои места,но с финансами всё очень даже неоднозначно.
Мне финансы и всё что с этим связано долго не давались,а потом пошло и то, тонкостей и нюансов постоянно что то новое узнаю.
Поэтому одного вердикта и подсказки будет мало, только ваши личные наблюдения и умение подмечать тонкости.
А поводу диагностики,мой совет как чуть чуть познавшего.
Приложите усилия это освоить, очень спасает в этом деле.
Я тот, кто вечно хочет зла и вечно совершает благо.
Ответить
#3
Irinio, попробуйте сделать сами диагностику ставов и выложите результат, а мы поможет с толкованием. 
И по поводу диагностики ден.канала после чисток и работ на его наполнение, самая лучшая диагностика - это смотреть на результат, увеличился ли денежный поток или нет.
Мой youtube канал www.youtube.com/@promagick

Телеграм https://t.me/PRO_Magick
Ответить
#4
(29.08.2019, 22:46)Dementr Писал(а): А поводу диагностики,мой совет как чуть чуть познавшего.
Приложите усилия это освоить, очень спасает в этом деле.

Я конечно бы хотела освоить, но пока финансы не позволяют. Пока все финансы тютелька в тютельку, а иногда и того ...не хватает. Если есть где то в интернете чтоб более понятно было всё написано и без какого либо подвоха поделитесь плиз ссылкой 🏼
Ответить
#5
(30.08.2019, 00:45)Chloe Писал(а): Irinio, попробуйте сделать сами диагностику ставов и выложите результат, а мы поможет с толкованием.

В том то и дело что я пока не умею этого делать . Нашла вот пару картинок а вот что и как дальше... 🤷🏼                
Ответить
#6
(30.08.2019, 08:05)irinio Писал(а):
(30.08.2019, 00:45)Chloe Писал(а): Irinio, попробуйте сделать сами диагностику ставов и выложите результат, а мы поможет с толкованием.

В том то и дело что я пока не умею этого делать . Нашла вот пару картинок а вот что и как дальше... 🤷🏼

Для начала важно понять чем вы собираетесь делать диагностику, как минимум нарисовать рунический набор на картонке и вперёд, я свой набор сам сделал,нашёл ветку, вырезал,сделал плашки,выжег сами руны гвоздём, грел на газу,и пользуюсь в удовольствие и очень рад.
Я тот, кто вечно хочет зла и вечно совершает благо.
Ответить
#7
Irinio, Dementr прав, руны можно сделать самому из картона, из камней, из дерева. Это не затратно с финансовой точки зрения. Карты таро, конечно, лучше и проще купить. Но так же их распечатывают на цветном принтере, склеивают лицевую сторону и рубашку и затем ламинируют. Если мы говорим о таро Райдера, то это одна из самых распространенных колод и она относительно дешевая.
В интернете можно абсолютно бесплатно скачать огромное количество книг, как по рунам, так и по таро.

Кроме того, у нас на форуме есть разделы, посвященные мантике:
https://on-x.in/forumdisplay.php?fid=24
https://on-x.in/forumdisplay.php?fid=29

Один из самых легких способов диагностики става это трехрунный/трехкарточный расклад  где,

Первая руна/карта – подходит ли вам данный став,
Вторая руна/карта – как будет протекать работа става,
Третья руна/карта– результат от работы става, к чему всё это приведет.

Руны/карты выкладываются слева направо.
Мой youtube канал www.youtube.com/@promagick

Телеграм https://t.me/PRO_Magick
Ответить
#8
(30.08.2019, 11:46)Dementr Писал(а): я свой набор сам сделал,нашёл ветку, вырезал,сделал плашки,выжег сами руны гвоздём, грел на газу,и пользуюсь в удовольствие и очень рад.

Доброго времени. Подскажите пожалуйста а сколько рун делать мне? Скандинавские или славянские?
Ответить
#9
(30.08.2019, 14:53)Chloe Писал(а): Один из самых легких способов диагностики става это трехрунный/трехкарточный расклад  где,

Первая руна/карта – подходит ли вам данный став,
Вторая руна/карта – как будет протекать работа става,
Третья руна/карта– результат от работы става, к чему всё это приведет.

Руны/карты выкладываются слева направо.

Спасибо. Как сделаю можно я Вам напишу чтоб Вы помогли мне с расшифровкой?) И подскажите пожалуйста сколько рун делать мне? Скандинавские или славянские?
Ответить
#10
(31.08.2019, 20:52)irinio Писал(а):
(30.08.2019, 14:53)Chloe Писал(а): Один из самых легких способов диагностики става это трехрунный/трехкарточный расклад  где,

Первая руна/карта – подходит ли вам данный став,
Вторая руна/карта – как будет протекать работа става,
Третья руна/карта– результат от работы става, к чему всё это приведет.

Руны/карты выкладываются слева направо.

Спасибо. Как сделаю можно я Вам напишу чтоб Вы помогли мне с расшифровкой?) И подскажите пожалуйста сколько рун делать мне? Скандинавские или славянские?
Да, конечно, вы можете прям здесь выложить расклад или в теме с трактовками.
Сделайте скандинавские руны
[Изображение: 182107e6775d.jpg]
Их 24.  Так же в мантике многие используют пустую руну. То есть делают 25 рун.  Можно и так и так.
Мой youtube канал www.youtube.com/@promagick

Телеграм https://t.me/PRO_Magick
Ответить


Похожие темы
Тема: Автор Ответов: Просмотров: Посл. сообщение
  прошу помощи в диагностике Madalena 0 1,071 27.08.2020, 18:49
Посл. сообщение: Madalena
  Прошу помощи в диагностике Dalina0403 0 1,023 20.08.2020, 14:20
Посл. сообщение: Dalina0403
  Прошу помочь с диагностикой и подбором ставов Dantali 58 37,732 06.05.2020, 19:33
Посл. сообщение: Татьяна98
Shocked Прошу помощи разобраться что может значить Rusky 1 1,713 03.05.2020, 11:00
Посл. сообщение: Chloe
  Прошу помощи по подбору ставов. Hanna 5 5 3,204 10.01.2020, 06:27
Посл. сообщение: Лилия
Photo Прошу помощи в трактовке расклада Жемчужина Востока 2 2,091 30.10.2019, 14:52
Посл. сообщение: Natali_son
  Прошу помощи в диагностике Хеллен 5 3,600 12.10.2019, 16:37
Посл. сообщение: Chloe
  Прошу помощи в диагностики о наличии негатива рунита 68 42,367 14.09.2019, 23:35
Посл. сообщение: Dementr
Photo Прошу помощи в диагностике молодого человека rousen 12 10,005 28.05.2018, 12:54
Посл. сообщение: rousen
  Прошу помощи в диагностике на предмет негатива Ametist 2 3,850 30.06.2017, 21:23
Посл. сообщение: Ametist

Переход:


Пользователи просматривают эту тему: 1 Гость(ей)