Наверх
Древний санскрит раскрывает 9 правил для человека
#1
[Изображение: bce99095a833.jpg]

Девять уроков для человека — это ряд философских позиций, предназначенных для использования в качестве основы для умственного благополучия и личностного роста.

Переведенный древний санскрит раскрывает 9 правил для человека. Устав датируется многими тысячами лет, но и сегодня он все так же актуален.

[Изображение: b22cbdaa9214.jpg]

Некоторые уроки, предлагаемые древним текстом, очевидны, и большинство из них сосредоточены вокруг того, чтобы быть открытыми для изучения нового опыта и отсутствия эго. По сути, подобные принципы относятся к тем, которые лежат в основе буддизма или другой восточной религии.

Происхождение правил является предметом спора. Многие ученые придерживаются мнения, что они взяты из древнего санскритского текста, точный источник которого неизвестен. Другие утверждают, что этот список был составлен доктором Шери Картером-Скоттом, корпоративным тренером «по жизни».

Однако тот факт, что они дожили до наших дней, предполагает, что уроки действительно имеют определенную ценность.
Хотела в Свете жить,но "Нет!" сказала Тьма.Она мне жизнь дала,и разум,и развитие сюжета,а Свет меня спалил дотла,поэтому я не приемлю больше Света...

[Изображение: gifka2.gif]


 
Ответить


Похожие темы
Тема: Автор Ответов: Просмотров: Посл. сообщение
  Подпоясанного человека Бес боится... Adora 0 168 09.08.2023, 10:39
Посл. сообщение: Adora

Переход:


Пользователи просматривают эту тему: 1 Гость(ей)